Работа с психотерапевтом

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Работа с психотерапевтом

Сообщение Буби-Козыри » 02 июл 2016, 21:18

Маркова писал(а): И экскурсии люблю.
Экскурсии там легко найти, я ездила в Волконское (вроде), дольмены смотреть.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Работа с психотерапевтом

Сообщение Мисс Осень » 02 июл 2016, 21:22

Вооооот, дольмены тоже очень хочу посмотреть! Интересно, можно ли залезть в дольмен? Там может энергией какой напитаюсь и получу дзен)) Еще очень хочу в Красную Поляну съездить, в Олимпийский парк, в Абхазию. изначально хотели ехать в Абхазию, но знакомые отговорили, мол скукотища там. 1-2 дня достаточчно. Вот хочу хоть на 1-2 и съездить. Мы надолго уезжаем, на 20 дней. Я думаю все успеем.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Работа с психотерапевтом

Сообщение Буби-Козыри » 02 июл 2016, 21:27

Маркова, на дольмен залезала, внутрь страшновато, вдруг как лампочка, которую в рот затолкать можно, а обратно нет, не вылезу?))
Но энергетика там странная, в непосредственной близи фотки на мыльницу получались полосатыми...
Ща вспоминаю куда еще ездили... Музей-усадьба адыгов, там провели целый день с поглощением мамалыги и просмотром зажигательного адыгейского представления. Ночная вылазка на какое то развлекательное мероприятие. Покатушки по горной речушке на грузовичках. Поездка на гору Ахун. Названия уже не помню)

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Работа с психотерапевтом

Сообщение Мисс Осень » 02 июл 2016, 21:31

Ой все как интересно))) Вот, купила билеты на поезд (вообще говорят адища адская этот поезд), и в этот же день Турцию открыли. Но имхо туда сейчас самые отчаянные поедут, хотя путевки...копейки стоят, по сравнению даже с нашим югом в разы дешевле.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Работа с психотерапевтом

Сообщение Буби-Козыри » 02 июл 2016, 21:44

Маркова, поезд поезду рознь, это точно...
В фирменных комфортнее, все таки ехать несколько суток.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»