опять 25...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
AHTOXA
Информация о пользователе

опять 25...

Сообщение AHTOXA » 20 июн 2016, 10:09

zajka111 писал(а): Добрый всем день.
И вам добра!
zajka111 писал(а): Хуже признание, чем то что я алкоголик это то, что я плохая мать.
Ну вы же действительно желаете бросить пить, это видно!
zajka111 писал(а): Не знаю я где спасение. Может здесь его найду? Посоветуйте кто что сможет.
Да вы очень правильно попали. Именно здесь, именно на этом форуме есть тот самый человек который вам поможет! Забыл его ник, то ли zazaka111, то ли zuka111... А, вспомнил zajka111!

Аватара пользователя
КостяМих
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 21 день

опять 25...

Сообщение КостяМих » 20 июн 2016, 10:12

zajka111 писал(а): Хотя скорее поразнь. Он в наушниках клипы смотрит, а я на ноутбуке играю или фильм смотрю или еще что
Охренеть конечно у вас отношения!

Аватара пользователя
AHTOXA
Информация о пользователе

опять 25...

Сообщение AHTOXA » 20 июн 2016, 10:16

КостяМих писал(а): Охренеть конечно у вас отношения!
а мне кажется норм. гармония, ага

Аватара пользователя
АлкоИспытатель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев

опять 25...

Сообщение АлкоИспытатель » 20 июн 2016, 10:46

Всем привет! Много интересных слов на форуме, позновательно. Хочу с Вами познакомится. Я точно алкоголик. Знаю про это уже лет 15. Выпиваю на неделе 2 раза всегда в выходные. Пить не могу: агрессивно непредсказуемое поведение, похмеляюсь всегда. Мне почти сорок, ничего с годами не меняется. Стыдно перед дочерью, женой и всеми остальными людьми, которых всех и не помню. Пару раз лечился. Держусь год - полтора, а потом все на круг. Ищу друзей со схожими симптомами и трудностями. Может в чем друг другу поможем!

Аватара пользователя
AHTOXA
Информация о пользователе

опять 25...

Сообщение AHTOXA » 20 июн 2016, 11:45

АлкоИспытатель писал(а): Держусь год - полтора, а потом все на круг.
А что это так? Зачем, дружище?

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 13 дней

опять 25...

Сообщение zajka111 » 20 июн 2016, 13:12

мамачоли, эх дорогая, знала бы сколько я по ночам проснувшись часов в 5 утра чмокала его ладошки и клялась им что больши ни ни умываясь слезами... а потом все по новой... и горько и обидно, но факт. Я стараюсь и ради него и ради себя и ради россии в целом. Ведь нас характеризуют только водкой. Не знаю, что мне дает толчок, но. Я держусь и пока очень рьяно и не тянет. Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 13 дней

опять 25...

Сообщение zajka111 » 20 июн 2016, 13:15

Бейлиз, привет) ну я кашу, когда сын не в сад, варю каждое утро, какая бы не была встану зубы почищк одену покормлю. А вот то, что предоставлен сам себе - эьо да. Да за 2 года года питья что он сидел за компьютером он настолбко привык, что его теперь от компьютера не оторвать. И иногда теряла счет времени, что пора кормить, пока он сам не скажет мама ч хочу кушать или холодильник не откроет. Орала на него громче нужного, когда была под шафе... а муж не подье.. так как сам такой

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 13 дней

опять 25...

Сообщение zajka111 » 20 июн 2016, 13:20

AHTOXA, Хорошо бы если так) Да тут дело не видно, что хочу, или не видно, что хочу. Главное чтобы смогла... Спасибо на добром слове :a_g_a:

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 13 дней

опять 25...

Сообщение zajka111 » 20 июн 2016, 13:23

КостяМих, Мое субьективное мнение, что лучше так, чем он будет насиловать мой нежный слух привыкший к Арии, КиШу и клубняку - лепсом, михайловым, шафутинским... Бррррррр лучше уж сразу пристрелите. Или я его сопливыми мелодрамами. Подчеркну - мнение субъективное. :du_ma_et:

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 13 дней

опять 25...

Сообщение zajka111 » 20 июн 2016, 13:23

АлкоИспытатель, Лечился это что делал?

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 13 дней

опять 25...

Сообщение zajka111 » 20 июн 2016, 13:32

А есть тут такие, кто через отказ от алкоголя до веры дошел? Я вот чувствую, что во мне что то такое есть. Все чаще читаю группы в вк православные...
Вчера муж захотел пива, я запрещать не стала... ПО вашим советам. Это его выбор. Не ругалась не орала. Ну еще поначитавшись провославия:

Мы не можем от ближних потребовать, чтобы они жили по-другому. Пока они сами не поймут необходимость перемен, ваши требования не принесут пользы ни им, ни вам... Конфликты, ссоры, взаимные оскорбления не являются неизбежными в нашей жизни. Это иногда происходит, но важно другое: ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ конфликтовать. Вы сами не имеете права ставить себя таким образом, что с вами приходится конфликтовать.

Священник Димитрий Туркин

В общем выпил литр, n%o_d*rug^s по его словам в выходной 1 раз в неделю литр и все... Ну молчу и слушаю... Удивительно, что он сам то себе верит. Поглядим, что будет дальше. Знали бы вы, как у меня руки чесались взять и себе бутылочку... Не взяла. Потом налить стаканчик... Пол вечера себя уговаривала: "Ну нальешь, выпьешь, a:l:i:k что дальше? От 1 стакана ни в голове ни в попе (прстите), а уважать себя точно меньше будешь, и так ты пятый день не пьешь, а так опять 0 будет...

