Чего не хватает на нашем Форуме?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Admin » 22 янв 2013, 11:21

Уважаемые форумчане и гости нашей конференции!
Администрация Форума постоянно стремится к улучшению внешнего вида сайта и функциональности программного обеспечения, чтобы они были максимально удобными и привлекательными для большинства людей, посещающих наши странички. В свое время общение с трезвыми алкоголиками на группе АА, создало благоприятные предпосылки для того, чтобы сделать первые шаги к моей трезвости, выжить и преодолеть нашу страшную болезнь - зависимость от алкоголя, уносящую ежегодно миллионы жизней на планете и сегодня я и мои единомышленники считаем своим долгом продолжить традиции пропаганды трезвого образа жизни, взаимоподдержки и взаимопомощи алкозависимым посредством нашего интернет-портала Трезвых Алкоголиков.
Убедительно просим Вас вносить в этой теме свои замечания и предложения по оформлению и функциональности Форума, Ваше мнение очень важно для нас! Наш форум особый, мы здесь делимся своим позитивным опытом преодоления алкогольной зависимости, поэтому чем больше алкоголиков мы сможем привлечь в свои ряды, тем больше вероятность их выздоровления в будущем!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение НОЧНАЯ » 22 янв 2013, 12:10

Дюса мало стало с душеЩипательными :a_g_a: историями.
Не, если серьёзно, то пока хватает самого главного: внимания, поддержки, соучастия. Это самоеИзображение важное, на мой взгляд.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение barmental » 22 янв 2013, 14:33

Я бы стриптиз хотел, ну если это возможно в рамках форума

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Ms.Ksen » 22 янв 2013, 14:44

barmental1971 писал(а): Я бы стриптиз хотел, ну если это возможно в рамках форума
;;-))) ...ну, вот, как всегда "тема сисеГ не раскрыта" (цэ)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Ms.Ksen » 22 янв 2013, 14:47

Кстати, Юр, а что-то типа "наши лица" темку создать - не? (еслифчЁ - я не автор)
_______________
Хы... предумала. Есть соцсеть - нафига ещё и тут фотки постить? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Admin » 22 янв 2013, 14:51

Ms.Ksen писал(а): Кстати, Юр, а что-то типа "наши лица" темку создать - не? (еслифчЁ - я не автор)
_______________
Хы... предумала. Есть соцсеть - нафига ещё и тут фотки постить? :mi_ga_et:
Да, все правильно, мы хотим что-то вроде портала сделать, там и фотки, и наши лица и сизьге будут. :-)

Аватара пользователя
Terminator
Информация о пользователе

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Terminator » 22 янв 2013, 14:55

Да, попробуем присоединить к сайту фотогалерею. Там все будет :-):

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Ms.Ksen » 22 янв 2013, 15:00

Terminator писал(а): Да, попробуем присоединить к сайту фотогалерею. Там все будет :-):
МамО!!! Не пугайте, пожалуйста... Я б хотела, штоб меня видели только когда я сама этого захочу (кстате, Юр - это одна из причин, почему я до сих пор не в соцсети) :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Terminator
Информация о пользователе

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Terminator » 22 янв 2013, 15:06

А мы фотогалерею форумчан сделаем закрытой :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Admin » 22 янв 2013, 15:14

Ms.Ksen писал(а): МамО!!! Не пугайте, пожалуйста... Я б хотела, штоб меня видели только когда я сама этого захочу (кстате, Юр - это одна из причин, почему я до сих пор не в соцсети) :smu:sche_nie:
Я тоже сам противник соцсетей (хотя щас просто ихний бум и удалился отовсюду), я чотка разделяю реал и вирт, на лица лучше смотреть сиське лучше щупать в реале, как и знакомится, встречаться, проводить время. путешествовать итп. Но фотогалерея, тем не менее, нужна, очень удобно выкладывать фотки, например, путешествий и своих пушЫстых четвероногих, тискать же фотке по разных хостингам неудобно, забываешь постояно где чего.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Ms.Ksen » 22 янв 2013, 15:14

