Начало.

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 13 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 10 июл 2016, 02:05

Нашла забавную штуку)))
Бодрит :-)

...вообще, быть домохозяйкой легко. с утра проснулась, всех позавтракала. завтракать всех не сложно. каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. чайник на плиту кинула, он сам закипит. бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает. порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди, ладо-шЫ нA mаnd0shЫ. посидела, отдохнула. кота накормила, погладила. пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, книжку интересную в районе обложки. потом полы помела, с подоконников всякое г0вно по шкафам разложила, заодно с полок рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, налипшие карамельки, а особенно налипшие карамельки грациозно смахнула. труда немного, а радости вагон. всех трусы, носки, брюки, юбки, рубашки, колготки, блузки, свитера, свитшоты в кучу собрала, по цветам и тканям рассортировала, а потом знай в стиральную машину клади, да кнопку нажимай. машина она что, она не устаёт. и ты с ней не устаёшь. пока, так что, силы есть, кровати застелила, обувь в порядке частоты надеваемости расставила, какие и помыла, а то давно не мыты, со вчерашнего дня. куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила. тут пришло время обед готовить. обед нынче варится быстро, тем более бульон с утра варится, сама курицу в кастрюлю кинула, сама зубы чистишь. а туда потом горсть бобовых, горсть стручковых, соль-сахар по вкусу. и мешать не надо. вообще процессам мешать никогда не надо. и щи-борщи каждый день наводить не надо. на простом попостятся. увидела в холодильнике яблоко тухнет, под настроение пирог испекла. радуешься: рачительная я, умопомрачительная. пока пирог в духовке, с тряпочкой прошлась, ручки дверные протерла. дети ведь дети, где пластилин, где мёд, где краска. видишь, везде пластилин, мёд и краска, тряпку намочила, на швабру надела, полы прошлась. сейчас удобно, на коленях ползать не надо и изящество в движениях. потом все пришли, носы вытерла, за стол усадила, покормила, посудку помыла. нет, не свадьба же. ложек, правда, много. этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. ну, ложки просто мыть, не кастрюли с пригарным покрытием. бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила сушиться. на речку ходить полоскать не надо, плюсы современности. вот и вечер, всех под душ загнала, ужином накормила из остатков завтрака, обеда и фантазии. спать всех уложила, посуду помыла. села сериал смотреть с чашкой чаю. ложиться нельзя, а то уснёшь почему-то. а хотела чаю попить. которые всегда домохозяйки, бывает, жалуются, что так быт заедает, лишний раз бигудю накрутить сил нет, только на люстру выть хочется.
но я чего, мне проще. меня быт не заедает. я, слава богу, еще и работаю.

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 13 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 12 июл 2016, 00:51

Я думала, меня убьют мужчины в этой жизни, ан нет....
В итоге мне директор садика, женщина исключительно гомосексуальных наклонностей где мой ребенок платно проводит время, предъявила...
Та самая, где её бывшие бабы меня аж к стене прижимали и до сих пор ноют:"Хочу тебя".

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 13 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 12 июл 2016, 00:59

"А ты хоть знаешь сколько раз за эти четыре года я тебя ждала!!! Тогда, когда ты говорила что приедешь сначала в одну квартиру, на дачу, в новую квартиру
Ты вообще хоть раз встретилась по мной, чтобы действительно посидеть и поговорить?!
Это твое предложение про поехать на нг в прошлом году
Я двести процентов была уверена, что я скажу да и ты в последний момент передумаешь
И я получу всю эту бездну эмоций прямо в новый год
И в этот раз была 200% уверена, что будет отмазка
Я даже подружке своей писала, что "Ева не приедет, она всегда так делает"
Но ты просто не знаешь, тебе же не до этого, у тебя куча проблем, КАК мне было каждый раз, когда ты так себя вела
Пол июля прошло
отношения это все же два человека
Вне зависимости от того любовь это или дружба
Я вчера смотрела кино "уже скучаю по тебе" - посмотри вот, если на видела.
И мне абсолютно не понятно, почему вы...девочки гетеросексуальные не трахаете всех у кого в штанах член, но почему то уверены что я должна хотеть каждую бабу, которую вижу"


