История Berg'a

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

История Berg'a

Сообщение LessNik » 19 дек 2017, 13:32

Мдааа :-( Пойду разбираться с терминами)) Если пистабол как то интуитивно понятно, то с мутаком я честно говоря путаюсь) Но часто слышал сиё слово на вырубках, лесобазах и флоте. Ничего особо оскорбительного не несло кстате) Просто ярко выраженное отношение например водилы-лесовоза к водле-трелёвщику, когда тот пятый раз заваливает кругляком камаз по макушку, так что рессоры наоборот выгнулись... а ведь просили его этого не делать :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

История Berg'a

Сообщение ППГарин » 19 дек 2017, 14:05

LessNik, художника каждый обидеть норовит :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

История Berg'a

Сообщение Джемма » 19 дек 2017, 14:30

Berg писал(а): Когда вижу подобную публику, ощущаю себя доктором в белом халате и круглыми очками:
- Голубчик, как вы себя чувствуете? По утрам на кухне маме толченое стекло под ноги не сыпете? А в офисе стены калом не мажете? Нет?.. Ну, добре, добре.

:-) привет,Верг!

Аватара пользователя
Berg
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Berg » 20 дек 2017, 13:22

Imbetsil писал(а): Зря он всё это затеял, болел бы себе за Спартак спокойно.
Imbetsil, вы правы-с! :-|-: Спартак, наверно, расслабляется сейчас на югах. Может, прикупят кого-нибудь. Я бы хотел плеймейкера, тока хде ж его вззять. :du_ma_et:
Сейчас переключаюсь на хоккей. Я понимаю, к хоккею ты равнодушен? А я таки нет. Если помнишь, на моей предыдущей аватаре был хоккеист. :-): Кстати, заметил как вывернулся МОК? Придумали специальный статус для целой команды, чтобы она могла участвовать на Олимпиаде. Понимают, ведь, черти, что без нашей команды и, наверняка последущего вдогон запрета нашей федерации на участие в Олимпиаде игроков КХЛ, самый зрелищный турнир превратится в невинную детскую забаву на приз "Золотая шайба". А сколько будет потеряно бабла!
Зато, теперь я спокоен. ЧМ по футболу быть!!! :co_ol: . Могут, конечно, еще раз окунуть в корыто с нарезанными арбузными корками, даже лишить национального флага, да пофиг. Придумают другой флаг. Неважно, будет это сдавательский белый или флибустьерский черный с черепом и костями, пусть потешатся. Отстранять страну-хозяйку не будут. Это нонсенс. Здесь уже рулит бизнес, ничего личного. vi:iii

Аватара пользователя
Berg
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Berg » 20 дек 2017, 13:26

LessNik писал(а): Просто ярко выраженное отношение например водилы-лесовоза к водле-трелёвщику, когда тот пятый раз заваливает кругляком камаз по макушку, так что рессоры наоборот выгнулись... а ведь просили его этого не делать
LessNik, ты, как всегда, парадоксален! h:i:hih:igif ;;-)))
Джемма писал(а): привет,Верг!
Джемма, привет, Родная! {cat:kiss
Не сразу признал тебя с этой аватаркой. :-):

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

История Berg'a

Сообщение Джемма » 21 дек 2017, 09:26

Stranger писал(а): округ чего все эти много слов.Оказалось вдруг что все разговоры крутятся вокруг недовольства автора.Недовольства не конкретно чем то, а недовольства как такового,как состояния души.Чем то схоже с ворчанием старой девы.

ага :-) нуууу ...не старая дева,а так старушенция на лавочке (я о себе) К сожалению, многие далеки от оптимистической сказки,где царит вежливость,благодушие и позитив. Каждый(ая) склонен к бурчанию,ворчанию,раздражению и проч,проч...


привет,Валерик,Дорогой! Ты тоже сменил аву,что бы это значило?

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Stranger » 21 дек 2017, 11:29

LessNik писал(а):Просто ярко выраженное отношение например водилы-лесовоза к водле-трелёвщику, когда тот пятый раз заваливает кругляком камаз по макушку, так что рессоры наоборот выгнулись... а ведь просили его этого не делать
:-) Видимо удак это тот кто делает не так как его об этом просят.Или человек не восприимчивый к просьбам.В первом случае есть более неприятное для ушей слово :-) Скорее все таки невосприимчивый...
подъем переворотом

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Stranger » 21 дек 2017, 11:32

Вот что кстати говорит викисловарь
подъем переворотом

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

История Berg'a

Сообщение LessNik » 21 дек 2017, 12:16

Stranger, Случай на рыбалке: подгреблись к кувшинкам, место клёвое, ветер, сносит постоянно.
-надо якорь кидать, вёслами распугаем всех.
-....бултых!
-...а конец?!!! Опять? Сколько раз говорено, конец привяжы сначала, потом якорь за борт! Мудачино!!!!

