Парадокс

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 20 дней

Парадокс

Сообщение КостяМих » 03 июн 2016, 09:53

Приветствую! История такая. Познакомился я с девушкой на сайте знакомств,жили год вместе,прямо со второй встречи, всё хорошо,только вот начали поддавать так иногда нормально,не она,а я в основном. Ссоры,ругани,расставания по неделям,пока я валялся в отходняках. Она снимала комнату с подругой. Потом опять всё хорошо,возвращалась,месяц нормуль,опять гулянка,она может тормозить,не похмеляясь,а я так,пивка день,два, три, четыре. В итоге Новый Год испортил,она уехала к себе в город родной к родителям,расстались, но было у неё условие,бросишь пить,вернусь,я и сам хотел. Бросил,но,приехав от родителей,она возвращаться не собиралась. Жила у подруги,вернее ночевала,так как до работы там 5 мин пешком,а у меня жила,но вещи все перевезённые оставила там. Так мы с ней прожили ещё,сколько там у меня на счётчике, в общем всё это время и вроде как она начала потихоньку опять перевозить вещи обратно,но случилась сильная ссора,я всё это время не пил,всё как и обещал и ей и себе. На месяц мы поругались опять две недели у подруги,две дома,приехала, сразу мне предъявы,ты опять наверное тут пил,ты что пьяный,по переписке когда общались и тд. Я говорю,нет,я же сказал,что не пью,давай мириться и возвращайся. А она мне сказала,что любовь прошла и я не могу так и тд. За месяц прошла сильная любовь!!!Аахахаа))) Так вот я к чему,как так вот,пил,любила,бросил,расстались.Я говорил ей,что она мазохистка скорее всего. Как вот тут понять,что в башке их.Я Раньше пытался,а теперь бросил это дело, ибо бесперспективняк. Но,есть плюс, благодаря ей я не пью,хотя и до неё я не так пил как этот год с ней!!! Вот такая вот история!)

Ник
Информация о пользователе

Парадокс

Сообщение Ник » 03 июн 2016, 09:59

КостяМих, привет! все это к лучшему, к твоему благу и делалось! Видимо она не твой человек, а в определенный отрезок времени, она просто послана тебе была и ты понимаешь это! слава Богу за все!
Возможно она нашла другого, может и влюбилась в кого то, влюбчивость, дело такое, а может подружки нашептали чего, всякое может быть! раз она так резко отказалась от тебя, значит ты не нужен ей был и тогда и сейчас, говорила люблю, значит врала!
но, делай полезные выводы, ты не пьешь и это супер, то что не с ней, возможно тоже плюс, найдешь себе другую, может и лучше этой! не унывай!

Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 20 дней

Парадокс

Сообщение КостяМих » 03 июн 2016, 10:00

диакон Димитрий, Здравствуйте! Вот Ваше мнение очень хотел услышать, Благодарю!)

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 17 дней

Парадокс

Сообщение Алкемон » 03 июн 2016, 10:02

КостяМих, привет! Напишу пару банальностей: возможно, она проецирует на тебя те отношения, которые были в ее родительской семье. И не исключено, что они были невротическими. Если это так, то ты был интересен ей как персонаж, который участвовал в отыгрывании ее детских невротических сценариев. Бросил пить, пропал и интерес к тебе. Если это так, то радуйся тому, что расстался с этим человеком)

Ник
Информация о пользователе

Парадокс

Сообщение Ник » 03 июн 2016, 10:07

КостяМих, всегда рад, пиши!
с 4 месяцами тебя! так держать!
Алкемон, с месяцем трезвости! строй дальше забор!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Парадокс

Сообщение LessNik » 03 июн 2016, 10:08

КостяМих писал(а): Но,есть плюс, благодаря ей я не пью
Ради кого-то бросать пить... смысл? Кому нужна твоя трезвость, кроме тебя? А если ты нравился бухой, так нормальный бухарик превращается в классического алконавта, причем ВСЕГДА! И вот тут наступает когнитивный диссонанс - ты не оправдал, пить разучился, йа больше тебя такого не люблю! Ну и где тут любофф? Банальный эгоизм) Чё голову то ломать? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 17 дней

