Жизнь моя....другая....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Рулон Обоев
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 23 дня

Жизнь моя....другая....

Сообщение Рулон Обоев » 18 июн 2016, 17:45

Я детьми стал заниматься в свободное от работы время. Рыбалка. Могу свободно вырваться с друзьями на природу, но не пить, а заниматься готовкой. А вообще, когда бросил пить, то забот прибавилось. Да займи себя чем угодно, только не пей.

Аватара пользователя
ПотеряласяЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 15 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение ПотеряласяЯ » 18 июн 2016, 17:47

proekt, Может быть, у меня другая голова и мысли сейчас другие! чише что ли, правельней!знакомилась то я сним с другим, вернее с тем же, это же я изменилась.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение Мисс Осень » 18 июн 2016, 17:50

ПотеряласяЯ, так работа над отношениями -это не слова, а действия. Если ты реально его любишь. все-вросла корнями и он один раз и навсегда, надо менять ситуацию а не мужа. Идите к психологу. Не хочет? Надо внушение сделать. Надо донести до сознания-что развод не выход, гораздо легче сломать, чем все исправить. А тут надо трудиться. Я говорю не так просто. У нс с мужем была оооооочень непростая жизненная ситуация. Крайне. Я убежала от него в другой город, к другому мужчине. Мне надо было пройти через все это что бы понять, что все неважно кроме него.

Аватара пользователя
ПотеряласяЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 15 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение ПотеряласяЯ » 18 июн 2016, 17:55

Рулон Обоев, дак это понятно, друзей у меня просто таких наверное нет! я заметила они последнее время как будто меня стали избегать, нет чтоб порадоваться за человека, что нет у него сейчас вредных превычек!хотя я ни кого не агетирую на правильный образ жизни, морали не читаю!как будьто стремаются меня-менталитет у нас русских странный такой. Или я так заморачиваюсь!?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение LessNik » 18 июн 2016, 17:59

ПотеряласяЯ, человек завязавший это другой человек, не тот который спивается) Эт рас
Созить это болеть созависимостью, если жить долго с пьющим, то похоже созить начинают все) А если тебе не пофиг на него пьяного, если разговоры разговариваешь с ним, то...
И правильно сказали, может ты просто с другого угла стала на МЧ смотреть? Сейчас взгляд более правильный.
Если отмотать назад, то сходиться после совместных возлияний просто было глупо, ибо ничего кроме продолжения банкета не получишь.
ИМХО

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение LessNik » 18 июн 2016, 18:01

ПотеряласяЯ писал(а): Или я так заморачиваюсь!?
Не заморачиваешься) Они тебе завидуют))) Все знают, что пить вредно, но не все могут жить без алкоголя)) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
ПотеряласяЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 15 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение ПотеряласяЯ » 18 июн 2016, 18:16

Маркова, у нас в городе психологов то путячих нет, но если за выходные не соберётся , то попробую ещё что то поменять. Соберётся-так значит буду стараться забывать (хотя сказать легче, чем сделать!), сама за ним не побегу!Плохо, что отпуск в июле вместе с ним планировали в деревне отдохнуть, а сейчас одной вообще тоска и в городе-тоска.
LessNik, ты меня прямо бодришь, что "завидуют"!  

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение LessNik » 18 июн 2016, 18:34

ПотеряласяЯ писал(а): ты меня прямо бодришь, что "завидуют"!
Нуу не знаю у кого как, а мне дико завидуют))) На пиянке, будучи под дозой, поделились сокровенным) По трезвяне не признается никто! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
ПотеряласяЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 15 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение ПотеряласяЯ » 18 июн 2016, 20:44

Ни кто не пишет даже! :cry_ing: В других темах все такие родные! :du_ma_et:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение ППГарин » 18 июн 2016, 20:51

ПотеряласяЯ:-) :-|-: так прогуляйся по другим темам :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Жизнь моя....другая....

Сообщение Ден » 18 июн 2016, 21:00

Эдди Дин, привет :-|-: p:r:i:v
Тока хотел написать :co_ol:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Жизнь моя....другая....

Сообщение Тикондерога » 18 июн 2016, 21:01

ПотеряласяЯ, а чего ты удивляешься то? Просто стала смотреть на мир трезвыми глазами, а он оказался не таким как по пьяне. И ты стала другая, но настоящая, трезвая. Это и пугает всех. Ну, так реши- или жить как сейчас, трезвой, но без этого мужа. Или с этим мужем в обнимку с пьяной песней по жизни. Тока , это трезвость нужна только тебе. Ни муж, ни кореша не проживут твою жизнь за тебя.:a_g_a:

Аватара пользователя
ПотеряласяЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 15 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение ПотеряласяЯ » 18 июн 2016, 21:09

Тикондерога,  вот, хоть здесь поговорить, больше не с кем! умом понимаю, что его не переделаешь, даже мой пример ему не пример, а душа болит, но свашей помошь думаю нужно оставить этого человека!