Ну короче смогла не пила. Одно бесит - p:o:p есть много стала, раньше меньше ела, так как пила. Вот переживаю не поправиться бы... Привыкла знать, что красивая k:s:u

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 3 дня

опять 25...

Сообщение Оксанка » 20 июн 2016, 14:01

zajka111, держитесь, вы сами видите и понимаете, что дальше будет хуже, алкоголь держит своих рабов крепко.Ради ребенка, ради себя любимой завязывайте.посмотрите, на себя со стороны когда выпившая, вспомните сколько зля принес алкоголь.
У меня кума тоже алкоголик, так её младший сын позвонил когда она праздновала выпуск старшей и спрашивает Мама ты не пила алкоголь? Говорит я не хочу чтоб ты стала алкоголиком. Кума на тот момент не пила 3 месяца. а ребенок боится, что мать запьет снова.
Привыкла знать, что красивая
Если будете пить, вместо красоты в зеркале увидите одутловатую, красно-синюю рожу с туманным взглядом.
А муж, как быть с ним пьющим, покажет время, будете трезветь,от пьяных, перегарных лиц будет воротить, проверено на себе.
На этом этапн, главное вы сами и ребенок, которому вы нужны.
Изображение

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 13 дней

опять 25...

Сообщение zajka111 » 20 июн 2016, 14:27

оксанка, от пьяных лиц уже ворот) А по поводу сине красной рожи это вы уже, помоему, загнули я так сильно не пью)
Про мужа тоже думаю, что время покажет

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

опять 25...

Сообщение Мусик » 20 июн 2016, 14:32

zajka111
zajka111 писал(а): по поводу сине красной рожи это вы уже, помоему, загнули я так сильно не пью)
viewtopic.php?p=935330#p935330
flag:rf

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

опять 25...

Сообщение LessNik » 20 июн 2016, 14:38

zajka111 писал(а): А есть тут такие, кто через отказ от алкоголя до веры дошел?
Есть) Целый раздел на главной странице Церковь и алкоголизм)
На пожрать да, пробивает) Но сейчас приоритет - трезвость! Будешь трезвой, сделаешь себе фигуру, будешь бухать... красота ооочень страдает от пива и иже с ним, причем быстро, но незаметно... :ny_tik:

Аватара пользователя
AHTOXA
Информация о пользователе

опять 25...

Сообщение AHTOXA » 20 июн 2016, 15:16

zajka111 писал(а): Да тут дело не видно, что хочу, или не видно, что хочу.
я понимаю что фраза невероятно гениальна, но мой деградирующий мозг не в силах оценить её красоту и изящество. ((( можно лично для меня попроще...
zajka111 писал(а): Главное чтобы смогла...
А что за скептицизм?
"Я смогу и всё тут!"
если получается у такого как я, то у вас тем более получится

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 13 дней

опять 25...

Сообщение zajka111 » 20 июн 2016, 18:58

AHTOXA, Ну ты 28 дней уже! Вообще красава! Я 28 дней подряд не пила только беременная наверное. Я вообще всю беременность не пила - 2 раза только пиво за 9 месяцев. А так ни-ни. Зато как грудью кормить - так понеслась... Пиво по выходным...

Ты выше писал, что видно, что я хочу бросить пить. Вот я тебе и отвечаю, что не важно видно или нет. Главное, чтоб смогла))
А где твою историю можно почитать?

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 13 дней

опять 25...

Сообщение zajka111 » 20 июн 2016, 19:08

LessNik, Да я абсолютно не правильный алкоголик a:l:i:k Потому что утром я правильно питаюсь, через день делаю треньки, катаюсь на велосипеде в свободное время... А вот вечером... n%o_d*rug^s p:u:zi:r bu:dd:ies Понеслась. Потом спать, потом часов в 4-5 мучает бессоница и угрызения совести, нет никогда больше и т д . и дальше читай сначала по кругу

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

опять 25...

Сообщение incanite » 20 июн 2016, 19:12

zajka111, Привет)
У меня был такой период,хочу,не хочу,сплошные торги.И ещё,я не виноватая "бухло само в глотку залилось". Пожалейте.Мышку обидели-в норку нассали.))И я все думала,у меня не так,как у других.Я уникальна)))
...а потом я допилась до клинической смерти(я ж могу бухать,я ж крута))))ПНД,диагнозы,отметки....Думала врачи,...удаки,не могла со мной приключится клиническая смерть.Ну не могла,в таких раздумьях ушла в запой...дальше...алкогольная кома, вторая стадия.Слова врача,что мне повезло, что жива и главная в СВОЕМ УМЕ.А то могла бы пускать слюни на подушку в дурке и гадить под себя.
Хочешь того же?Тешь себя иллюзией,что ребёнок остановит,что запоев у меня нет (у меня ихтоже не было),что не бомж,что кронторолирую ситуацию и тд,и те.Болезный мозг найдёт те тысячу оправданий.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

опять 25...

Сообщение incanite » 20 июн 2016, 19:13

zajka111 писал(а): Да я абсолютно не правильный алкоголик Потому что утром я правильно питаюсь, через день делаю треньки, катаюсь на велосипеде в свободное время
До поры до времени.
Я тоже,бывшая спортсменка....

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»