Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Moonlight
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 27 дней

Re: Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Moonlight » 30 май 2016, 18:21

Ден  писал(а): Безумие алкоголизма проявляется в том, что алкаш пытается лечить депрессию депрессантом, каким и есть этанол :-):
Адский замкнутый круг

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 18 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 30 май 2016, 18:36

Вот мне уже к вечеру не также стыдно стало, уже про работу без ужаса думаю, хотя ночью опять накроет. Буду пол ночи ворочаться, разговор с сотрудниками строить, перед начальником оправдываться. Он у нас не пьющий и не понимает всего этого.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Натулек » 30 май 2016, 18:41

Аленушка писал(а): Буду пол ночи ворочаться, разговор с сотрудниками строить, перед начальником оправдываться. Он у нас не пьющий и не понимает всего этого.
Ниче, покаешься, глазки опустишь, да и простит он тебя. Скажешь, бес попутал, стресс сильный, а вообще то не пьешь...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение LessNik » 30 май 2016, 18:44

Натулек писал(а): Скажешь, бес попутал, стресс сильный, а вообще то не пьешь...
Ога))) Главное самой не поверить в это h:i:hih:igif И не уверовать, что в следующий раз будет по другому!! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Натулек » 30 май 2016, 18:46

LessNik писал(а): И не уверовать, что в следующий раз будет по другому!!
Если в такое уверовать, то начальник может реально и по мордасам огрести за свое же благородство:)))) Тут надо как раз себе то и не доверять. А ежели забухала, то телефон не трогать свой под страхом смерти!...ведь второй раз не поверит в случайностть и стресс.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Ден » 30 май 2016, 18:48

Аленушка, я уже давно не оправдываюсь.
Просто признаю свою неправоту. Не обещаю исправиться, просто выражаю готовность возместить причиненный ущерб. :-):

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение LessNik » 30 май 2016, 18:48

Натулек писал(а): ведь второй раз не поверит в случайностть и стресс.
Низнаааююуууу :ne_vi_del: Мне пять лет верили))) Алкаш выгодный работник) С бодуна пашет за троих, "грехи замаливает" :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Натулек » 30 май 2016, 18:51

LessNik писал(а): С бодуна пашет за троих, "грехи замаливает"
Ну да... А с бодунищща я разве что внезапно заболевала и не выходила на работу, резко у меня то отравление приключалось, то температура подскакивала, то дети внезапно пару раз заболевали, тащила потом липовые справки и делала больничные, это когда была помоложе, а потом уже ничего не делала, отлеживалась день, и появлялась потом с рассказами об ужасах своей болезни...даже отпускали домой пораньше:)))) но делала я такое нечасто, пьяной в сопли не видел никто.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 18 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 30 май 2016, 18:52

Да в том то и дело, что уже раз трети такое. Последние раз на работу не пришла в октябре. Может он забыл? А ещё и напилась вчера на даче у сотрудницы. Она то чуть выпила, а я до поросячьего визга. Приехала к ней уже пьяная, потом спать завалилась.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Натулек » 30 май 2016, 18:55

Аленушка писал(а): Последние раз на работу не пришла в октябре. Может он забыл?
Ну раз до сих пор работаешь, простит. покаешься, голову пеплом посыпешь...и отработаешь за троих:) И все нормуль.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Ден » 30 май 2016, 18:55

Аленушка, ничего сверх естественного ты не совершила. С сотрудницей не разговаривала?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Буби-Козыри » 30 май 2016, 19:02

Аленушка писал(а): Может он забыл?
Ага)) или на работе ваще не понимают ничего) это я так дуиала одно время))
Все все видят и понимают.. Но думают об этом не так часто, как нам кажется)
У всех свои проблемы, чтобы еще нашими проблемами жить...

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 18 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 30 май 2016, 19:09

Сегодня я ни с кем не разговаривала. Завтра буду извиняться. А вот за выпускной вечер до сих пор стыдно, хотя прошло 19 лет. Я его вообще не помню, только торжественную часть и начало кафе. Когда видеокассету посмотрела, то пришла в ужас. Со всеми лезла в камеру, меня отгоняли. Мама рассказала, что на плече какой то тетки рыдаларыдала, с деревом обнималась. Я эту кассету сразу выкинула, но у других то она осталась.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Тина » 30 май 2016, 19:13

Не было у меня никаких таких косяков по пьяни,чтоб я перед кем-то зря сильно опозорилась.
Вот копчик сломала в аквапарке,предварительно приняв для храбрости.
И такая храбрая стала,что скатилась с самой крутой горки, три дня даже спать потом не могла,так копчик болел.

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 18 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 30 май 2016, 19:15

Один раз на др подруги в кафе на коленях ползала и в туалете тоже, кольцо обручальное искала. У неё же дома среди ночи истерику своему парню устроила по телефону, что я беременная, а телефон в коридоре был возле комнаты родителей. Потом всю кровать ей обрыгала. Фу. Давно все это было, а осадок до сих пор остался.

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 18 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 30 май 2016, 19:18

А сколько телефонов, сумок, кошельков потеряно по пьяни. Это не говоря уже про деньги. Утром встаешь, а в кошельке пусто совсем, даже мелочи нет. И идёшь к маме. Мама дай.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Ден » 30 май 2016, 19:21

Меня очень бухого как-то раз ссадили с автобуса посреди поля, я этого не помню.
На след. утро проснулся в каком-то доме в селе. Меня подобрали, когда я по неведомой траектории шел по трассе среди машин.
Чудо, что я живой.
Могли бы тушку просто в кювет скинуть, нашли бы через полгода-год.
Это меня не остановило, я после этого продолжал бухать.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Еffтюша » 30 май 2016, 19:34

Аленушка, ты у нас не звезда Ютуба? судя по косякам))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 18 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 30 май 2016, 19:37

Я когда руку сломала два месяца не пила, думала что следующий раз голову свернуть
Ничего живая. На следующий год вытаскивала пластину из руки, после больницы с перевязанной рукой с мужем набухались р пошли к его бабушке в частный дом, калитку открыли, а дом нет , спали на каком то одеяле на земле. На утро на перевязку идти, а у меня повязка вся черная. Пришлось самой перевязывать и только потом с перегарищемперегарищем в больницу топать. И руки я по пьяни резала четыре раза, таблетками травилась два раза. Но это так игра на публику, типа никто меня не любит, а тут все прыгают вокруг меня.

Аватара пользователя
Аленушка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 18 дней

Постыдные подвиги Геракла и как с ними бороться

Сообщение Аленушка » 30 май 2016, 19:38

Я когда руку сломала два месяца не пила, думала что следующий раз голову свернуть
Ничего живая. На следующий год вытаскивала пластину из руки, после больницы с перевязанной рукой с мужем набухались р пошли к его бабушке в частный дом, калитку открыли, а дом нет , спали на каком то одеяле на земле. На утро на перевязку идти, а у меня повязка вся черная. Пришлось самой перевязывать и только потом с перегарищемперегарищем в больницу топать. И руки я по пьяни резала четыре раза, таблетками травилась два раза. Но это так игра на публику, типа никто меня не любит, а тут все прыгают вокруг меня.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»