Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!

Каким видом спорта занимались, какого звания достигли (отвечают о кмс и выше)

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 26 дней

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение КостяМих » 15 июн 2016, 21:41

Однажды с подачи выиграл всю партию :-) :-) :-)
Вложения
x_987a78b1.jpg

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Styuopanooshka » 15 июн 2016, 23:42

диакон Димитрий писал(а): КостяМих, у меня старший сын, ему 18 будет, КМС по спортивным танцам!
p:r:i:v , Диакон Димитрий, а как церковь смотрит на танцевальные увлечения детей духовенства?
LessNik писал(а): Illusion, я когда в спорт-лагере "чалился" видел ноги и спринтерши и стаерши и гимнастки и даже штангистки))) Самые крутые ноги оказались у... медсесрички
у фигуристок.
был близко знаком с одной наркоманкой-алкоголичкой, бывшей фигуристкой.
Квартирантка моя тоже фигурным катанием занималась, так там те формы до сих пор остались. Только ничего такого не подумайте, ибо я целомудрен.
Пили с другом за МС bu:dd:ies и прогуливали тренировки - так и не выполнили. wal:llllll sh:o:ot g:r/a:b'li :ps_ih: :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение LessNik » 15 июн 2016, 23:48

Styuopanooshka, у нас летний лагерь был) Точнее летние виды спорта)) Ну не было фигуристок для сравнительнопомацать :nez-nayu: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Styuopanooshka » 15 июн 2016, 23:58

САМБО.
с 10-17 лет и после армии пару раз приходил, когда накуренный не был.
Профессионально курил траву.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Styuopanooshka » 16 июн 2016, 00:02

LessNik писал(а): Styuopanooshka, у нас летний лагерь был) Точнее летние виды спорта)) Ну не было фигуристок для сравнительнопомацать
LessNikp:r:i:v Унас тоже летние виды спорта и лагерь летний, и фигурисмток не было. Хороши ватерполистки, но немного широковаты в плечах, хотя общего впечатления это не портит.
Гимнастки маленькие все, как дети, хотя, по сути, тогда мы детьми и были.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Иванес » 16 июн 2016, 08:35

Я определил КМС, т.к. среднестатистический спортсмен за 7-8 лет регулярных занятий в спортивной секции доходит до этого уровня (сложнее в игровых командных видах), это при занятиях с детства, когда и юношеский нормативы выполняет, хотя есть таланты, знал МС после 5 лет вольной борьбы с 13 до 18, ну, а начавшие в 16-17 лет, например, по штанге, и в 20 могут стать КМС и раньше. Регулярные занятия 7-8 лет дисциплинируют, оттягивают начало курения, первых допенок алко. Те, кто приходили в спортсекцию после армии также не пили, знал пожарника, пришел в самбо в 72 году в 20 лет, в 23 стал КМС, мастером не стал, не пил вообще, когда его знал, уже в 23 года. Возможно, что все сверстники уже бухают, а мне нельзя из-за спорта, делают алко запретным плодом?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Иванес » 16 июн 2016, 08:37

Человек 20 засветились в теме, 3 КМС и 2 МС. Среди спортсменов алкоголизм распространен.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Re: Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Старина Альф » 16 июн 2016, 09:00

Иванес  писал(а): Среди спортсменов алкоголизм распространен.
Довольно поспешный вывод. Вы определили бывших спортсменов как некую социальную группу. С тем же успехом можно искать "корень проблемы" среди музыкантов например.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Иванес » 16 июн 2016, 09:36

Димон'str  писал(а):
Довольно поспешный вывод. Вы определили бывших спортсменов как некую социальную группу. С тем же успехом можно искать "корень проблемы" среди музыкантов например.
Есть социальные группы, где распространённость алкоголизма больше, например, музыканты и артисты, а есть где меньше, например, - ученные. так среди философов с учеными степенями, передо мной лиц так 100 прошло, только один был алкоголик, а остальные......многие две-три рюмки в году, а то и два три бокала вина за год. У драмартистов-почти каждый второй олкоголик. Менеджеры склонны к алко, врачи, а вот школьные учителя меньше.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Буби-Козыри » 16 июн 2016, 10:24

