Срыв

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Влади_мир » 04 авг 2019, 22:39

Кодируйся еще на год! Желательно завтра утром. Иначе разведешь ты себя, да собственно ты уже себя развел.(
Все будет хорошо!

ден83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 3 дня

Срыв

Сообщение ден83 » 04 авг 2019, 22:40

Всем спасибо за ответы!Пойду спать а то три ночи уже

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Срыв

Сообщение Karizza » 04 авг 2019, 22:40

ден83 писал(а): По ходу душу дьяволу продал давно
Какие громкие слова))) Ты сейчас гораздо ближе к противоположной силе как раз. Наоборот все. Тебе на ладошке Господь трезвость протягивает, а ты брашку ставить собрался. Тайги испугался.

ден83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 3 дня

Срыв

Сообщение ден83 » 04 авг 2019, 22:41

Влади_мир писал(а): Кодируйся еще на год! Желательно завтра утром. Иначе разведешь ты себя, да собственно ты уже себя развел.(
Так это у меня давно такое желание

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 20 дней

Срыв

Сообщение Мутный КЭП » 04 авг 2019, 22:41

ден83 писал(а): и все на этом страхи кончаються
Ну это до поры до времени.
ден83 писал(а): избушка тайга пол стакана сомагона
У меня так друг в запое помер, в 44 правда..
Через три дня в доме нашли.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Срыв

Сообщение Тикондерога » 04 авг 2019, 22:41

ден83, А нафик бухать то? Че, трезвому не нравится?

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Влади_мир » 04 авг 2019, 22:47

ден83 писал(а): Так это у меня давно такое желание
У тебя было 1,5 года начать лечиться. Теперь либо на зубах, либо опять с помощью страха ( кодировки), и ищи способ лечить голову, иначе опять будешь на распутье ( у меня кодировок, штук пять было, думал само вылечится)
Все будет хорошо!

ден83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 3 дня

Срыв

Сообщение ден83 » 05 авг 2019, 08:04

Тикондерога писал(а): ден83, А нафик бухать то? Че, трезвому не нравится?
Слишком умное выражение.Сам че у христа запазухой

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Срыв

Сообщение Тикондерога » 05 авг 2019, 08:13

ден83 писал(а): Слишком умное выражение.Сам че у христа запазухой
Я у тебя спросил, что не устраивает в трезвости, почему хочешь выпить.Может че подсказал.... И это....твоя трезвость- это ТВОЯ проблема.....

ден83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 3 дня

Срыв

Сообщение ден83 » 05 авг 2019, 08:16

Тикондерога писал(а): Я у тебя спросил, что не устраивает в трезвости, почему хочешь выпить.Может че подсказал.... И это....твоя трезвость- это ТВОЯ проблема.....
[/qизвеняюсь что не сразу вопрос не понял!Послышалось как окружающие всегда твердят :нафиг:пьеш

ден83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 3 дня

Срыв

Сообщение ден83 » 05 авг 2019, 08:18

А выпить охото что большую часть жизни провел в таком состоянии Требует сознание продолжения банкета

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Срыв

Сообщение Тикондерога » 05 авг 2019, 08:35

ден83 писал(а): большую часть жизни провел в таком состоянии
Тебе только 35 лет, ты не собираешься жить долго?А банкета требует не сознание.Просто желание кайфа,значит его не хватает в трезвой жизни. Кодировка -это костыль, на который можно опереться, попробовать как оно в трезвости и подкорректировать свою жизнь. А если жизнь или отношение к жизни не поменялось, то есть риск опять забухать.Я не спрашиваю- зачем и почему. Я спрашиваю, что не устраивает в трезвости. Возьми листок, подели попалам. С одной стороны -что тебе дала трезвость, с другой что тебе даст алкоголь. Сравни и решай....

ден83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 3 дня

Срыв

Сообщение ден83 » 05 авг 2019, 08:54

Тикондерога писал(а): Тебе только 35 лет, ты не собираешься жить долго?А банкета требует не сознание.Просто желание кайфа,значит его не хватает в трезвой жизни. Кодировка -это костыль, на который можно опереться, попробовать как оно в трезвости и подкорректировать свою жизнь. А если жизнь или отношение к жизни не поменялось, то есть риск опять забухать.Я не спрашиваю- зачем и почему. Я спрашиваю, что не устраивает в трезвости. Возьми листок, подели попалам. С одной стороны -что тебе дала трезвость, с другой что тебе даст алкоголь. Сравни и решай....
На листке алкаголь выиграет однозначно счас нет ни чего того что было когда пил так что в той пьяной жизни как то понасыщеней было позитива .Вобщем мир остался прежним стало меньше содержимого !Но как вклиниться в общество которое тоже пьет но не считает себя как тебя асоциальным элементом !Для всех ты конченный так как не скрывал этого и пил у всех на виду !Тебя надо лечить и оградить от всех здоровых как бешенную собаку !А ты обычный как и был такой же добрый отзывчивый !Но для всех ты отщипенец!Встречают родню и первый вопрос денис не пьет !Какое им дело вообще я им угрозу предстовлял что ли пейте в тихаря делайте вид что не болеете !

