Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Moonlight
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Moonlight » 31 май 2016, 11:55

Аленушка  писал(а): Да тут и так все понятно будет. Народ понятливым оказался, даже отмазки лепить не надо. Не хочу и все, без объяснений.
Напиши потом как все прошло. И было ли продолжение банкета

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Натулек » 31 май 2016, 11:58

Аленушка писал(а): Да тут и так все понятно будет. Народ понятливым оказался, даже отмазки лепить не надо. Не хочу и все, без объяснений.
Вот и здорово! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 13 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 31 май 2016, 12:48

Все, обед закончился, испытание пройдено успешно. Малюсенькая первая победа одержана. Я собой горжусь.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Натулек » 31 май 2016, 12:50

Аленушка писал(а): Все, обед закончился, испытание пройдено успешно. Малюсенькая первая победа одержана. Я собой горжусь.
вооот!!!! Первый повод доставить себе радость!!! :-|-: :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 13 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 31 май 2016, 13:13

За это надо себя поощрить рыбкой сушёной, я страсть как рыбу люблю во всех видах.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Натулек » 31 май 2016, 13:58

Аленушка писал(а): За это надо себя поощрить рыбкой сушёной, я страсть как рыбу люблю во всех видах.
Желательно без пива:))))Я тоже люблю погрызть...только продается всякая хрень, невкусная...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 13 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 31 май 2016, 14:01

У нас вкусная, а рыбу я без пива люблю. Хлеба побольше, книжка и лёжа на диване шелушить её. Аж слюнки уже потекли!

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Натулек » 31 май 2016, 14:03

Аленушка, здорово!!! А где это - у вас? У нас - это в Иркутске, за рыбкой на байкал надо ехать:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Натулек » 31 май 2016, 14:04

Аленушка,вижу где. Вот повезло то - жить в таком городе!!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 13 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 31 май 2016, 14:20

А то!

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 9 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Мисс Осень » 31 май 2016, 14:51

Даааа....хорошая тема. Помогает, когда рука тянется, а вспомнишь косяки и перехочется. Раньше я тоже "бродяжничать" любила, как выше девочки рассказывали, дома не сидится, надо "в народ" идти, беседы-беседовать. Потом осела дома, но страсть к бухтежу не унять. Стала страдать телефонной болезнью. Особенно жаловаться любила во все инстанции. В ЖКО, участковому, в администрацию...Жалобы кншн по делу были, но нафига? Иногда просто знакомым и малознакомым людям херни всякой наговаривала, отношения выясняла

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 13 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 31 май 2016, 15:10

Телефонная болезнь это отдельная тема. Перед пьянкой надо симку прямо съедать. Звонки всем подряд. А из одноклассников я себя удалила, силы кончились смотреть все свои сообщения, особенно когда всех в гости приглашаю, а затем извиняюсь и говорю, что планы поменялись. И ведь звонки и сообщения таким людям, кому в жизни просто так не позвоню.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 9 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Мисс Осень » 31 май 2016, 15:17

Анекдот в тему:
-По пьяни экстрасенсы звонят своим будущим.
Это так что бы обстановку разрядить. Но в остальном один в один. Читала сегодня вас и думала, что за фейк, мои мысли кто-то вскрыл?))))

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 13 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 31 май 2016, 15:28

Прикольно.

Yul
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Yul » 12 мар 2020, 11:43

Moonlight писал(а):
30 май 2016, 16:31
Есть смельчаки рассказать о своих случаях позора?
Поругалась с парнем, психанула, схватила сумку и ушла....босиком, в одной футболке (короткой, не закрывающей голый зад)fa::p пока шла прое..ала сумку с ключами и от кв, и от машины...а ещё кошелек. Самое интересное, что поперлась не домой, а к маме. Видимо, решила что к ней ближе.
Было раннее утро, людей мало, либо я их не замечала. Перед мамой было стыдно.....утром пришлось одеть ее одежду и очки :-)

Отправлено спустя 1 час 56 минут 22 секунды:
Вспомнила случай. К соседу приходили летом алкаши, да и сам он такой же. Девчонка захотела в туалет, день на улице. У нее модельный комбинезон. Снимает она его около клумбы чтоб пописать, ( для этого верх надо снять) лифчика нет....все пялятся, бабки с окон орут :-)

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Матрена » 12 мар 2020, 13:45

Всем привет! Страшно читать эту тему, 80% про меня :-) и стыдно до жути... а сейчас еще хуже, когда трезвый и гложит чувство вины и желание выпить и ты ходишь и психуешь на всех и на все... бывают дни просветления, а так в основном мрак из-за того что ты такая и не можешь даже планов никаких построить, что то решить для себя... полностью зависишь от алкоголя и его действия

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Уже начинаешь радоваться тому, что хоть сейчас можешь что то сделать, пока трезвая! Хотя уже ничего не хочется и кажется, что мой путь только в могилу и бомжеванию...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»