Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение LessNik » 14 июн 2016, 13:16

andrewp писал(а): надеюсь у меня не все впереди, а все позади...
Ну уж нееее батенька)))) :ni_zia: зима 2013 эт только начала старта и только тут, на форуме) Тогда уже была норма, доза и периодичность. Организм все никак не перестроится на чистый спирт? Но тут понятно, пивные короли не отпустят просто так хорошего слугу))) Хмель подключат, солод, рекламу))) А хмель это гормоны, причем женские, и не столько встраиваются в пивника, сколько крушат обмен веществ, но чел привыкает к разрухе и уже норму воспринимает как дискомфорт)) А дискомфорт снимается дозой ПИВА))) Круг замкнулся :nez-nayu:
Так что у тебя всё впереди!!! Правда это не значит, что ты обязан идти навстречу неизбежного)) Можно остановиться и выбрать другую тропинку в будущее :mi_ga_et:

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение andrewp » 15 июн 2016, 04:32

LessNik писал(а): Ну уж нееее батенька)))) :ni_zia: зима 2013 эт только начала старта и только тут, на форуме) Тогда уже была норма, доза и периодичность. Организм все никак не перестроится на чистый спирт? Но тут понятно, пивные короли не отпустят просто так хорошего слугу))) Хмель подключат, солод, рекламу))) А хмель это гормоны, причем женские, и не столько встраиваются в пивника, сколько крушат обмен веществ, но чел привыкает к разрухе и уже норму воспринимает как дискомфорт)) А дискомфорт снимается дозой ПИВА))) Круг замкнулся :nez-nayu:
Так что у тебя всё впереди!!! Правда это не значит, что ты обязан идти навстречу неизбежного)) Можно остановиться и выбрать другую тропинку в будущее :mi_ga_et:
пиииииик "%; пииикккк, а ведь правда.
но я за это время стал пить меньше.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Синий Птиц » 15 июн 2016, 04:38

Пиво - зло! Последние недели 2 своего гульбища, потреблял его много (обычно не люблю). Распух за 2 недели как хомяк. Как будто надули. Кстать, пивника сразу видно, он как залитый водой. Даже если не жестко пьет, а просто по вечерам пару литров))

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение andrewp » 15 июн 2016, 04:44

Ноубоди писал(а): Пиво - зло! Последние недели 2 своего гульбища, потреблял его много (обычно не люблю). Распух за 2 недели как хомяк. Как будто надули. Кстать, пивника сразу видно, он как залитый водой. Даже если не жестко пьет, а просто по вечерам пару литров))
пиво и чипсики это абсолютное зло в красивой обертке... мой грех.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Синий Птиц » 15 июн 2016, 04:53

andrewp писал(а): пиво и чипсики это абсолютное зло в красивой обертке... мой грех.
вот я по крепкому, не известно что хуже! крепкое уносит ураганом, утром пьяный еще, а там, можно и пива с чипсиками :-)

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение andrewp » 15 июн 2016, 05:47

Ноубоди писал(а): вот я по крепкому, не известно что хуже! крепкое уносит ураганом, утром пьяный еще, а там, можно и пива с чипсиками :-)
а для меня это зло абсолютное потому что я с пива не болею потом. и в принципе 1.5-2 литра и все, мне достаточно, и утром нормально все обычно можно ехать на работу.... оттого и злее для меня напиток, потому что явно вред не наносит.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Синий Птиц » 15 июн 2016, 05:50

andrewp, даже завидую... я в штопор срываюсь полностью.

