Что то мне не очень

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Что то мне не очень

Сообщение andrewp » 03 июн 2016, 11:24

Так много всего накопилось, выговориться хочется наверное. С момента регистрации на форуме прошло много времени, я мало писал последнее время. по большому счету многое поменялось за это время. Я думаю, что я почти справился со своей проблемой, в целом, перешел на ку. те могу пить а могу и не пить. Иногда хочется, иногда выпиваю, но чуть чуть. Закрыл ипотеку. долгов нет ни перед кем. думаем о том, что бы завести ребятишек, тут свои проблемы со здоровьем, нам может помочь только эко увы. один раз уже попробовали, увы не получилось. надо ехать еще на попытку. Дело не в деньгах, хоть это все и стоит дорого. Устал я от жизни и только сегодня я понял кое что, а понял я что мне судя по всему с моей депрессией совсем не легче, независимо от того, пью я или не пью. сейчас удается по сути как будто огораживаться от депрессии тонким льдом, но лед толще не становится, и увы ломается очень легко. И все чаще возникает вопрос, а зачем собственно жить? Супругу достал своим плохим настроением, тем что она со мной так и не родила детей, а сейчас здоровья не хватает, тем, что столько времени со мной депрессивным живет, без меня скорее всего ее жизнь была бы лучше. Я бы не стремился уехать из нашего маленького городка, куда меня сослали родители когда я закончил в школу. Я хотел уехать в большой город, поступил в Москву, а попал в село красное по ощущениям. тем что я несмотря на то что денег не было пытался делать карьеру и у меня вроде бы как то получалось но у меня стало плохо со здоровьем, и я сменил работу на более стабильную но увы совсем не руководящую а мне нравилось работать в коммерции и были очень хорошие результаты, просто карьеру строить в коммерции это этапный процесс сразу никто платит много не будет. и получилось что и карьере трындец пришел. в общем ни в семье, ни в жизни ни в чем я не преуспел. и перспектив никаких, и в стране никаких перспектив. а жить спокойно не дают соседи буйные алкаши, и жизнь в однушке хрущевке тоже нерадует... может взять всё и прекратить? оставлю все жене, квартиру-машину какие-то сбережения на эко есть опять же. что то так херово. видимо подломился на мне лед и погружаюсь в пучину депрессии.ничего не радует. и получается что одна радость выпить или в петлю. Вот такая вот ерунда. А еще я знаю, что вполне может быть что завтра мне будет лучше, намного лучше. Но вот прямо сейчас очень не очень.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Что то мне не очень

Сообщение ППГарин » 03 июн 2016, 11:29

andrewp:-|-: p:r:i:v со мной такое бывает но редко..обычно тогда когда я забываю что есть много людей которым в данный момент намного хуже - у них нет дома,работы,семьи,вечернего чая на кухне,свободы пойти куда хочу - было б свободное время..да куча мелочей которых людям не хватает - а у мну они есть но я не ценю это...депра твоя пройдет рано или поздно..рано - если что то будешь делать с этим,поздно - если не будешь..Удачи тебе,не унывай - жизнь хороша как она есть.. :-|-: :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 5 дней

Что то мне не очень

Сообщение Андрей Агро » 03 июн 2016, 11:37

andrewp, уныние смертельный грех. Что то делать нужно, бороться. Может что то в жизни поменять, встряхнуться, искать. Но не сдаваться и руки не опускать!! Желаю тебе найти выход из лабиринта и верю что найдешь!!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Что то мне не очень

Сообщение Ден » 03 июн 2016, 11:37

andrewp, саможалость-лучшая закуска для алкоголя.
Ты зависишь от оценки других. А это и есть проявление эгоцентризма, корня зла алкашей. :-):

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

Что то мне не очень

Сообщение Olegs » 03 июн 2016, 11:38

andrewp писал(а): Иногда хочется, иногда выпиваю, но чуть чуть.
Меня депрессия отпустила где-т через месяц и 2 недели после полной трезвости. На прошлых выходных выпил пива - неделю опять в депрессии, будто первые дни. Нельзя и попивать чуть чуть и хотеть хорошего настроения.

