Мотивашка

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 04:37

Доброго времени суток) Мне это видео помогло. Ну может потому, что я патриот. Вдруг кому-то тоже будет полезно... Ведь принято делиться всем, что помогает... На отказе от алкоголя начала его слушать. Из в песни в песню все нравиться. Как то правильно все говорит. Может потому, что борец как и я.





Я все как-то принимаю как вызов. Так же и с алкоголем вызов - я сильная? Смогу ли? Так же курить бросила 04.11.2011. Чисто на слабо. Поправилась до 76 кг, при моем росте это много, а я как всегда привыкла, что я офигенная, что на меня все западают. И вот в очередной бух на даче познакомились с соседом (25 лет) холостой, говорит с девушками пока не везет. Ну я, говорит, люблю худее типо, чем ты, таких 90-60-90. Ох как меня тогда это вцепило. Парень-то не о чем. Страшненький, работает грузчиком, 9 классов, ума как у 6 летнего. Еще меня будет тыкать "я не его формата", да я принцесса милый, думаю. Я тебе ссс...ка докажу. Ну конечно, познакомились в воскресенье это значит пятницу, субботу я пила, опухшая слегка, не накрашенная, на даче же, челка не выпрямлена с хвостиком. Одета по дачному - чистое но там краска там мазута там еще что-то. Ну вот даже с утра свои эмоции я прекрасно помнила. А еще коза)) Сидим показываю свои фотки, говорю похожа на меня? Нет говорит ;;-))) :-) h:i:hih:igif



Ну вот вызов я приняла - вернулась к тренькам, диете и т д. В следующий раз увиделись случайно в городе. Я уже похудела на 8 кг за 2 месяца, но дело не в кг, дело в треньках - рельеф фигуры хорошо подтянулся. Ну вот я вся фея такая на шпильке, в сарафанчике, уже загар слегка лег, при прическе, маникюр педикюр там, легкие духи. Так он сам на меня обернулся... И что вы думаете?.. Не узнал h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Такие шары были, когда подошла к нему поздороваться... Вот и утерся парень... Не его я формата... Совсем попутал :-) :-) :-)


Мужчины знайте, последнее, что можно сказать женщине это -
ты толстая ( не важно в каком формате),
нету денег ( нету - найди, на то ты и мужик, не мой головняк),
давай останемся друзьями (давай, ага, погоди за сковородкой схожу),
рассказывать про бывшую (без комментариев),
НИКОГДА не говорите, что вот ваша мама... (!!!! wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll !!!)


Ладно, ушла от темы. В общем не важно как вы воспринимаете войну с алкоголизмом, как я - вызовом, или как то иначе. Главное победить. Большинство вещей в этом мире имеет исток и результат и это является главным. Сам процесс не важен. Все, кроме самой жизни. Исток и результат известен: рождение и смерть. Тут важен именно сам процесс. Как этот процесс пройдет у нас с вами зависит только от нас. И дай Бог, чтобы на смертельной плахе мы ни о чем не жалели. Удачи всем, в нашем нелегком деле. И не судите строго :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 04:40

Блин я куда то не туда написала)))

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение Андрей » 22 июн 2016, 04:42

zajka111p:r:i:v
Перенесут куды надо

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 04:45

zajka111, Молодец!!! Текст шикарен!!!:))) Про борьбу могу поспорить, впрочем, не буду, у каждого свое восприятие!!...А вот то, что похудела - круть! Для меня это сейчас очень актуально:))) :-|-: Наталья, алкоголица из Иркутска:))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 04:45

zajka111 писал(а): Мужчины знайте, последнее, что можно сказать женщине это -
ты толстая ( не важно в каком формате),
нету денег ( нету - найди, на то ты и мужик, не мой головняк),
давай останемся друзьями (давай, ага, погоди за сковородкой схожу),
рассказывать про бывшую (без комментариев),
НИКОГДА не говорите, что вот ваша мама... (!!!! !!!)
Ах, как это знакомо:)))) Только не ведусь уже на это все, повзрослела, благодаря им же, мущщщинам:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 04:52

Натулек, я еще в процессе, мне бы еще кг так 5-7 и норм. НО я привыкшая много набирать и много скидывать. За бер набрала 26 кг, потом скинула) Сейчас набрала 14, из них 8 скинула. Но еще все впереди) Давай забьемся в качестве мотивации? Например, я говорю, что за месяц скину 4 кг. Ты там сама говоришь сколько ты, по своим возможностям. Скидываем друг другу фото весов, месяц трудимся и потом опять фото весов. И кто выиграет - тот тому подарок посылает по почте. Пофиг что. Главное мотив)

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 04:52

Натулек, Ах, как это знакомо:)))) Только не ведусь уже на это все, повзрослела, благодаря им же, мущщщинам:))))

- а меня все еще цепляет :-) :-) :-) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 04:53

zajka111, ок, за месяц ставлю себе 5 кг. Сейчас вес 91,4....о Боже!!! Всего надо сбросить 20, и тогда я конфетка:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 04:54

zajka111 писал(а): - а меня все еще цепляет
А тебе сколько лет, если не секрет?:) И откуда ты?:)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 04:55

Натулек, 29 мне, в анкете прописано. А у тебя какой рост?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 04:58

zajka111, о, да ты еще и соседка:)))) Мне 39, рост 165. Но интересно, мне все говорят, что я не выгляжу на свои 90:))) Я вообще такая, дорольно не мелкая, грудь, попа - все есть:)) И кажусь выше, чем на самом деле.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 05:01

Натулек, Ну погнали) Сегодня как раз 22, у меня ровно через месяц свадьба) 22 июля в тему похудеть. Я бы тоже 5 поставила, но видишь я уже 2 месяца на диете, 5 за месяц вряд ли уйдет. 4 бы... за первый я на 5,2, а за второй на 2,5 всего. Так что 4 это такая норм цель)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 05:03

zajka111, даже если 3 уйдет, тоже здорово! Это в начале килограммы легко улетают, а потом медленнее все идет. Знакомо!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 05:04

Натулек, а я 162 еще ниже. Не, я при 76 прям хряк. Мне мои 68-69 как то не очень. Надо меньше) Для меня 62 самое оно - и попа титечки на месте и лишнего нет фактически и ножки такие и не худые и не толстые. Ну короче в этом весе я себе нравлюсь. Было бы мне 15 лет я б может и до 52 похудела, но в моем возрасте мальчики любят не глист, а чтоб все было. Так что для меня 62 самое оно

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 05:13

zajka111, да, самое то будет:))) Я вот помню, когда при моем росте весила 72, была такаааая конфета, просто чудо:)) Мне не нравится быть сильно тощей....хотя титьки уменьшатся изрядно, конечно:))) нынче 5-6 размер, гарбуза такие:)))) Ну будет 4, переживу, зато появятся глаза:)))).
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 05:15

Натулек, Вообще походу весь жир - в сиськи ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Я при 79 был 4 размер, сейчас 69 смело 3 )) Но мне норм хватает) Ты есть в вк?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 05:21

zajka111 писал(а): Ты есть в вк?
Я как то тем ресурсом особо не пользуюсь:))) В одноклассниках бываю чаще
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 05:29

Натулек, у меня раньше была страница в одноклассниках, потом удалила. Я как то больше контакт люблю. Это знаешь кто где в первый раз зарегелся тому и верен. мНЕ после вк в ок все не так все не удобно и т д

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 05:35

Натулек, со слоном на аве ты?

Аватара пользователя
веерная

Мотивашка

Сообщение веерная » 22 июн 2016, 05:38

Привет девчули)))тут про похудение третье да))?я тоже хочу))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»