Рвет кровью

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 14 сен 2016, 20:40

maxv  писал(а): Шельмов Торшеръ, ты счетчик то выставь правильно, а то столько не живут :-)
да чото не могу ща еще раз заморочусь

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Рвет кровью

Сообщение LessNik » 14 сен 2016, 20:41

Шельмов Торшеръ писал(а): вот как ты себя заставил?
А кто сказал, что я себя ЗАСТАВЛЯЛ? я вполне осознано принял факт, что в моей жизни алкоголю просто не место) Не решает он ничего, только вредит. А так как я пить уже не научусь, я уже мастер, так значит и не нужно страдать)) Яж не убиваюсь, что третье высшее образование мне не получить? У меня и первое то наполовинку только))

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 14 сен 2016, 20:42

LessNik  писал(а):
А кто сказал, что я себя ЗАСТАВЛЯЛ? я вполне осознано принял факт, что в моей жизни алкоголю просто не место) Не решает он ничего, только вредит. А так как я пить уже не научусь, я уже мастер, так значит и не нужно страдать)) Яж не убиваюсь, что третье высшее образование мне не получить? У меня и первое то наполовинку только))
да у меня так же. надо значит принять

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Рвет кровью

Сообщение maxv » 14 сен 2016, 20:43

Шельмов Торшеръ,  Ну вот похоже на правду. Человек встал на путь исправления :-)

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 3 дня

Рвет кровью

Сообщение Анэт » 14 сен 2016, 20:44

LessNik писал(а): я вполне осознано принял факт, что в моей жизни алкоголю просто не место) Не решает он ничего, только вредит.
Успокоение не сразу ведь пришло. Первое время требовались усилия, чтоб себя сдерживать.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Рвет кровью

Сообщение Николь » 14 сен 2016, 20:44

Торшер, как твоя рвота?)))
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 14 сен 2016, 20:45

Анна123  писал(а):
Успокоение не сразу ведь пришло. Первое время требовались усилия, чтоб себя сдерживать.
у меня то как раз первое время все нормально, расслабляюсь я позже

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 14 сен 2016, 20:45

Николь  писал(а): Торшер, как твоя рвота?)))
да прошла, спасибо

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Рвет кровью

Сообщение LessNik » 14 сен 2016, 20:48

maxv писал(а): У меня была прободная язва
Sableson писал(а): вырезали почти весь желудок.
maxv писал(а): У меня до этого не дошло. Была язва кишечника.
Спросите меня - Как? (с) Прободная 12перстной, отфигачили половину, заодно 2\3 желудка и пол поджелудочной)) 10ть лет брака вышли боком, как сказала моя хирург :-) Так шта язва от нервов и хеликобактер ей в помощь :mi_ga_et:
Через два года начал профессионально бухать))))
Пока голову не станешь форматировать на низком уровне, так и останутся хвосты всяких алкопрограмм)))))

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Рвет кровью

Сообщение Тикондерога » 14 сен 2016, 20:55

Шельмов Торшеръ, какой исчо нужон стимул? Понимаешь, кровь текеть, потому. что у тебя грыжа пищевода. Када рыгаешь, от напряжения лопаются стенки пищевода и текеть кровь. На этом месте появляется пубец- слизистой нету, грыжа увеличивается. И так до тех пор, пока либо пищевод не оторвется, либо дырка побольше будет. Жить то хочешь? Как думаешь, наскока повезло человеку, когда давление было от кровопотери 60 на 0!!!! До больнички 70 км и случайно повезло, что была кровь его группы, влили 2,5 литра, 4 дня в реанимации, полгода реабилитации, год диеты. Не, не вдохновляет?

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Рвет кровью

Сообщение Stranger » 14 сен 2016, 20:57

Шельмов Торшеръ, лови)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%81%D0%B0 Для общего образования :-):
подъем переворотом

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 14 сен 2016, 21:00

Тикондерога  писал(а): Шельмов Торшеръ, какой исчо нужон стимул? Понимаешь, кровь текеть, потому. что у тебя грыжа пищевода. Када рыгаешь, от напряжения лопаются стенки пищевода и текеть кровь. На этом месте появляется пубец- слизистой нету, грыжа увеличивается. И так до тех пор, пока либо пищевод не оторвется, либо дырка побольше будет. Жить то хочешь? Как думаешь, наскока повезло человеку, когда давление было от кровопотери 60 на 0!!!! До больнички 70 км и случайно повезло, что была кровь его группы, влили 2,5 литра, 4 дня в реанимации, полгода реабилитации, год диеты. Не, не вдохновляет?
офигеть

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 3 дня

Рвет кровью

Сообщение Анэт » 14 сен 2016, 21:05

Тикондерога:co_ol: :a_g_a:

