А не поздно ль пить боржоми?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение LessNik » 20 дек 2016, 22:59

Ribkavanda, Кстати, дусульфирамовые препараты ващето советуют максимум три месяца принимать, потом перерыв) Там эффект накопления работает, так что и не полезет выпить)) Ну и психнакачка тоже по инерции сбивает накал спонтанных выпивок))) Так что отдохни и после НГ можно повторить тетурамовую интервенцию))) А там уж глядь и привык жить без бухла и главное просто НЕ нАчать и себя не развести))) :-|-: Всё получается!!! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Ribkavanda » 21 дек 2016, 00:06

LessNik, Саша, приувет! Я по тебе скучала! p:r:i:v

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Malinka » 21 дек 2016, 02:15

Ribkavanda писал(а): Но при всём этом радужном раскладе, я почти решила, что в новогоднюю ночь буду пить.
:-|-:
Надюша здравствуй! Надо разбивать стереотип, праздник-алкоголь! Отмечай Рождество, а в ночь с 31 на первое ведь куданить . где не пьют)) Будь не как все, это же круто! {cat:kiss

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Ribkavanda » 21 дек 2016, 08:27

Malinka, Ириш, да я бы с радостью, но я не сама себе хозяйка. Проводить без алкоголя НГ муж не согласен, уже все решено, к нам идут гости, я не выдержу с ними трезвая. Буду стараться не нажраться слишком быстро :ny_tik:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение ППГарин » 21 дек 2016, 08:36

Ribkavanda писал(а): уже все решено, к нам идут гости, я не выдержу
Звучит как то безнадежно...собственно гости идут тебя убивать :nez-nayu: алкоголем...попробуй с этими мыслями улыбаться им и говорить теплые слова под бой курантов...Зря ты сдаешься без боя - 3 месяца хороший срок.. :nez-nayu:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение LessNik » 21 дек 2016, 09:35

Ribkavanda писал(а): к нам идут гости, я не выдержу с ними трезвая. Буду стараться не нажраться слишком быстро :ny_tik:
Забарикадируйся на кухне, типа пирожки, горячее вот подавать скоро))) Не нажраться реактивно как раз получится, и даже не один раз, потом уверуешь ,что можно контролировать... Пока трезва и мысль "нажирание неизбежно" не захватило полностью ,есть шанс выйти сухой. Ну а если в голове ты уже выпила на НГ, то постарайся хотяб получить удовольствие :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Ribkavanda » 21 дек 2016, 17:53

Эдди Дин, я этих самых ребят - гостей очень люблю. Все самое лучшее под бой курантов им скажу, причём икренне. Часов до двух я продержусь нормально, потом начинаются пьяные рассказы, часто одно и тоже по 5 раз и прочее, да сами знаете. И так часов до 7 утра, а потом спать... точней не спать, а слушать молодецкий храп, а комната у нас одна. Вот так радость и праздник с любимыми друзьями превращается в пытку. Я уже не раз это испытывала. Чесслово проще нахреначится со всеми и спать потом пианым сном. :nez-nayu: Я знаю и сто раз слышала и думала над тем, что надо менять жизнь и рвать старые алкашского связи и т.д. и т. п. Все же есть в моем окружени люди, которые не только собутыльники, но и друзья, настоящие и много лет, от них я отказаться не готова, ну ни как. Так то понятно, что пару раз в год можно и потерпеть и все равно не бухать, просто видимо уж очень выжрать хочется. А потом по старой схеме, закатывая глаза и кусая локти вопить : "вот на хрена ж я бухала вчера!!!!!" g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Buddistka » 21 дек 2016, 17:55

Ribkavanda, Прости, если это прозвучит жестко, но настоящие друзья поймут...

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Ribkavanda » 21 дек 2016, 17:56

LessNik, да Саш, в голове я уже пию p:u:n:i:sh дууура я дууура :ps_ih:

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Buddistka » 21 дек 2016, 17:58

Неужели так сильно хочется поддержать пьяную компанию? Или настолько невыносимо смотреть как другие "веселятся"?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Buddistka » 21 дек 2016, 17:59

Не стоит оно того, ох не стоит...

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Ribkavanda » 21 дек 2016, 18:01

Buddistka, Юль привет p:r:i:v А что они поймут? Что не надо в гости ко мне ходить? Они ведь понимают, что я не пью, не заставляют и не уговаривают пить. Но я не могу навязывать им трезвость , заставлять их тоже не пить. Они не готовы к этому, они дружат и моим мужем тоже и с удовольствием с ним выпивают. Моё право не пить никто не оспаривает, это я сама не выдерживаю и поэтому начинаю выпивать с ними, ибо по другому начинаю раздражаться через пару часов, когда все пьянеют, а я этого не хочу.

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Ribkavanda » 21 дек 2016, 18:03

Buddistka, наверно и в самом деле просто уже не терпится бухнуть. Три месяца... никогда в меня таких перерывов не было.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение ППГарин » 21 дек 2016, 18:03

Ribkavanda писал(а): видимо уж очень выжрать хочется.
тогда понятно :a_g_a:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Ribkavanda » 21 дек 2016, 18:18

Эдди Дин писал(а): тогда понятно
Спасибо тебе, что ты меня понимаешь :ki_ss:
Када щетчег выставишь? Ты говорил, что у тебя срок такой же, как у меня?

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Ribkavanda » 21 дек 2016, 18:19

Buddistka писал(а): Не стоит оно того, ох не стоит..
знаю, знаю. sh:o:ot

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Ribkavanda » 21 дек 2016, 18:23

LessNik писал(а): то постарайся хотяб получить удовольствие
это да, это пожалуйста, только с маленькой оговорочкой - удовольствия на пару часов в лучшем случае, а после дни, а то и недели сожаления, стыда и всего прочего.
Наш форум не дает мне полноценно наслаждаться буханием и я ему за это безмерно благодарна, ибо не фик. Теперь у меня тока два варианта: либо не пить и радоваться трезвой жизни, либо пить, но больше не наслаждаться этим. :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение ППГарин » 21 дек 2016, 20:16

Ribkavanda, 28-будет три мес..на один день выставлю...а так тока на 10 мес,в июне :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Ribkavanda » 31 дек 2016, 12:08

Фсё, нажралась вчера. Не сдюжила до НГ. Намешала всего, теперь болею. мужу сказала, что нам нужно развестись. bu:dd:ies Много узнала нового о себе, а так же о том что делить нам при разводе нечего, всё нажитое только его, а я ещё около 100 тыщ должна. О как.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

А не поздно ль пить боржоми?

Сообщение Malinka » 31 дек 2016, 13:38

Надя, ну что делать, давай по новой счетчег ! С Наступающим тебя!!! :-|-: _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»