Срыв

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Rain
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Rain » 03 авг 2019, 21:14

купил всётаки баллон пивася(выпит) но трезв. позвонил в монастырь знакомому. позвонил на работу. вроде норм пока всё

Rain
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Rain » 03 авг 2019, 21:17

и как диагностировать делирий? у меня максимум что было-это слуховые глюки)) ну и психоз(((

Rain
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Rain » 03 авг 2019, 21:31

А! мне наверное лучше открыть свой дневник? а то тут флудю\флужу похоже. подскажите плиз куда

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 8 дней

Срыв

Сообщение Karizza » 03 авг 2019, 21:38

Rain писал(а): баллон пивася(выпит) но трезв.
это как??

Аватара пользователя
эллис

Срыв

Сообщение эллис » 03 авг 2019, 21:39

Rain, ндаа. вспомнила свой последний запой.. искренне жаль тебя, но для начала наркология. спать. много спать. вообще абстинюга штука тонкая. не поможет особо никто и ничто. только метание за помощью и желательно чтобы потом было как можно больше стыда

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Макс 1979 » 03 авг 2019, 21:48

Да какая тут наркология, чел сам себе уколы ставит. Он сам себе наркология

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Макс 1979 » 03 авг 2019, 21:53

Rain, физически вылезешь, это дело нехитрое. А вот образ мыслей алкоголический нужно менять.

Rain
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Rain » 03 авг 2019, 21:57

ну не знаю я к кому обратиться. a:l:i:k баллон уже не пьянит, мало. уколы колю аккуратно.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 8 дней

Срыв

Сообщение Karizza » 03 авг 2019, 21:59

Rain писал(а): баллон уже не пьянит
не пьянит, но откладывает и ухудшает твой выход из этого. Тебе б ваще ниче в себя не лить...

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Макс 1979 » 03 авг 2019, 22:00

Хорошо выхаживаться когда блюешь желчью
Тогда уже точно не лезет ничего

Rain
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Rain » 03 авг 2019, 22:10

да да, желчь на пятый час полоскания всегда блин. уже пить не лезет просто. спать думаю. валидол чтоли под язык.думаю так и сделаю

Натали_Z
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 9 дней

Срыв

Сообщение Натали_Z » 03 авг 2019, 22:22

Вот я этого и боюсь. То есть, пила-пила я по пятницам, много лет, помногу. Но по пятницам. Надоело мне это, поняла, что раз не могу остановиться, пью, пока либо не свалюсь, либо пока алкоголь не закончится, а значит, я зависима и нужно отказаться. Много доводов в пользу этого решения. У меня эти выходные- первые на сухую, за много лет. Но пройдет время, эйфория спадет (так всегда бывает, я увлекающийся и быстро остывающий человек). И как уйду я в запои! Раньше запоев не было, но вот состояние, которое описано в этой статье, вполне способно их спровоцировать. Не тихое-мирное бухло по пятницам, а страшные многодневные запои, сразу, без перехода

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 8 дней

Срыв

Сообщение Karizza » 03 авг 2019, 22:27

Натали_Z писал(а): Вот я этого и боюсь. То есть, пила-пила я по пятницам, много лет, помногу. Но по пятницам. Надоело мне это, поняла, что раз не могу остановиться, пью, пока либо не свалюсь, либо пока алкоголь не закончится, а значит, я зависима и нужно отказаться. Много доводов в пользу этого решения. У меня эти выходные- первые на сухую, за много лет. Но пройдет время, эйфория спадет (так всегда бывает, я увлекающийся и быстро остывающий человек). И как уйду я в запои! Раньше запоев не было, но вот состояние, которое описано в этой статье, вполне способно их спровоцировать. Не тихое-мирное бухло по пятницам, а страшные многодневные запои, сразу, без перехода
Ты знаешь, вот я только что прочитала стадии срыва тоже, в первом сообщении которые. Вот у меня вообще их не было. От слова совсем. Просто приближался мой ДР и я решила, что после 2,5 лет трезвости уже вполне таки могу позволить себе бокал красного. Странно...

Натали_Z
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 9 дней

Срыв

Сообщение Натали_Z » 03 авг 2019, 22:30

Karizza, а что потом?

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 8 дней

Срыв

Сообщение Karizza » 03 авг 2019, 22:35

Натали_Z писал(а): Karizza, а что потом?
потом второй заказала, че :nez-nayu: а через пару часов еще штуки три, уже подешевле... Пачку угля и утром более менее норм. А потом... месяца, наверно не прошло - запой, куда летело все как в топку уже p:u:zi:r

Аватара пользователя
proekt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 9 дней

Срыв

Сообщение proekt » 03 авг 2019, 23:36

Можно пить по чуть чуть. Я 2 года так Пью

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 5 дней

Срыв

Сообщение Шредер » 03 авг 2019, 23:40

proekt,
редко у кого так получается. Экспериментировал тут с ЕУ, ничего хорошего, лучше пропиться и потом энное кол-во времени бегать трезвым.

Аватара пользователя
proekt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 9 дней

Срыв

Сообщение proekt » 03 авг 2019, 23:44

2 раза пьяным словили за рулем. Итог. Год химии с направлением в исправ. учреждение. После: не пил вообще 2.8 года. Теперь 2 года пью иногда по немного. Как будто я и не был алкашем

Аватара пользователя
Шредер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 5 дней

Срыв

Сообщение Шредер » 03 авг 2019, 23:47

proekt,
Может и не был

Rain
Информация о пользователе

Срыв

Сообщение Rain » 04 авг 2019, 10:35

эх, как же быть? закодироваться чтоли. боюсь следующий срыв может стать последним в жизни. а почем всреднем закодироваться стоит по РФ?
жесть какой отходняк у меня, побриться одной рукой не могу,трясет. станок двумя держу :ps_ih:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»