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Срыв

Сообщение Тикондерога » 05 авг 2019, 09:26

ден83, А какое тебе дело до всех? Хрен, положенный на мнение окружающих делает жизнь счастливой и долгой!(с)...Трезвость- это только твоя проблема....Вот и не порадуй всех, не бухай....

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 4 дня

Срыв

Сообщение Казус » 05 авг 2019, 09:37

ден83, я наоборот хорошим знакомым и друзьям говорю почему не пью. Рассказываю про запои свои, в первую очередь для себя. Кстати большинство людей по нормальному к этому отнеслись, как и к моему решению. Заметил, что наибольшую реакцию мои слова вызывают у людей, у которых есть проблемы с алкоголем. Видимо в моих рассказах узнают себя, но т.к. не признали себя - бесятся.
Для меня непонятно как может получиться, что взвешивая плюсы и минусы алкашка в плюсе оказалась. Для меня плюс один - кайф. Всё. Остальное лирика.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

ден83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 3 дня

Срыв

Сообщение ден83 » 05 авг 2019, 10:28

Как говорит моя сестара давай лет через 10 поговорим на эту тему !А врач говорила что для общества я и останусь алкашом !Ла дно не по теме такпонимаю !Мож вечером сам тему про себя накатаю чтоб так сказать все поняли мое мнение не о трезвости а типо как востановиться в глазах людей ведь если тебя считают по жизни алкашом то какого хрена тогда не пить что так что так подохнеш алконавтом

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Влади_мир » 05 авг 2019, 10:38

Не очень понимаю, что ты тогда хочешь?)) Но официального одобрения на падение в алкояму здесь тебе никто не даст).
Реально уважаю твою трезвость 1,5 года, для меня этот срок недостижим. При этом меня никто алкашем не считает, и наоборот говорят, чего ты запариваешься...Вон Васька(имя вымышленное и никаких аналогий не подразумевает), тот алкаш, а тебя мы пьяным то не видели (им повезло).
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 5 дней

Срыв

Сообщение Karizza » 05 авг 2019, 10:47

ден83 писал(а): Как говорит моя сестара давай лет через 10 поговорим на эту тему !А врач говорила что для общества я и останусь алкашом !Ла дно не по теме такпонимаю !Мож вечером сам тему про себя накатаю чтоб так сказать все поняли мое мнение не о трезвости а типо как востановиться в глазах людей ведь если тебя считают по жизни алкашом то какого хрена тогда не пить что так что так подохнеш алконавтом
зачем ставить чужое мнение о себе выше своего о себе? Денис, разве тебе самому для себя хочется «подохнуть алконавтом»? И вообще - хочется подохнуть? «Сестра говорит», «Врач сказала».... а Денис-то сам че сказал??? Почитай тему Паши Лаэрта, мне кажется, тёк прям «зайдёт». Это как раз про «какой ты для всех был» и каким можно стать для них же или вообще обрести кучу новых, для которых ты - такой, какой будешь

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 10 дней

Срыв

Сообщение Влади_мир » 05 авг 2019, 11:05

Karizza писал(а): зачем ставить чужое мнение о себе выше своего о себе? Денис, разве тебе самому для себя хочется «подохнуть алконавтом»? И вообще - хочется подохнуть? «Сестра говорит», «Врач сказала».... а Денис-то сам че сказал??? Почитай тему Паши Лаэрта, мне кажется, тёк прям «зайдёт». Это как раз про «какой ты для всех был» и каким можно стать для них же или вообще обрести кучу новых, для которых ты - такой, какой будешь
Привет) Подохнуть не велика беда. А вот остаться инвалидом...И будут тебя кормить с ложечки , и памперсы менять, и часами слушать чтоб понять о чем ты говоришь! Это наверное лучше, чем остаться трезвым, с клеймом алкоголика!
Все будет хорошо!

ден83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 3 дня

Срыв

Сообщение ден83 » 05 авг 2019, 11:09

Влади_мир писал(а): Не очень понимаю, что ты тогда хочешь?)) Но официального одобрения на падение в алкояму здесь тебе никто не даст).
Благословление не нужно ! :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»