Аватара пользователя
Berg
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Berg » 21 дек 2017, 12:23

Джемма писал(а): Ты тоже сменил аву,что бы это значило?
Это даосская монада "Инь-Ян". Она мне ближе, чем образ хокккеиста, который был на аве ранее, отражавший мое детско-юношеское увлечение хоккеем. :-):
Джемма писал(а): К сожалению, многие далеки от оптимистической сказки,где царит вежливость,благодушие и позитив. Каждый(ая) склонен к бурчанию,ворчанию,раздражению и проч,проч...
Джемма, да брось.... :mi_ga_et: Я смотрю на жизнь как на интересный комикс. И персонажи, бывает, попадаются очень забавные. Опять же, от пьянства отвлекает. :-):

Аватара пользователя
Berg
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Berg » 21 дек 2017, 12:24

LessNikh:i:hih:igif

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Re: История Berg'a

Сообщение Лабрадор » 21 дек 2017, 12:30

  20 дек 2017, 13:22  Berg  писал(а): Спартак, наверно, расслабляется сейчас на югах.
Узнал, что Карпин стал главным тренером Ростова.
Карпин - мой любимый тренер!
Каких феерических успехов добилась "народная команда" под его руководством! Жаль, не дали ему ещё поработать :-) Истинный армеец!
Ростов искренне жалко

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

История Berg'a

Сообщение Джемма » 21 дек 2017, 12:34

Berg писал(а): да брось.... :mi_ga_et: Я смотрю на жизнь как на интересный комикс. И персонажи, бывает, попадаются очень забавные. Опять же, от пьянства отвлекает. :-):

:-) бросила!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

История Berg'a

Сообщение Выпь » 21 дек 2017, 12:56

Stranger писал(а): Оказалось вдруг что все разговоры крутятся вокруг недовольства автора
ты только это заметил, Леша? Странные опусы о форумчанах, которые не то что не общаются с ТС, но и вряд ли знают о его существование. Легкие ванильные высеры, по факту очень хамские и неприятные. а самое непонятное мне, это ЗАЧЕМ? :ne_vi_del: игра в самдурак на любой не понравившийся пост. Детский сад, но очень сложным изложением и стилем. Эдакое изысканное хамство, типо пока разберешь что тебя послали, ход мыслей потеряешь.
Извините я практически безграмотна и коснязычна, но очень хотелось вставить свои 5 копеек mi:ss_ss
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Berg
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Berg » 21 дек 2017, 15:37

Кхалиси писал(а): Странные опусы о форумчанах, которые не то что не общаются с ТС, но и вряд ли знают о его существование.
... И налетела валькирия в бронированном лифчике...
Нет, нет, Кхалиси, я не Вас имел в виду. Просто когда читал Ваш пост, позвонила одна дама по работе из административной инспекции и очень бурно артикулировала.
Понимаю, что Ваше сообщение адресовано другому, хотя Вы вполне могли бы обратиться непосредственно ко мне, но, все же, поскольку написано в моей теме, позволю себе дать короткий ответ.
Очень польщен, что вы читали мои посты. Честно, честно... Даже если отзыв негативный, все равно приятно, что кто-то уделил тебе время.
Теперь о других форумчанах. За полтора года пребывания на форуме я никогда не писал за глаза о каком-либо юзере. Если таковой факт есть, значит, контакт был, пусть даже совсем короткий или односторонний.
Хотя, вру. Этим летом я написал в иносказательной форме пост о двух весьма популярных форумчанках, слегка изменив ники, никогда с ними не общаясь прежде. Мне показалось, что одна девушка весьма оскорбительно ответила на предложение о помощи другой девушки. Не скрою, писал специально для той несдержанной форумчанки, надеясь, что она прочтет... Но, не прочитала. Ну, и ладно.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Imbetsil » 21 дек 2017, 17:20

Berg писал(а): к хоккею ты равнодушен?
Нет, наоборот совсем))
Лабрадор писал(а): Карпин
Зато какой игрок был! При минимальных данных за счёт самодисциплины многих подающих тогда надежды обошёл в плане мастерства. Да и вообще всегда играл на стабильно хорошем уровне. Что они с Мостом в Сельте творили-ухххх!! Под настроение даже Барселону раком ставили))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

История Berg'a

Сообщение Выпь » 21 дек 2017, 19:38

Berg писал(а): Но, не прочитала. Ну, и ладно.
зато я прочитала
Berg писал(а):  я не Вас имел в виду
еще б меня :-) хто я такая
Berg писал(а): И налетела валькирия в бронированном лифчике...
нет человека более миролюбивого чем я :ps_ih: )) читай трусливого и пропившего все свои мозги и красноречие
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Berg
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Berg » 22 дек 2017, 00:23

Imbetsil писал(а): Зато какой игрок был! При минимальных данных за счёт самодисциплины многих подающих тогда надежды обошёл в плане мастерства. Да и вообще всегда играл на стабильно хорошем уровне. Что они с Мостом в Сельте творили-ухххх!! Под настроение даже Барселону раком ставили))
Знаешь, а я его как игрока вообще плохо помню. Правда, бухал тогда по-знатному. Но, ведь, игру Титова умницы хорошо запомнил. И ранее: технарь Цымбаларь, Кульков, Никифоров. Какие два мяча засадил он Нанту в 1/4 ЛЧ, правда это не спасло, но все равно. :-ok-: А, вот, вспоминаю Карпина - и сразу пустота. :-( Единственный незабываемый момент - победный гол Франции в Париже. Ну, правда, мы знаем, что случилось потом. :-(

Аватара пользователя
Berg
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Berg » 22 дек 2017, 00:38

Кхалиси писал(а): пропившего все свои мозги
Ну, дык, ты же не первая, кто мне это говорит. :mi_ga_et:
Сколько раз слышал эту фразу и именно от женщин. o:ho:hoh Мужики как-то оберегали меня, а может, тоже мозги пропили, поэтому молчали :-): но дамы не стеснялись, говорили в открытую, без всякого стеснения. :ps_ih:

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

История Berg'a

Сообщение Лабрадор » 22 дек 2017, 00:41

Berg, Там составчик у ваших нормальный был, что надо. Насчёт Карпин пил- не пил, не знаю. Курил, как паровоз, да он и не скрывал. Вот Илюху Цымбаларя точно синька сгубила.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»