Возьми полный "отпуск" от алкоголя на месяца 2, а там уже смотри, в петлю или нет. Глупо будет, если тебя от счастиловых, радостных дней всего 2 месяца детоксикации и прихода в себя отделяют, а ты в петлю...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Что то мне не очень

Сообщение LessNik » 03 июн 2016, 11:48

andrewp писал(а): видимо подломился на мне лед и погружаюсь в пучину депрессии.ничего не радует.
Помоги тому, кому ещё хуже :-):

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Что то мне не очень

Сообщение andrewp » 03 июн 2016, 12:05

Эдди Дин писал(а): andrewp, :-|-: p:r:i:v со мной такое бывает но редко..обычно тогда когда я забываю что есть много людей которым в данный момент намного хуже - у них нет дома,работы,семьи,вечернего чая на кухне,свободы пойти куда хочу - было б свободное время..да куча мелочей которых людям не хватает - а у мну они есть но я не ценю это...депра твоя пройдет рано или поздно..рано - если что то будешь делать с этим,поздно - если не будешь..Удачи тебе,не унывай - жизнь хороша как она есть..
когда тебе по настоящему хреново тебе нет дела до других

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Что то мне не очень

Сообщение andrewp » 03 июн 2016, 12:05

Андрей Агро писал(а): andrewp, уныние смертельный грех. Что то делать нужно, бороться. Может что то в жизни поменять, встряхнуться, искать. Но не сдаваться и руки не опускать!! Желаю тебе найти выход из лабиринта и верю что найдешь!!
спасибо, я надеюсь что мне станет лучше.

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Что то мне не очень

Сообщение andrewp » 03 июн 2016, 12:06

LessNik писал(а): Помоги тому, кому ещё хуже :-):
кстати, это правда помогало мне в самые тяжелые периоды но увы сейчас жизнь такова что на помощь другому просто нет времени сил и возможностей, и человек к которому я ездил помогать увы умер.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Что то мне не очень

Сообщение ППГарин » 03 июн 2016, 12:07

andrewp писал(а): когда тебе по настоящему хреново тебе нет дела до других
:-) а мну и щас нет ни до кого дела - чужая жизнь потемки...но я могу свою жизнь оценить на фоне того кому во сто крат хуже.. :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

Re: Что то мне не очень

Сообщение Olegs » 03 июн 2016, 12:08

andrewp  писал(а):

когда тебе по настоящему хреново тебе нет дела до других
Это точно. Люди по большей части эгоисты и это нормально.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Что то мне не очень

Сообщение Сан Саныч » 03 июн 2016, 12:09

 andrewp, Приезжай на встречу 12 июня, полечим депру.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Что то мне не очень

Сообщение andrewp » 03 июн 2016, 12:13

Olegs писал(а): Это точно. Люди по большей части эгоисты и это нормально.
просто для того что бы тебе кому-то помочь - то надо что бы прямо все звезды сложились, у тебя все сложилось и получилось и у человека которому ты помог тоже все получилось и сложилось время деньги или что то еще, тогда да, можно и нужно помочь. а в обратном случае все есть и желание и возможность но нет времени, уже не получится. либо надо только этим заниматься. как очень мною почитаемая Доктор Лиза, или покойный Федор Петрович Гааз.

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Что то мне не очень

Сообщение andrewp » 03 июн 2016, 12:13

Сан Саныч писал(а): andrewp, Приезжай на встречу 12 июня, полечим депру.
в Пермь?

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Что то мне не очень

Сообщение Сан Саныч » 03 июн 2016, 12:15

andrewp, Пойми одну простую вещь - говоря себе У меня все куёво, ты тем самым программируешь дальнейшее течение реальности. И это не шутка.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Что то мне не очень

Сообщение Сан Саныч » 03 июн 2016, 12:17

andrewp писал(а): в Пермь?
viewtopic.php?f=111&t=4929
20 Пентаклей

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Что то мне не очень

Сообщение andrewp » 03 июн 2016, 12:17

Сан Саныч писал(а): andrewp, Пойми одну простую вещь - говоря себе У меня все куёво, ты тем самым программируешь дальнейшее течение реальности. И это не шутка.
Саныч, я не могу сказать что у меня все зашибись если мне херово. ну потому что это неправда хотя бы и я ощущаю другое.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Что то мне не очень

Сообщение Сан Саныч » 03 июн 2016, 12:22

andrewp писал(а): я не могу сказать
Тогда ничего не говори, не разговаривай сам с обой
20 Пентаклей

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Что то мне не очень

Сообщение andrewp » 03 июн 2016, 12:23

Сан Саныч писал(а): Тогда ничего не говори, не разговаривай сам с обой
ээх была бы кнопка сделать зашибись, или поправить настроение.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 2 дня

Что то мне не очень

Сообщение Die Wölfin » 03 июн 2016, 12:25

andrewp писал(а):
ээх была бы кнопка сделать зашибись, или поправить настроение
Так есть же, только она бумерангом работает.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»