опять 25...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 21 день

опять 25...

Сообщение zajka111 » 16 июн 2016, 00:16

Добрый всем день. Регистрирывалась я тут 3 года назад. Как раз тогда закодировалась... естественно потом раскодировалась... вот сейчас опять пришел предел. Время 4 утра а я не могу уснуть... гребанеый алкоголизм... вспоминаю как сегодня трезвая орала на ребенка. Стыдно, плачу. Понимаю, что все это алкоголизм. Нервозность, гневливость бессонница... с нового года хорошо если было вечеров 15 трезвых. Остальные точно пила.

2.5 литра пива или 250гр виски с колой норма. Хотя на даче в выходные пью больше. Муж собутыльник. Вместе и пьем. Мне вообще порой кажется, что нас только алкоголизм и обьеденяет. Уже не знаю что делать!!!! Тремор рук каждый день нормальное явление. А мне 29... да хрен бы со мной. Но ребенок. Я ору на него. Я им не занимаюсь. Нет он накормлен одет обут у него куча игрушек. Но простого человеческого поиграть в игры с мамой, порисовать, полепить такого практически не бывает. он предоставлен сам себе. Хуже признание, чем то что я алкоголик это то, что я плохая мать. Я не хожу сним на детские площадки потому что там нельзя пить...

господи, как же я от этого устала... месяца 2 назад говорила с мужем, что я спиваюсь. Помоги мне, я сама не могу давай вместе не пить, поддержи меня, вытащи. Поплакали обнявшись решили все!!! Этого все хватило на 2 дня. Просто не знаю уже, что делать... а собрание аашников идти стыдно. Реально стыдно. Это наверное не для меня. Что еще делать в какие двери ломиться куда бежать и где спасение я не знаю. .

Веду дневник расходов, выходит, что 10-12 тысяч в месяц на двоих мы тратим на алкоголь. Бессоница мучает регулярно - просыпаюсь в 4-5 утра и не могу уснуть. А сегодня вообще не смогла уснутьуснуть с 12 ночи пытаюсь уже 4 часа глаза слипаються а уснуть не могу... Не знаю я где спасение. Может здесь его найду? Посоветуйте кто что сможет.

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

опять 25...

Сообщение Старина Альф » 16 июн 2016, 00:26

zajka111, привет p:r:i:v Раз уж ты на форуме давно, то и ответ сама знаешь. Не пить. Сиди на форуме, чиьай, общайся. Поддержка тебе обеспечена. Вливайся :-|-:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

опять 25...

Сообщение LessNik » 16 июн 2016, 00:28

zajka111, пока читать, искать похожие истории и читать. Пройдёт время и нервы успокоятся, тогда можно спокойно поговорить что делать дальше)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

опять 25...

Сообщение Буби-Козыри » 16 июн 2016, 00:30

zajka111, спасение в трезвости. И ты зря ищешь помощь в ком то извне. Трезветь алкоголик может только сам!
И я точно могу сказать, что прийти к аа на группу это и не страшно, и не стыдно. Это все равно, что встретить людей, которые все понимают и которым не надо врать.
Оставь слезы и бичевания самой себя, ты ежевечерне заливаешься депрессантом, поэтому у тебя депрессия. Перестав его употреблять, ты и перестанешь думать эти упаднические мысли.
Из личного: в 29 моей дочке было 6 лет, но не она занимала центральное место в моем сердце, не она... При любом удобном случае я напивалась, и при неудобном тоже. Были и моменты, когда с запиской и деньгами отправляла утром ее в пивной ларек...
Мы, больные люди, но любая болезнь хороша тем, что лечится. Выздоравливай)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день

опять 25...

