Год не пью, думаю нужно подвести некоторые итоги.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
romkat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 4 дня

Год не пью, думаю нужно подвести некоторые итоги.

Сообщение romkat » 25 ноя 2018, 15:58

Sableson писал(а): куйня это а не опыт дорогой Рома . это еще один бла обман своей башки . Отмаза , у некоторых она так въедается в череп , что они так дальше на этом опыте и едут. Выбей эту херню из головы . Упал поднялся опыт бла . Что ты сделал чтоб не нажраться вот что опыт .Извини что так резко , зато дохотчиво , если надо конечно .Если нет плюнь и разотри .
Ничего, не резко нормально и доходчиво, сорвался опять по тем же граблям, два дня но сейчас остановился. Посоветуй что ты сделал чтоб не нажраться, поделись пожалуйста, ты уже долго в трезвости, как получилось что то в себе поменять? 12 шагов я сходил один, буду продолжать.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 дней

Год не пью, думаю нужно подвести некоторые итоги.

Сообщение Казус » 25 ноя 2018, 18:13

У меня тут с четверга по субботу накат такой не кислый был. Чё та бухнуть захотелось...прям сильно. Шоб не выпить старался делать всё, как советуют. Крч. "Поговорил" я сам с собой, провел, так сказать анализ. Ну и контрольный - не пить только сегодня. А так, как пля вторая личность контроль брать начала. Даже страшно стало. В общем демон загнан в подполье. Но я чувствую его и поэтому готов. Чуть булки расслабил и оп - добрый вечер :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
romkat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 4 дня

Год не пью, думаю нужно подвести некоторые итоги.

Сообщение romkat » 25 ноя 2018, 19:10

Казус писал(а): В общем демон загнан в подполье. Но я чувствую его и поэтому готов. Чуть булки расслабил и оп - добрый вечер :-)
много раз так делал, но он победил, на менятся самому и ходить группы АА

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Год не пью, думаю нужно подвести некоторые итоги.

Сообщение ППГарин » 25 ноя 2018, 19:13

Казус писал(а): "Поговорил" я сам с собой,
типа псих с психом o:ho:hoh
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Год не пью, думаю нужно подвести некоторые итоги.

Сообщение Sableson » 02 дек 2018, 10:48

romkat писал(а): Посоветуй что ты сделал чтоб не нажраться, поделись пожалуйста,
Я ничего . я шел по улице в 5 утра и просил Бога чтобы он сделал так чтобы я сдох и не мучал больше не семью не людей которые меня окружают . Но где то вспоминая весь пройденный путь борьбы с 96 года по 2014 мне стало себя очень жалко и я взмолился глядя в небо . ну если ты там есть . может есть шанс все таки стать трезвым . как все это уже блать надоело .эти сука мучения . забери меня накуй . я так больше жить не могу .
Прошел с того момента 21 день я не умер . Дальше была работа Бога. :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»