Мотивашка

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Мотивашка

Сообщение капитан Марвел » 22 июн 2016, 08:28

Дядюшка Жэнь, прекрати это, кот
Всё это было сделано в интересах, эволюции, понел?

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Мотивашка

Сообщение Джемма » 22 июн 2016, 08:31

Сан Саныч писал(а): менять нужно само отношение к продуктам
прочитала твоё отношение к молочке...пожалуй,согласна! Творог исключить не могу.

Сан Саныч -вообще молодец! В здоровом теле -здрав и дух :co_ol:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Мотивашка

Сообщение Дэ Жэнь » 22 июн 2016, 08:31

Сергей Лазеров, я не люблю эту группу, и вообще русский рок, и вообще рок.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Мотивашка

Сообщение Дэ Жэнь » 22 июн 2016, 08:31

Джемма писал(а): В здоровом теле -здрав и дух
Как ты относишься к огурцу Попова? К его задорной огуротерапии на восходе Солнца?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 08:32

Ребята, давайте по делу. Не флудите. Тема профильная, и важная для меня. Думаю, что не только для меня.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Мотивашка

Сообщение Джемма » 22 июн 2016, 08:34

Дядюшка Жэнь писал(а): Как ты относишься к огурцу Попова? К его задорной огуротерапии на восходе Солнца
Натулек писал(а): Не флудите. Тема профильная

Дядюшка,марш в мгновения :a_g_a: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 08:44

веерная писал(а): Привет девчули)))тут про похудение третье да))?я тоже хочу))
Присоединяйся, Юль:)))) фото весов скину щас. чтоб все по честному:))) Цель? Сколько сначала? И вперед:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Натулек » 22 июн 2016, 08:47

Весы только пыльные)))хи
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Alga
Информация о пользователе

Мотивашка

Сообщение Alga » 22 июн 2016, 08:58

Всем привет!

Девчонки, простите не удержался :-)
Вложения
29754471_471273962.jpg
Товарищи Девушки, доказывающие, как сильно вы похудели.Не забывайте одевать та-ки трусы!) Встала баба на весы, сняв с себя одежду, даже лифчик, и трусы, ЗАТАИВ НАДЕЖДУ!!!)
29754471_471273962.jpg (56.24 КБ) 134 просмотра

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Мотивашка

Сообщение Сан Саныч » 22 июн 2016, 08:58

Девушки, возможно вам будет понятен женский взгляд:
Голод заставляет нас есть. Фактически, голод бывает разных видов. Он может быть вызван множеством вещей. Некоторые типы голода ощущаются сильнее, хуже, чем другие. И мы находим разные способы удовлетворить наш голод, в зависимости от того, что мы хотим, какой это тип голода, какие мы люди, и какая еда есть у нас в наличии. И расскажу о различных типах голода или причинах того, почему мы едим:

1. Голод вызван фактической потребностью в питательных веществах. Это когда наше тело требует материал, найденный в еде. Как правило, с этим голодом мы хотим какую-то определенную еду и не можем перестать думать об этом, пока не поедим именно её. Беременные женщины часто испытывают этот тип голода, когда они начинают хотеть "странную" еду, чтобы просто предоставить их растущим малышам строительный материал для их тел.

2. Живот пуст и чувствует себя иначе, чем чувствовал себя тогда, когда был с тяжелой и часто горячей едой. Нам не нравится это отличие, и поэтому мы стремимся заполнить чем-нибудь наш живот. Таким образом, мы едим регулярно, удостоверяясь в том, что наш живот никогда не отдохнет.

3. Печаль, напряжение или другой эмоциональный дисбаланс могут вызвать в нас желание поесть. У этого может также быть противоположный эффект в форме потери аппетита. Но когда мы едим по эмоциональным причинам, мы обычно хотим заполнить себя едой, чтобы чувствовать себя физически также плохо, как и эмоционально.

4. Люди могут наслаждаться вкусными ощущениями от еды и/или тем, что они жуют её, глотают, а также удовольствие от того, что поели. Именно поэтому человек может проголодаться по еде, приносящей ему удовольствие. Обычно эта еда содержит в себе много соли, сахара, жира. Это потому, что соль, сахар и жир необходимы для выживания тела, которое не получает питательные вещества из света, и соли, сахара и жира недостаточно в природе. Наше тело вознаграждает нас, когда мы едим эту еду, удостоверяясь в том, что мы - если бы жили в природе - могли бы есть все из этих продуктов. Но сегодня мы можем легко купить все соленые, сладкие и жирные продукты, которые мы хотим. Результатом стали обжорство и тучность, болезни, так как мы едим эти продукты вместо тех, в которых на самом деле нуждаемся.

5. Еда может превратиться в привычку также, как и множество других вещей. Мы чувствуем себя в безопасности с нашими привычками, мы любим жить размеренно, с правилами, которыми управляем мы. Еда на регулярной основе создает ряд правил и делает жизнь структурной, и когда мы можем следовать этой структуре - не можем получить еду - мы голодаем, не по еде в данном случае, а по структуре в жизни.

Вот несколько форм голода. Тогда как фактически должен быть принят только первый тип голода. Еда из-за голода, который не основывается на потребностях тела, приводит к избытку или нехватке различных материалов или питательных веществ.
Почему мы едим по неверным причинам?

