Рвет кровью

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Рвет кровью

Сообщение Sableson » 14 сен 2016, 22:14

LessNik писал(а): хеликобактер
у меня был как пить бросил сразу появился зараза такая сразу ей вольготно стало :-) как бухал так ничего не было куда этой бактерии в спирте жить :-) но неделю на антибиотиках и месяц чтобы заселить новых жильцов дали свои результаты .сейчас вроде все нормально.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Рвет кровью

Сообщение Sableson » 14 сен 2016, 22:15

На диете правда я посидел где то с дней пять потом послал все к чертям собачим ,лучше уж от водки сдохнуть чем от голода. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 30 дней

Рвет кровью

Сообщение дядя Вова » 14 сен 2016, 22:33

Тикондерога писал(а): Гадость, ибо кроме цвета и чуть градусов, толку никакого. Пошли мы на зимнюю рыбалку. набрали етого винища. Толку чуть, ибо градус мороз скрадывает. А один товарисч. был с бодуна и ему не особо полезло. Обрагыгал весь водоем. Очень эффектно смотрелось- красное вино на белом снегу. А народ то не в курсе. Орут- скорую, скорую.. У товарища кровь горлом пошла.... И смех и грех...
у меня был идентичный случай h:i:hih:igif зима,ещё учился в училище,наша группа была награждена путёвкой,поехали как лучшая группа в город Нарва :-) наша мастер группы была женщина,следила за нами ,шныряла по комнатам,устраивала шмон,но мы всё равно напились ! как же,старый новый год нельзя в сухую провожать !а послали за бухлом одного правильного пацанчика,который не пил совсем,и не разбирался в алкогольной продукции,нам было в ломы идти ,он купил,12!!! бутылок Кабэрне! h:i:hih:igif помнишь такой сухач?красный и сухой как кровь, мы его материли,ну куда деваться,пить надо во что бы то не стало! выжрали мы втроём эти 12 бутылок Кабэрне,за плохело мне,но не сразу конечно,пьяны в попу,ещё и пыхнули косячок,стал я полоскаться у подъезда в гостиницу "красной кровью" на снег, и тут откуда не возьмись наша мастачка! увидала мою "кровь изо рта",испугалась,орёт скорую вызывайте!! человеку плохо! кровотечение открылось!! h:i:hih:igif пришлось признаваться! сука стипендии лишила потом меня на месяц
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Рвет кровью

Сообщение Кристобаль Хунта » 14 сен 2016, 23:20

Кристобаль Хунта писал(а): Ну или грыжа пищевода. Тоже вариант, да.
Хотя... При грыже пищевода должна быть лютая изжога. И всегда отрыжка, потому что в эту грыжу постоянно попадает либо пища - отсюда, либо пищеварительные ферменты - оттуда.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Рвет кровью

Сообщение Imbetsil » 14 сен 2016, 23:24

дядя Вова писал(а): на месяц
Детский сад просто. У нас в техникуме если лишали то на семестр сразу))

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Рвет кровью

Сообщение Кристобаль Хунта » 14 сен 2016, 23:32

Привет,Слава!
Imbetsil писал(а): Детский сад просто. У нас в техникуме если лишали то на семестр сразу))
Да не говори! А у нас и с факультета можно было вылететь. При таком-то лютом палеве. Если не повезёт, конечно.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 14 сен 2016, 23:40

Тикондерога  писал(а): дядя Вова, У нас был случай, еще смешнее. Во времена борьбы с алкоголизмом, спиртное продавали по талонам( это я для молодежи кто не в курсе) талоны были на месяц. Ежели не отоварил- пропали :ne_vi_del: Поэтому брали все что продавали. Так вот, выкинули алжирское красное сухое. Гадость, ибо кроме цвета и чуть градусов, толку никакого. Пошли мы на зимнюю рыбалку. набрали етого винища. Толку чуть, ибо градус мороз скрадывает. А один товарисч. был с бодуна и ему не особо полезло. Обрагыгал весь водоем. Очень эффектно смотрелось- красное вино на белом снегу. А народ то не в курсе. Орут- скорую, скорую.. У товарища кровь горлом пошла.... И смех и грех...
:) не красного вину у меня не было. водка пиво, конияк

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Рвет кровью

Сообщение Imbetsil » 14 сен 2016, 23:41

Дима, здороф, всем привет!
У нас за три опоздания или два прогула лишали, за пьянь точно можно было вылететь. Правда все местные учились, общаги не было, поэтому и пьянок не было заметно)

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 14 сен 2016, 23:45

Imbetsil  писал(а): Дима, здороф, всем привет!
У нас за три опоздания или два прогула лишали, за пьянь точно можно было вылететь. Правда все местные учились, общаги не было, поэтому и пьянок не было заметно)
Привет, ну всеравно ж бухали наверно?

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Рвет кровью

Сообщение Imbetsil » 14 сен 2016, 23:50

Бухали конечно, но далеко не все и даже не каждый месяц, разве что пиво некоторые пили часто, но не помногу.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 30 дней

Рвет кровью

Сообщение дядя Вова » 15 сен 2016, 01:39

Imbetsil писал(а): Детский сад просто. У нас в техникуме если лишали то на семестр сразу))
это просто бесчеловечно!как жить молодым тогда? :sh_ok:
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Рвет кровью

Сообщение Птица-говорун » 15 сен 2016, 11:00

Как дела у автора?

Аватара пользователя
Ravin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 месяцев 16 дней

Рвет кровью

Сообщение Ravin » 15 сен 2016, 11:11

Птица-говорун писал(а): Как дела у автора?
Птица-говорун, приветствую! Надеюсь автор все таки обратился к врачам...

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 18 дней

Рвет кровью

Сообщение Нотка » 15 сен 2016, 11:35

Птица-говорун, Говоруша, привет! p:r:i:v Хозяин фигурирует чуть выше на странице, счетчик трезвости - 2 дня.

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 15 сен 2016, 22:07

Птица-говорун  писал(а): Как дела у автора?
спасибо, уже лучше. Но поел нормально только под вечер. Так на энтеросогеле сидел и угле

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 15 сен 2016, 22:08

Ravin  писал(а):
Птица-говорун, приветствую! Надеюсь автор все таки обратился к врачам...
пока не удалось

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Рвет кровью

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 22:10

Шельмов Торшеръ, вот интересно, говорят на Руси чтут цыфру три, ты тоже чтить будешь? Или поверишь уже, что алкоголь для тебя закончился в этой реинкарнации?

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 15 сен 2016, 22:11

Нотка  писал(а): Птица-говорун, Говоруша, привет! p:r:i:v Хозяин фигурирует чуть выше на странице, счетчик трезвости - 2 дня.
вот только пришел. оживаю. Хотя с утра тоже было адово, еле до работы дошел/доехал

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Рвет кровью

Сообщение Шельмов Торшеръ » 15 сен 2016, 22:12

LessNik  писал(а): Шельмов Торшеръ, вот интересно, говорят на Руси чтут цыфру три, ты тоже чтить будешь? Или поверишь уже, что алкоголь для тебя закончился в этой реинкарнации?
Скорее поверю про про конец реинкарнаций

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Рвет кровью

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 22:18

Шельмов Торшеръ, опять "скорее" "вероятно" "может быть" Ждёшь когда от ж0ппы отляжет и тогда порешаешь? Ну так, по взрослому, типа --Всё, хватит напрягать ангела, пусть отдохнёт!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»