Аватара пользователя
ПотеряласяЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 15 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение ПотеряласяЯ » 18 июн 2016, 21:11

Эдди Дин, ходила, гуляла, почему и говорю-все такие родные там!
:-):

Аватара пользователя
ПотеряласяЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 15 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение ПотеряласяЯ » 18 июн 2016, 21:25

Всем спокойной ночи!

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Жизнь моя....другая....

Сообщение Ribkavanda » 18 июн 2016, 22:17

ПотеряласяЯ, привет! Меня тоже пугает трезвость, тоже не пойму чем заняться, как быть с друзьями и т.д. Сейчас вот выделила несколько человек, которым не обязательно бухать при встрече, вот с ними буду общаться больше, с другими пока повременю. С пьянок надо просто вовремя свалить, погуляла пару часов и харош(правда не всегда удаётся увести супруга, приходится терпеть):) Как насчёт поездить куда-то на сэкономленные от пянства деньги? Или можно читать книги на какую- то тематику, которая тебе по душе. Я решила раз в 2 недели выводить куда- то детей и развлекаться с ними также на сэкономленные средства. Неделю назад я тут в своей теме ныла, что не знаю что я буду делать, что мне ничего не интересно, а сейчас уже чую, что и это хочется и то... Трезвею, то есть оживаю. Но мне главное не сорваться, я же тоже алкот выходного дня, оттуда и серость жизни-3 дня похмелье, 2 дня нормально, и снова пятница. Какие тут увлечения! А ты говоришь, что тебе легко не пить- так перед тобой весь мир! Просто ты грустишь, что не можешь идти этот путь с мужем, я понимаю. Но если этот человек будет тебя тянуть назад, то наверно лучше оставить его. Решать тебе самой. Ты напиши побольше о себе, сколько лет тебе, есть ли общие с мужем дети, и что тебя сейчас не устраивает в муже, только то, что он пьёт по выходным? Или в целом отношения изменились? А то я тут наговорю тебе... Заходи в мою тему, я тоже расстраиваюсь, что ко мне мало заходят. Но они ж по несколько лет на форуме, уже вместе "собаку съели", конечно они близки уже. Но я не теряю надежды со временем, пускай не сразу, но влиться в ентот коллектив! Это я им чужая пока, а они- то мне родные все :-) , я ж их полгода читала каждый день по несколько часов...

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Жизнь моя....другая....

Сообщение Ribkavanda » 18 июн 2016, 22:28

А то что друзья вроде как избегают, то возможно это и так. Я тоже не люблю бухать в компании трезвого чела. Я знаю что нажрусь, начну чушь молоть, или ещё чего похуже - петь или танцевать как ты понимаешь очень "талантливо", учить люблю всех жизни по пьяни, "талант психолога" открывается, а ещё педагог..короче мастерство не пропьёшь :-) И это самое невинное, хуже когда я начинаю превращаться... Наутро стыдно. Конечно не пьющих лучше не звать, тогда все поют и танцуют профессионально, а нотации и превращения меня в разных существ могут и не помнить, а ещё сами косячат и всем пофиг bu:dd:ies А вот те, кто осознал свои проблемы с алкоголем, но никому не признается, да, реально завидуют. Так что терять старых друзей жаль, но тут надо понять, кто среди них друг, а кто собутыльник.

Аватара пользователя
ПотеряласяЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 15 дней

Жизнь моя....другая....

Сообщение ПотеряласяЯ » 19 июн 2016, 00:12

Ribkavanda, привет! Завтра, верней сегодня уже расскажу про себя по- больше.щас на работе, не очень удобно с телефона писать!

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Жизнь моя....другая....

Сообщение Ribkavanda » 19 июн 2016, 08:08

ПотеряласяЯ, жду p:o:p Похоже у нас время сильно отличается, ты откуда? У меня Московское время.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Жизнь моя....другая....

Сообщение Натулек » 19 июн 2016, 09:54

Привет, я Наталья, алкоголица из Иркутска:))) По поводу мужа очень понимаю, у нас тоже есть сложности...Пиши, буду рада почитать и ,если чем то смогу помочь - то и помочь!! :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»