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Рвет кровью

Сообщение Кристобаль Хунта » 14 сен 2016, 21:33

Привет, Торшер.
Шельмов Торшеръ писал(а): Опять сорвался и опять такая же история. Полночи и полутра блевал, сейчас прекратилось. Есть опять не могу. энтерос гель пью и воду.Чет прям вообщеи напрягся
Ты УЗИ когда последний раз делал?
Чувак, в основном эта фигня происходит вот от чего. При алкоголизме у подавляющего большинства поциентов развивается ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН ПИЩЕВОДА. Вены раздуваются как воздушные шарики, стенки критически истончаются, давление внутри высокое. Небольшое напряжение - и ты блюёшь кровью, а иногда еще и слизью малиновой.
Это не смертельно. Точнее, не так, чтобы насовсем смертельно, хотя, бывает и очень даже вполне. Ткани ЖКТ в общем сравнительно хорошо регенерируют. Опасно еще кое-что. Частенько эти вещи сопровождают более глубокое поражение, например, печени. И в частности - повышенное давление в портальной (воротной) вене и соответственно, её расширение.
И вот если прорвет портальную вену - приходит быстрый и неприятный пздец от внутреннего кровотечения. Самолично наблюдал с полгода назад у одного дальнего знакомого. Он просто стал вдруг помирать, вызвали скорую. Довезли, но не совсем. Помер в больничном предбаннике, в дерьме и блевотине. Вскрыли - ага, он, родной - разрыв портальной вены.
Братский совет: сделай УЗИ брюха, а дальше- по обстановке.
Ну и естественно- не бухай предварительно, хотя бы недельку.

В общем- тебе самое время уже начинать бояться.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Рвет кровью

Сообщение Кристобаль Хунта » 14 сен 2016, 21:39

Тикондерога писал(а): Понимаешь, кровь текеть, потому. что у тебя грыжа пищевода.
Ну или грыжа пищевода. Тоже вариант, да.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 14 сен 2016, 21:56

Кристобаль Хунта  писал(а): Привет, Торшер.

Ты УЗИ когда последний раз делал?
Чувак, в основном эта фигня происходит вот от чего. При алкоголизме у подавляющего большинства поциентов развивается ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН ПИЩЕВОДА. Вены раздуваются как воздушные шарики, стенки критически истончаются, давление внутри высокое. Небольшое напряжение - и ты блюёшь кровью, а иногда еще и слизью малиновой.
Это не смертельно. Точнее, не так, чтобы насовсем смертельно, хотя, бывает и очень даже вполне. Ткани ЖКТ в общем сравнительно хорошо регенерируют. Опасно еще кое-что. Частенько эти вещи сопровождают более глубокое поражение, например, печени. И в частности - повышенное давление в портальной (воротной) вене и соответственно, её расширение.
И вот если прорвет портальную вену - приходит быстрый и неприятный пздец от внутреннего кровотечения. Самолично наблюдал с полгода назад у одного дальнего знакомого. Он просто стал вдруг помирать, вызвали скорую. Довезли, но не совсем. Помер в больничном предбаннике, в дерьме и блевотине. Вскрыли - ага, он, родной - разрыв портальной вены.
Братский совет: сделай УЗИ брюха, а дальше- по обстановке.
Ну и естественно- не бухай предварительно, хотя бы недельку.

В общем- тебе самое время уже начинать бояться.
никогда не делал, но чувствую что пора

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Рвет кровью

Сообщение Тикондерога » 14 сен 2016, 22:00

Шельмов Торшеръ, узнаешь много интересного про себя h:i:hih:igif

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Рвет кровью

Сообщение дядя Вова » 14 сен 2016, 22:02

Тикондерога, я рвал два раза кровью в жизни,как то с машинистом всю ночь гнали самогон после поездки, нажрались так,что на следующий день рвало буро-красной массой,по рыгал и прошло,видно слизистую сжёг,самогон на горохе был настоен,крепок
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Ravin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 12 дней

Рвет кровью

Сообщение Ravin » 14 сен 2016, 22:07

Шельмов Торшеръ писал(а): никогда не делал, но чувствую что пора
Тоже так когда то думал, пока знакомая узистка(ДМН) не пригласила "ради интереса" к ней прийти... Пришел... Теперь точно знаю, что надо, но что то как то жим жим :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Рвет кровью

Сообщение Тикондерога » 14 сен 2016, 22:11

дядя Вова, У нас был случай, еще смешнее. Во времена борьбы с алкоголизмом, спиртное продавали по талонам( это я для молодежи кто не в курсе) талоны были на месяц. Ежели не отоварил- пропали :ne_vi_del: Поэтому брали все что продавали. Так вот, выкинули алжирское красное сухое. Гадость, ибо кроме цвета и чуть градусов, толку никакого. Пошли мы на зимнюю рыбалку. набрали етого винища. Толку чуть, ибо градус мороз скрадывает. А один товарисч. был с бодуна и ему не особо полезло. Обрагыгал весь водоем. Очень эффектно смотрелось- красное вино на белом снегу. А народ то не в курсе. Орут- скорую, скорую.. У товарища кровь горлом пошла.... И смех и грех...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»