Аватара пользователя
andrewp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 28 дней

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение andrewp » 15 июн 2016, 05:54

Ноубоди писал(а): andrewp, даже завидую... я в штопор срываюсь полностью.
да чему завидовать то ? когда на такой системе вес прибавляешь зверски при росте 175 вес 98 был, жирный как свинья, с женой скандалы, жрешь это все каждый вечер...
я тогда по 2л пил каждый день. ночью потеешь как слон, перед сном пенталгин с кодеином, что бы голова не болела утром, утром еще таблетку...
сейчас до такого стараюсь не доводить и вообще пить меньше но полностью отказаться не могу блин глубоко во мне эта зараза.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Синий Птиц » 15 июн 2016, 06:10

andrewp писал(а): глубоко во мне эта зараза
ну ты описал не такую уж страшную картину, поверь на слово, бывает намного хуже. несравнимо.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение LessNik » 15 июн 2016, 10:23

andrewp писал(а): пиииииик "%; пииикккк, а ведь правда.
но я за это время стал пить меньше.
Иллюзия) Всего лишь иллюзия для собственного успокоения :ny_tik: Это как волны в окиане - каждая выше и выше, потом девятый вал.. потом ты типа одумался, весла сложил, отдышался, глядь, а волны то поменьше) Но девятый вал накатит по любому, он не зависит от твоего желания и частоты гребков, он не зависит от шлюпки... Единственный вариант это грести к берегу и шлюпку на песок вытащить) Вот тогда можно сидеть под пальмой, грысть спелый кокос в чешуе и зырить на буйство окияна с галёрки))) :mi_ga_et: А сейчас ты обычный лодочник, который думает что усмирил стихию))) :-):

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Синий Птиц » 15 июн 2016, 10:57

andrewp писал(а): надеюсь у меня не все впереди, а все позади... поскольку до таких вариантов хоть тушкой хоть чучелком но получить заветные градусы я не доходил, наверное..
я пока тоже на свои гуляю, но уж больно много их уходит! щедрым еще становлюсь, хоть и в жизни не жаден, но тут уж совсем "гуляй рванина"...
а так, даже не думай, что тебя избежит эта учесть... не дай Бог остаться без работы, например, или получать доход сидя на 5ой точке, когда появляется уйма свободного времени для мозговой активности, тогда есть шанс остаться и без дома и без жены и без царя в башке.)))

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Ден » 15 июн 2016, 11:17

Интересно, как там ТС? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Nosopirka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 5 дней

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Nosopirka » 17 июн 2016, 20:02

Привет, друзья! p:r:i:v Вот уже почти 5 дней через день я бухаю пиво. Жутко плохо на душе.... Хотела кодирнуться и опять все к черту полетело. Все не выходит из головы бывший муж. Не пошла на прием к наркологу. Алкашка конченая. Мама в шоке, за что ей такое несчастье..... Да я и сама себе не рада уже. Думала выдержу без пива...... wal:llllll wal:llllll wal:llllll p:u:zi:r :ny_tik:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение LessNik » 17 июн 2016, 20:12

Nosopirka, Думать не надо, наша думалка заточена на алкоголь! Начни трезветь сегодня потому как ничего не потеряно, пока ты жива! :-|-:

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Старина Альф » 17 июн 2016, 20:13

Nosopirka, Ир, щас пьешь?

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Ден » 17 июн 2016, 20:18

Nosopirka:-|-: p:r:i:v
Что думаешь делать?

Аватара пользователя
Nosopirka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Nosopirka » 17 июн 2016, 20:31

Димон'str  писал(а): Nosopirka, Ир, щас пьешь?
пью o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Nosopirka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Nosopirka » 17 июн 2016, 20:32

Ден  писал(а): Nosopirka:-|-: p:r:i:v
Что думаешь делать?
не знаю..... дура я

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 28 дней

Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Квадрат » 17 июн 2016, 20:33

Здравствуйте.
Зимой попал в клинику. Пил пиво. Пил, пил... и попал. Сейчас мораторий. Правда выпил недавно литра 2. И всё!
Но так хотелось продолжить... wal:llllll
От жажды умираю над ручьём...

Аватара пользователя
Nosopirka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Nosopirkino пивное горе))) ПЫВО ЗЛО!!!

Сообщение Nosopirka » 17 июн 2016, 20:34

LessNik  писал(а): Nosopirka, Думать не надо, наша думалка заточена на алкоголь! Начни трезветь сегодня потому как ничего не потеряно, пока ты жива! :-|-:
походу уже трезветь придется завтра.... хорошо, что я никогда не похмеляюсь. просто подыхаю весь следующий день от пьянки лежа на кровати с пультом от телека в руках и с графином томатного сока

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»