Иванес, а статистические данные про музыкантов и ученых откудова? И музыканты каких направлений больше пьют? Играющие классику?
А ученые? Физиков-лириков больше нет?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Буби-Козыри » 16 июн 2016, 10:24

Иванес писал(а): 3 КМС и 2 МС. Среди спортсменов алкоголизм распространен.
h:i:hih:igif

Ник
Информация о пользователе

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Ник » 16 июн 2016, 10:27

Styuopanooshka, я смотрю на занятия сына танцевальным СПОРТОМ-положительно!)))Церковь не знаю, как смотрит!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение LessNik » 16 июн 2016, 11:20

Иванес писал(а): Менеджеры склонны к алко, врачи, а вот школьные учителя меньше.
Провессиональных менеджеров мало, почти все переучивались)) Врачи - согласен, учителя... мой опыт говорит об обратном, бо есть лозунг: А учителя не люди чтоле? Ну и в разнос соответственно :-)

Аватара пользователя
веерная

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение веерная » 16 июн 2016, 11:38

Иванес, работала в нескольких школах .пьют как воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Иванес » 16 июн 2016, 11:40

Буби-Козыри  писал(а): Иванес, а статистические данные про музыкантов и ученых откудова? И музыканты каких направлений больше пьют? Играющие классику?
А ученые? Физиков-лириков больше нет?
Мне много приходилось встречаться с ученными. Почти нет алкоголиков, крайне мало. Не имеет отношения: физик или лирик? Это личный эмпирический опыт. Я не встречал, а знаком со многими, среди которых физики, математики, химики, философы, филологи. А возьмите известных киноактеров, ну, каждый второй! Вообще, как писал, знал только одного доктора наук, злоупотреблявшего, к нему остальные относились с некоторым презрением. Знакомый доктор, известный, при упоминании о нем, даже лицо скривил, типа, он же алко злоупотребляет и курит. Надо говорить в прошедшем времени, умер в 2003 г. от инфаркта при запое. Спортсменов бывших олкошей знавал много: ММС по плаванию, МС по самбо, ММС по легкой атлетике и др. Одна даже бомжихой стала. Ее тренер приходил (бывший) кормил, угощал.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Иванес » 16 июн 2016, 11:42

Я вообще вижу, что современная молодежь вроде меньше пьет, все более увлекающихся здоровым образом жизни, я про поколение рожденных в 90-ые гг. Среди рожденных в 60-70-ые, мне кажется, олкошни существенно больше. Но это уже возрастной аспект. В мои годы и слов-то как "зависимость", "болезнь" не было, а до перестройки и говорить про лечение и болезнь было крайне стыдно.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Иванес » 16 июн 2016, 16:49

диакон Димитрий  писал(а): Styuopanooshka, я смотрю на занятия сына танцевальным СПОРТОМ-положительно!)))Церковь не знаю, как смотрит!
Церковь вроде не совсем позитивно относится к боевым искусствам, но что такое были подготовка княжеских дружинников, фехтование у офицеров на шпагах, саблях, штыковой бой у солдат....как не боевые искусства. Негативное отношение и к экстремальным видам спорта (и тут все условно). все остальное как укрепление и совершенствование тела, но не в ущерб духовному развитию. Хотя вопрос поставленный прост, ответа более менее четкого, мне кажется дать нельзя, я не могу....а задавать вопрос священикам...то в ответ получим личное или так сказать частно-богословское мнение
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Буби-Козыри » 16 июн 2016, 17:17

Это не спортсмены повально алкашами становятся. Спортом, в основном, в юности занимаются. Спиваются позже. Докторами же наук становятся параллельно употреблению.
И это твои личные додумки, а не статистика :nez-nayu:

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Illusion » 16 июн 2016, 23:50

Иванес писал(а): Среди спортсменов алкоголизм распространен.
Добрый вечер!) В корне с Вами не соглашусь ))) Те случаи которые вы приводите это как исключения из правил. там могут быть только последствия перебора допинга или обычная звёздная болезнь .
Есть очень интересный фильм на эту тематику.попробую сбросить.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Есть ли среди нас бывшие спортсмены?

Сообщение Styuopanooshka » 17 июн 2016, 00:03

Одна даже бомжихой стала. Ее тренер приходил (бывший) кормил, угощал.
и я скоро стану бомжом. все закономерно. все бывшие спортсмены становчтся бомжами. :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»