Этому нет объяснения. Мы можем сказать, что у людей есть две стороны себя: одна сторона - это то, что является восприятием себя, индивидуальностью, эмоциями и мыслями, и другая, которая является физическим телом. Они - обе стороны одного и того же: человека. И они фактически влияют друг на друга. Если одна меняется, другая приспосабливается, чтобы быть похожей на первую. Они постоянно пытаются балансировать, чтобы вы были уравновешенным, целостным человеком.

Так, когда человек становится печальным, его эмоциональное тело оттянуто немного в сторону. Это потому, что печаль означает, что что-то не так, эмоциональное тело становится чем-то другим, не тем, чем оно было, когда всё было в порядке. Но, когда это случается, эмоциональное и физическое тела стараются притянуть себя ближе друг к другу для того, чтобы найти баланс. Итак, когда человек отказывается или неспособен найти выход из печали, чтобы вернуться к нормальному состоянию, его физическое тоже меняется. Такой человек будет рабом в попытке двух тел найти друг друга. Человек выбирает продукты, которые имеют энергию, подобные энергии его печали и, потребляя эту еду, притягивает физическое тело ближе к эмоциональному. Появляется баланс, поскольку тела близки снова, но человек всё ещё не там, где он должен быть. Таким образом, человеку всё еще нехорошо, но уже лучше, чем было.

Итак. Мы едим продукты, которые заставляют наше физическое тело чувствовать себя также, как эмоциональное тело. Мы выбираем продукты, которые уравновешивают наше тело с нашей индивидуальностью, эмоциями и сознанием. Вот почему человек, который стремится стать бретарианцем - жаждет света. Поскольку свет имеет энергию, идентичную энергии сознания.
Есть ли какой-нибудь выход из этого?

Должен ли человек ждать сознания, чтобы оно пробудило в нём жажду света и способность к бретариантсву, или есть другой способ работать с голодом, для того, чтобы активнее приближаться ближе к бретарианству? Конечно, человек может и будет в состоянии отпустить ложный голод, который не помогает физическому телу. Исследуйте причины, по которым вы едите. Что заставило вас выбрать именно эту еду, именно в этой форме (приготовленная, сырая и т.д.), именно в это время, именно в этом количестве? Подумайте об этом. Это делает вас осознающими Ваш голод и привычки в еде, это столь же просто, как кажется. Фактически, Вы можете понять, что едите не по причинам, являющимся необходимыми, и голод исчезнет. Вы найдёте свет, и поймёте, что он кормит Вас, и станете бретарианцем.

Бретарианцы не испытывают голода.

Перевод c английского: Мика Кокс
Свернуть
20 Пентаклей

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Re: Мотивашка

Сообщение капитан Марвел » 22 июн 2016, 09:02

Дядюшка Жэнь  писал(а): Сергей Лазеров, я не люблю эту группу, и вообще русский рок, и вообще рок.
это твои проблемы.

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 18 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 09:10

Сергей Лазеров, У Сергея Лазарева была любовница похожа на меня - я польщена k:s:u

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 18 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 09:10

Alga, мдя уж :-)

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Мотивашка

Сообщение капитан Марвел » 22 июн 2016, 09:11

zajka111, расскажи о себе более-менее подробно, не утаивая ничего

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 18 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 09:12

Сан Саныч, ну уж нет, к таким извращениям я не готова h:i:hih:igif h:i:hih:igif "спорт, там бокс, футбол, качалачка
Водочка, планчик и телочку на пару палочек" :-) :-) :-)

Ну в смысле все традиционно) Спорт диета велик и секс. И нормально :)-(:

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 18 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 09:13

Сергей Лазеров, Ну это как то расплывчато. Задай вопросы я отвечу)

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 18 дней

Мотивашка

Сообщение zajka111 » 22 июн 2016, 09:14

Дядюшка Жэнь:-) ;;-))) h:i:hih:igif

ты козаметище :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Мотивашка

Сообщение капитан Марвел » 22 июн 2016, 09:15

zajka111, откуда ты прибыла?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Мотивашка

Сообщение LessNik » 22 июн 2016, 09:16

zajka111 писал(а): Мужчины знайте, последнее, что можно сказать женщине это -
Ох коварные это слова))))

Ты толстая - это незнание женской психологии, тупость, прямота которая хуже воровства, интеллект школьника-максималиста, или жестокий расчёт. Мы вообщет с разных планет и говорим на разных языках. Но и говорить, что ты зайка, стройняшка, я тебя и такой люблю это лицемерие. Купишь ей билет в фитнес-зал и сразу - значит я толстая? И шарах сковородкой!!! Все сложно в отношениях, думать желательно перед тем как сказать, а не после)))

Нет денег - смотря на что) А если она на бентли просит? Идти и вагоны разгружать? А если за квартиру не может заплатить, если реально с работами хана полная? В золотари идти? Типа все работы хороши? А потом - ты воняешь, иди на раскладушку... Тоже тяжкий труд разбираться от чего твой милый не Рабинович...

Давай останемся друзьями это слова, за которые я отвечаю, а дальше мы становимся чужими людьми. Желательно в разных городах. Память неубиваема, как и претензии, но не благодарность за бесценно прожитые годы)))

Ну а -вот Мама сказала-, дак это болезнь современности) Взрослеем медленно, некоторые до пенсии в школу ходят) Тут главное помнить ,что человека извне не перевоспитать. Берём готовый материал и пользуемся, а не лепим из того что было и это полюбило :nez-nayu:

zajka111 писал(а): рассказывать про бывшую (без комментариев),
:a_g_a:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Мотивашка

Сообщение LessNik » 22 июн 2016, 09:16

zajka111, ну вобщем ты боец)))) Пока)))) :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»