Ms.Ksen писал(а): МамО!!! Не пугайте, пожалуйста... Я б хотела, штоб меня видели только когда я сама этого захочу (кстате, Юр - это одна из причин, почему я до сих пор не в соцсети) :smu:sche_nie:
Admin писал(а): https://www.odnoklassniki.ru/profile/51 ... 5051325694 (Приватная группа в ОК, отбор жосткий, если кто хочет присоединицца, пусть пишед сразу сообщение о себе
;;-))) Сама себе противоречу

___________
ПыСы: Сссылку на smchat надо удалить... почил в бозе :cry_ing:
___________
Ещё одно замечание: по моему не отрегулировано множественное цитирование из разных тем в одно сообщение... Или я опять чего-то недопонимаю...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Admin » 22 янв 2013, 15:17

Terminator писал(а): А мы фотогалерею форумчан сделаем закрытой :-):
:a_g_a: Кстати, можно продумать фичу, чтобы владелец своего альбомчика сам мог устанавливать права доступа к своим фоткам и видимость их для различных групп, гостям, зарегиным юзерам или определенной группе товарищей.

Аватара пользователя
Terminator
Информация о пользователе

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Terminator » 22 янв 2013, 15:57

:a_g_a: Кстати, можно продумать фичу, чтобы владелец своего альбомчика сам мог устанавливать права доступа к своим фоткам и видимость их для различных групп, гостям, зарегиным юзерам или определенной группе товарищей.
Это возможно.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение НОЧНАЯ » 22 янв 2013, 16:52

barmental1971, previed стриптиза и не только ведь очень много в интернете. Сейчас просто даже перебор сисег Изображениеи писег. Пусть хоть этот форум останется загадочным, имхо.. .
Ms.Ksen, priv странно, что ты предложила тему ksu «лица», при этом своё показывать не pozdr1 хочешь.

Юра, я не думаю, что кто-то прям путает реал и :ps_ih: виртуал.
Сама бы я, конечно, с удовольствием на всех посмотрела. Но я прекрасно понимаю, что люди не хотят предъявлять миру и друг другу алколица. Опять же куча способов сделать фотки «зашифрованными»: вид сзади, полубоком, издалека, затемнение и ещё стопицот вариантов. Выбор, однозначно, каждого! К тому же если захочется в реале, то ничто не помешает жаждущим встретиться, так сказать выйти из виртуала в реал…Разве нет?
:ki_ss:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Абстягин » 22 янв 2013, 17:06

Всегда меня это поражало. Перегаром дышать на коллег значит нормально, а фото выложить на форуме алкашей боятся :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Янчик » 22 янв 2013, 17:10

НОЧНАЯ писал(а): Опять же куча способов сделать фотки «зашифрованными»: вид сзади, полубоком, издалека, затемнение и ещё стопицот вариантов.
Например вот такое фото можно выложить
Изображение

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Выдра » 22 янв 2013, 17:13

Ещё одно замечание: по моему не отрегулировано множественное цитирование из разных тем в одно сообщение... Или я опять чего-то недопонимаю...
Присоединяюсь к вопросу.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение НОЧНАЯ » 22 янв 2013, 17:15

Янчик писал(а): Например вот такое фото можно выложить
Изображение
hihihigif hihihigif hihihigif hihihigif hihihigif
Янчик, ты утрируешь!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение НОЧНАЯ » 22 янв 2013, 17:17

Пит писал(а): Всегда меня это поражало. Перегаром дышать на коллег значит нормально, а фото выложить на форуме алкашей боятся :-)
Алкоголики– люди – ksu ПАРАДОКСЫ! Факт :a_g_a: :-)



Выдра, цитаты для меня тоже УЖАС КОШМАРНЫЙ! :ps_ih:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Чего не хватает на нашем Форуме?

Сообщение Абстягин » 22 янв 2013, 17:57

НОЧНАЯ писал(а): Алкоголики– люди – ksu ПАРАДОКСЫ! Факт :a_g_a: :-)
Ага :-): Боязнь быть узнанным на никому неведомом форуме (коллегами по работе, или еще кем-то) из пальца высосана. Употребляющего человека и так видно, и о проблемах с алкоголем становится очень быстро всем понятно. Запалиться на работе гораздо больше шансов, просто сидя с рабочего компа на форуме.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»