Сообщение Dantes » 16 июн 2016, 00:30

zajka111, доброго времени суток! h:iy:aeh
Я- Василий, алкоголик.
zajka111 писал(а): все это алкоголизм. Нервозность, гневливость бессонница...
zajka111 писал(а): Бессоница мучает регулярно - просыпаюсь в 4-5 утра и не могу уснуть
Анна, да это алкоголизм во всей своей красе.
Выход только один: признать свое бессилие перед алкоголем.
Недельки две тоска, депрессия возможны. Принимайте: глицин, биотредин, травяной успокоительный сбор № 3.
Психологически трудно настроиться бросить пить навсегда? - Не пейте всего один день, только сегодня, день за днем.
Изображение

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

опять 25...

Сообщение Буби-Козыри » 16 июн 2016, 00:31

А прикольно, эдакая зайка, которая мишка :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

опять 25...

Сообщение Буби-Козыри » 16 июн 2016, 00:32

Димон'str, обожаю Альфа :-|-:
Первый муж говорил, что я на него похожа, у меня кончик носа двигается, когда я разговариваю :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

опять 25...

Сообщение ППГарин » 16 июн 2016, 00:34

Буби-Козыри писал(а): что я на него похожа
Ань,ну ты же кошек не ешь :-|-: :-) :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Re: опять 25...

Сообщение Старина Альф » 16 июн 2016, 00:36

Буби-Козыри  писал(а): Димон'str,у меня кончик носа двигается, когда я разговариваю :-)
h:i:hih:igif

Аватара пользователя
МашаMasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 10 дней

опять 25...

Сообщение МашаMasha » 16 июн 2016, 00:38

zajka111, привет!
Давай ещё раз вливайся к нам и выливайся из употребления. То, что было, - было, а вот что будет дальше с тобой, с ребёнком, с жизнью, - решать тебе. Но ты же хочешь в верн сторону решить? Терпи, старайся и не стесняйся.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Re: опять 25...

Сообщение Буби-Козыри » 16 июн 2016, 00:38

Эдди Дин  писал(а):
Ань,ну ты же кошек не ешь :-|-: :-) :-) :-)
Может, я просто не умею их готовить?))

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 21 день

опять 25...

Сообщение zajka111 » 16 июн 2016, 04:16

Спасибо ребят. Мужу сказала. По результатам отпишусь... читать буду. Спасибо всем.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

опять 25...

Сообщение Мая » 16 июн 2016, 06:08

zajka111, привет! p:r:i:v будь На форуме, читай темы, изучай литературу, не закрывайся, изучай болезнь, работай над собой! Желаю выздоровления!

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 15 дней

опять 25...

Сообщение Глафира » 16 июн 2016, 07:28

zajka111, не рассчитывай на мужа...иди своей дорогой...а там уже посмотришь, кто отвалится сам на этой дороге, а кто останется с тобой..
Тут такое дело, компаньонов в этом нет и быть не может...компаньоны есть только в пьянке, а в трезвлении сам и только сам...
Если муж не готов, то зачем на него оглядываться???
Решай сама лишь за себя...

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 21 день

опять 25...

Сообщение zajka111 » 16 июн 2016, 07:56

Ты думаешь я смогу это терпеть не приобщиться? Я не уверена... да и бесить он меня будет если я тут сражаюсь, а он бухает в это время

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 14 дней

опять 25...

Сообщение Андрей Агро » 16 июн 2016, 08:01

zajka111, не важео что он бухать продолжит. Значит его время не пришло. А вот если ты тут, значит твое золотое время настает. Поверь есть за что бороться.

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 14 дней

опять 25...

Сообщение Андрей Агро » 16 июн 2016, 08:04

zajka111,  в моем конкретном случае трезвость возвращает мне здоровье и стало приносить дополнительный доход. Морда лица приобрела человеческий облик. Это довольно не полный список.

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

опять 25...

Сообщение Старина Альф » 16 июн 2016, 08:05

zajka111, Доброе утро. p:r:i:v А если ему пофиг, че будешь делать?

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

опять 25...

Сообщение Старина Альф » 16 июн 2016, 08:06

Андрей Агроp:r:i:v здарова, Андрюх!

Аватара пользователя
МашаMasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 10 дней

опять 25...

Сообщение МашаMasha » 16 июн 2016, 08:11

Димон'str, доброе утро! p:r:i:v

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»