рррррррррр

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

рррррррррр

Сообщение zajka111 » 26 июн 2016, 13:25

Во-первых, я не могу допедрить как писать темы в своем личном дневнике, и создали ли мне его вообще? Я просила уже неделю назад. Могу создать тему только тогда, когда захожу в какую то из активных тем- есть ссылка добавить тему. Ну это так.

А вообще проблема в том, что нервы ни к черту. Не знаю из-за отказа от алкоголя или само по себе, но завожусь я с полпинка. Точнее я спокойно не бываю. Готова всех прибить и придушить. Ребенка, который вечно дергает: мама, мама, мама, мама. Мужа за срач дома, да всех. Муж, кстати такой же псих. Как нервы успокоить? Есть ли смысл пить афабазол или еще что? Снимала пенку с картошки вареной, сын мамкнул облила руку кипятком еле сдержалась чтоб ему не нагрубить или по попе не дать. Сижу просто закипаю!!!!! Все бесит. Выходной. Муж днем лег спать. Только приехали с дачи сумки не разобраны, жрать не готово, дома срач он спать лег. Какого хера? Он один устал, а я нет? Почему он должен батониться а я должна вjobывать? Еле сдерживаюсь, чтобы не разбудить и не дать дячек.

Кожа головы чешется дико. Перхоти просто снегопад. Куплю низорал или кето плюс за 800р промоюсь месяц все пройдет месяца 2 нормально потом опять начинается. Ведь по любому все от нервов?

Короче может у вас тоже такое было. Как выбрались?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

рррррррррр

Сообщение Муха » 26 июн 2016, 13:30

zajka111 писал(а): Короче может у вас тоже такое было. Как выбрались?
фенибут, успокоительный сбор №3 и №2 ( он мне больше помогает) Витамины группы В
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 22 дня

рррррррррр

Сообщение Денис » 26 июн 2016, 13:31

А у меня была такая жена,оказывается тоже алкоголичка,только она вообще не пила.Ну и перхоти не было.
П.С. Название темы оригинальное,первая такая)))

Аватара пользователя
МашаMasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 5 дней

рррррррррр

Сообщение МашаMasha » 26 июн 2016, 13:31

zajka111, хеллоу!
Знаешь, как я с цепи срываюсь, чуть только тронь меня?!
Это нормальнейшая реакция на отказ от алко. Радуйся)))
Пей успокоительные травки.
И личный дневник, по-моему, не так просто создать, надо модераторам писать.

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

рррррррррр

Сообщение zajka111 » 26 июн 2016, 13:34

МашаMasha, да тема такая есть. Заявка на личный дневник. Я ее подала... Ох уж этот мне отказ... Когда это пройдет то? И пройдет ли вообще или всегда такая нервная буду?

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

рррррррррр

Сообщение zajka111 » 26 июн 2016, 13:35

Муха, Дорогие эти лекарства и сборы?

Аватара пользователя
МашаMasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 5 дней

рррррррррр

Сообщение МашаMasha » 26 июн 2016, 13:40

zajka111, постепенно проходить будет.
Психика-то поломана алкоголем.
Я сейчас могу целый день провести, не срываясь, но до нормального состояния мне ещё ох далеко)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

рррррррррр

Сообщение Муха » 26 июн 2016, 13:42

zajka111 писал(а): Дорогие эти лекарства и сборы?
сборы рублей по 50 пачка. а фенибут - литовский рублей 500, но он того стоит. но можно начать со сборов - успокаивает на раз, только пить надо 3 раза в день. сон прекрасный и спокойствие как у танка. ну у меня по крайней мере. хотя и мужа тоже ( а это покалатель) успокаивает :-)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

рррррррррр

Сообщение Тикондерога » 26 июн 2016, 13:44

zajka111, Все пройдет :a_g_a: Просто нет подпитки эндорфинов искусственных( от алко), моск не понимает- где удовольствие :ne_vi_del: Фенибут не дорогой, травы копеечные. Ешь сладкое, бананы, шоколяд и ето... :smu:sche_nie: мужу нефик просто так лежать. Секас очень даже не повредит :a_g_a:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

рррррррррр

Сообщение Муха » 26 июн 2016, 13:44

zajka111 писал(а): Когда это пройдет то? И пройдет ли вообще или всегда такая нервная буду?
пройдет. у всех по разному
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

рррррррррр

Сообщение zajka111 » 26 июн 2016, 13:47

Тикондерога, Сладкое низзя. Диета) А секс теперь как не пьем в три раза чаще. Раньше 2-4 раза в месяц, Сейчас 2-3 в неделю. sm_us_c

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

рррррррррр

Сообщение Дэ Жэнь » 26 июн 2016, 13:49

У меня нет ни секса, на алкоголя, ни заказов, ни личной жизни, инвестор опрокинул, весь год кормил обещаниями, в прошлый год тоже очень сильно подвели, все лето убил, куча кредитов, сижу один дома со сломанной ногой, но я почему-то спокоен, не извожусь на г0вно.

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

рррррррррр

Сообщение zajka111 » 26 июн 2016, 13:51

Дядюшка Жэнь, видишь какой молодец? С кредитами какие проблемы? Подскажу как решить. Я в этой теме шарю

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

рррррррррр

Сообщение Дэ Жэнь » 26 июн 2016, 13:52

zajka111 писал(а): С кредитами какие проблемы? Подскажу как решить. Я в этой теме шарю
Да тупо забил, поменял номера, от меня отвязались спустя год выноса мозга. А можно ли что решить, когда дела уже у приставов?

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 22 дня

рррррррррр

Сообщение Денис » 26 июн 2016, 13:54

zajka111, Зря я зло пошутил,у меня по кредитам есть тоже вопрос :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

рррррррррр

Сообщение jiffkha » 26 июн 2016, 13:59

zajka111 писал(а): или всегда такая нервная буду?
Привет) Миша - алкоголик. Хронический. Я был нервным и до того, как алкоголь стал моей проблемой.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

рррррррррр

Сообщение zajka111 » 26 июн 2016, 13:59

Дядюшка Жэнь, А чего там уже решать? Только активы выводить из под удара. С тебя есть что взять дистанционно? Жилье в собственности более 1 куска (доля или целое) машина, дача, счета в банках, белая зп офиц трудоустройство? Исполнительное производство на основании чего открыто? Под роспись ознакамливался? Если на основании приказного производства идти отменять судебный приказ. Приставам дверь не открывать - взрослых нетю дёма. За это тебе ничего не будет. Вот если выйдешь скажешь я вас не пущу и в присутствии 2 понятых это запишут - тогда будет. А то что тебя дома нет никакой ответственности. С банками ты понял что уже дружбы не получиться? Если не платишь хоть в один не плати тогда уже во все ибо смысла нет. Еще бы рекомендовала пробежаться набрать займов в мфо. Купить 3 симки с людьми договориться что говорить надо чтоб могли прозвонить. Потом симки нафиг и забыл про них - это подарок. Как тебе разница сколько на тебе Исп листов весит? Спустя 3 года после открытия их все спишут по 46 статье 229 ФЗ - невозможность взыскания

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

рррррррррр

Сообщение jiffkha » 26 июн 2016, 13:59

Всем доброго момента)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

рррррррррр

Сообщение zajka111 » 26 июн 2016, 14:00

Mishaho13, Ну и я в принципе но сча просто пиндец

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

рррррррррр

Сообщение zajka111 » 26 июн 2016, 14:00

Денис 1981, да поф мне. Задавай свой вопрос

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»