Ещё один срыв.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Ещё один срыв.

Сообщение Матрена » 27 сен 2020, 12:48

И слушать буду я, а не муж!!! И отец начинает диктовать мне условия... определять что мне делать и как жить...

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Ещё один срыв.

Сообщение Матрена » 27 сен 2020, 12:49

Все ушла в себя, а то сейчас только негатив с моей стороны и на эмоциях я не способна нормально мыслить

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Ещё один срыв.

Сообщение Матрена » 27 сен 2020, 12:51

Спасибо, всем за поддержку и за взгляд со стороны без эмоций

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 23 дня

Ещё один срыв.

Сообщение Lena5555 » 27 сен 2020, 13:34

Матрена писал(а):
27 сен 2020, 12:47
И вот сейчас родители опять дают деньги нам с мужем, но потом я должна буду за все отвечать... так не давайте!!! Я не прошу!!! Я не хочу потом слушать тычки и упреки за это!!!
Они знают все твои больные места, и почему то ещё больше хотят тебя добить. Возможно не осознанно. Возможно и садизм продуманный. Я так понимаю не брать деньги ты не умеешь и не можешь. Муж тоже не хочет понять и помочь. Пиши тут, делись, я читаю тебя, лишь бы срыва не было.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 23 дня

Ещё один срыв.

Сообщение Lena5555 » 27 сен 2020, 13:36

Матрена писал(а):
27 сен 2020, 12:49
Все ушла в себя, а то сейчас только негатив с моей стороны и на эмоциях я не способна нормально мыслить
В себя не надо. Это хуже. Пиши, понимание есть.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Ещё один срыв.

Сообщение N1K » 27 сен 2020, 14:53

Матрена писал(а):
27 сен 2020, 12:47
так не давайте!!! Я не прошу!!! Я не хочу потом слушать тычки и упреки за это
Так не бери. Не надо нам и всё тут. Сами позволяем в нашу жизнь лезть.
Изображение

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 1 день

Ещё один срыв.

Сообщение Буду » 28 сен 2020, 01:06

КатяDR писал(а):
27 сен 2020, 14:53
Так не бери.
Так не хочется ведь. Непонятно разве? fa::p

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Ещё один срыв.

Сообщение Матрена » 04 ноя 2020, 01:38

Всем доброй ночи! Я пропала на время, были очень серьёзные проблемы в семье... говорить об этом не могу в данный момент, но все разрешилось пока, а дальше нужно время чтобы понять все ли хорошо будет. Как справлялась, по разному-и плакала и злилась и в себя уходила, но собиралась с мыслями и делала то что должна. Не пила, не было возможности, но и если честно было чёткое осознание того, что я не имею на это право сейчас. В этот период услышала одну фразу от стороннего человека для меня:"нет в жизни той проблемы из-за которой можно бухать". Может я и до этого слышала её, но почему то именно в тот момент и именно от этого человека она зазвучала в моей голове.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Ещё один срыв.

Сообщение Матрена » 04 ноя 2020, 01:46

Как я себя чувствую... очень очень плохо, в душе так больно и гадко. Спасает только то, что трезвый период и мозг работает правильно и нет угнетенного состояния навеянного абстинентным синдромом.
Зашла на сайт, чтобы хоть немного отвлечь мысли, выйти из стресса и не желать выпить

Аватара пользователя
КтоНадо
Информация о пользователе

Ещё один срыв.

Сообщение КтоНадо » 04 ноя 2020, 04:12

Лана-2020 писал(а):
27 сен 2020, 09:29
Сообщение Лана-2020 » 27 сен 2020 09:29

Матрена, доброе утро.
Прочитала твою тему с самого начала, с 2016 года. Ты писала, что мама тебя поддерживала во всем. За 4 года она стала тебя меньше любить и стала врагом? Или ей больно смотреть, как ты катишься в пропасть?
Алкоголь - сильнейший депрессант, и пока пьешь, твоя нервная система будет всегда окрашена в черные тона - жизнь дерьмо, меня никто не понимает, кругом враги и недоброжелатели.
Вылезать из этого болота тяжело, но возможно. Методов и способов на этом форуме множество, пробуй разные.. Просто если все время сидеть на попировно и только жалеть себя, проблема не сдвинется с мертвой точки, дальше будет хуже .
Начни с малого -утром проснулась - "Я не пью сегодня".. ведь пережить всего один день без алкоголя возможно? Не ставь себе запретов и барьеров. Ой, выпью завтра (если очень захочется) . И так по шажочку ежедневно учиться жить в трезвости. Месяца три будут качели в психическом состоянии. Как их переживают? Каждый по- разному. Травяные сборы, глицин, антидепрессанты, кто-то идет в церковь, кто-то в АА, кто-то к психологу, кто-то ищет поддержки на форуме.
Я пришла сюда на выходе из запоя, и тоже думала, что весь мир против. И тоже "страдала" от гипер-опеки мамы, это в 47 лет, Карл!!! Не будешь пить, контроль прекратится. Да, она и сейчас волнуется , если задерживаюсь на работе, если у меня нет возможности ответить на звонок. Но это уже не тотал-контроль, она уверена, что я трезвая, и мозги на месте. Мне достаточно перезвонить в свободное время, сказать - Мамуль, у меня все в порядке.
За 5 месяцев я сменила работу и круг общения. Перевернула свою жизнь на 180 градусей, не скажу, что все гладко и нет проблем. Есть, но на трезвую голову и они решаются.
Пробуй всё, универсальной таблетки от алкоголизма нет. Но и само не рассосется, надо поднять попу и выйти из своей алкогольной зоны комфорта. Если на самом деле этого хочешь. Ну, или надо допиться до дна, когда уже не жалость к себе, а страх - за свою жизнь, за жизнь детей. Выбор всегда за тобой...
h:iy:aeh h:iy:aeh h:iy:aeh. Десять из десяти. Согласен с каждым словом

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»