Парадокс

Сообщение Алкемон » 03 июн 2016, 10:09

диакон Димитрий, спасибо большое! Буду стараться. Мне нравится это состояние)

Ник
Информация о пользователе

Парадокс

Сообщение Ник » 03 июн 2016, 10:11

Алкемон, еще бы, это наше родное состояние, это здорово!))

Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 20 дней

Парадокс

Сообщение КостяМих » 03 июн 2016, 10:12

Алкемон,Привет! Всё возможно. До меня у неё в отношениях произошла измена,ей парень изменил и она меня очень ревновала. Возможно она поступила теперь так же со мной,может и не хотя,но на подсознательном уровне как бы за те отношения отыграться на мне,такое тоже может быть! Всего двое парней по два месяца отношений к 26-ти,то есть я первый у неё на такой долгий срок да и плюс жить сразу вместе, может не догуляла. Я не то,что бы очень переживаю,просто я не люблю такие ситуации,когда мне ничего не понятно и нет объяснений! Она кстати,как только в Питер переехала,тоже гуляла как она рассказывала будь здоров,вот передо мной она завязала!

Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 20 дней

Парадокс

Сообщение КостяМих » 03 июн 2016, 10:13

LessNik, Ну я написал,что и сам хотел и она тоже стимул хороший была,в совокупности всё это помогло хорошо)

Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 20 дней

Парадокс

Сообщение КостяМих » 03 июн 2016, 10:14

диакон Димитрий писал(а): с 4 месяцами тебя! так держать!
Так точно! Спасибо)

Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 20 дней

Парадокс

Сообщение КостяМих » 03 июн 2016, 10:15

LessNik писал(а): Банальный эгоизм) Чё голову то ломать?
Целый год вранья,ну это какой тогда надо быть....я таких не понимаю просто людей,для меня это дико!

Ник
Информация о пользователе

Парадокс

Сообщение Ник » 03 июн 2016, 10:16

КостяМих, может вы для этого и встретились, помогли друг другу и все, дальше нет смысла или она что то поняла для себя! сложно так судить, конечно со стороны, но, бери плюсы от этого всего, не думай о плохом!

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Парадокс

Сообщение капитан Марвел » 03 июн 2016, 10:16

КостяМих, забей куй. Живи свободным

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Парадокс

Сообщение капитан Марвел » 03 июн 2016, 10:17

КостяМих, забей куй. Живи свободным

Ник
Информация о пользователе

Парадокс

Сообщение Ник » 03 июн 2016, 10:17

Людвиг II, аккуратнее в выражениях!

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Парадокс

Сообщение капитан Марвел » 03 июн 2016, 10:17

диакон Димитрий, прекрати ко мне придераться

Ник
Информация о пользователе

Парадокс

Сообщение Ник » 03 июн 2016, 10:18

Людвиг II, нужно больно!

Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 20 дней

Парадокс

Сообщение КостяМих » 03 июн 2016, 10:19

диакон Димитрий писал(а): бери плюсы от этого всего, не думай о плохом!
Плюсы всегда стараюсь извлекать и тут извлёк конечно. Просто из-за пьянки несколько очень хороших отношений потерял,а тут собрал волю в кулак,всё решил, в полном боевом настрое,а тут на тебе. Но я человек то влюбчивый,поэтому следующий раз,зная о том,что может быть такое,опять могу легко обжечься( а плане довериться и опять мимо), но не ошибается тот,кто ничего не делает!)

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Парадокс

Сообщение капитан Марвел » 03 июн 2016, 10:19

диакон Димитрий, тут бабы еще покруче мужыков выражабтся (буби, мерло, татьяна35). Так что заканчивай это

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»