Ну вот как, как мне это все переварить?...Это-директор садика, где мой ребенок посещает, как быть то вообще?? Как отвечать?
Написала, ответила, как могла:

"Ну извини, что я так себя вела все 4 года, что я во всем виновата, что я сливала на тебя пачками, особенно последние года два (как щаз помню, ну просто каждый день звонила и сливала) свой негатив. Ну извини, че уж. норм, я привыкла. Мне пилять ноги на бошку кладут твои подружки, а ты там рядом сидишь и ржешь и не вкуриваешь, что я могла бы встать и подружке твоей напихать таких пи3,4юлей, чтоб ты потом ее органы со стен собирала. Но я этого не сделала
Потому что у меня на твоей даче мой ребенок!!!
Ты просто не очень знаешь меня и не очень понимаешь, НАСКОЛЬКО я терпеливая и, о ужас, насколько -нет. Я не буду говорить: "Ой, фсе" и посылать на куй, я могу разможжить человека просто потому что меня это все уже в какой то момент достало. И мне насрать на высокие эмоции, чувства и прочее порядочно али нет. Плевать на все. В тот раз я поняла: "Заiпись ты прикололась." И если бы это была не ты, если бы я не зависела от тебя в плане ребенка (моего ребенка!!), я бы при тебе бы расхерачила бы эту фею и да, собрала бы ребенка и пьяная уехала бы с этого волосово домой
Просто я тогда понимала: я уже достаточно повозила своего ребенка, будучи пьяной за рулем, чтобы еще раз рискнуть.."

Не могу собрать в кучу..
Она мне о чем то о таком, о чем я - не понимаю, да? Она о высоком, а я о меркантильном?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Начало.

Сообщение LessNik » 12 июл 2016, 01:12

Бейлиз писал(а): Она о высоком, а я о меркантильном?
А так и надо) Приземлённее оно доходчивее) Как в старом анекдоте..
- Поpучик, вы когда-нибудь любили?
- Даааа, не раз е**бал-с...
- Да нет, я говоpю о высокой любви.
- Рачком-с, на колоколенке?.. Оpригинааально!..

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 13 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 12 июл 2016, 01:24

LessNik,  ну вот как то так, да...Невозможно, она загоняет меня в позу, неудобную для меня, в какое то адово чувство вины: "Ты думала? Ты размышляла? Ты представляла?".
Да, пилять, я не думала, не прочее/прочее, у меня одни мысли: "Деньги, ребенок, его счастье и - как бы не помереть".
ФСЕ-у.
Никаких высоких иных эмоций у меня не и, более того, меня смущают люди, которые пытаются понавешать на меня чувство вины.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Начало.

Сообщение LessNik » 12 июл 2016, 01:29

Бейлиз, меня не смущают) Меня выбешивают! Чувство вины сжигает человека и тут только встречный пожар, а лучше напалмом сразу закидать, залить пепелище и откочевать за ближайший зелёный лесок чтоб отмыться от гари :nez-nayu:

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 13 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 16 июл 2016, 03:33



..........

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Начало.

Сообщение Николь » 16 июл 2016, 03:37

Бейлиз писал(а): мой ребенок платно проводит время, предъявила...
Та самая, где её бывшие бабы меня аж к стене прижимали и до сих пор ноют:"Хочу тебя".
;;-))) А что ты ей ответила? p:r:i:v
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Начало.

Сообщение Николь » 16 июл 2016, 03:39

Мне вот интересно... как надо выглядеть и себя вести, чтоб даже у бабы встал))))
Бейлиз,  дело не в тебе. Просто общий вопрос))))
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Начало.

Сообщение Синий Птиц » 16 июл 2016, 06:49

О! Светлана, хэлоу!

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 13 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 31 июл 2016, 00:24

Здравствуйте)) Тема не верно названа, наверное, стоит ее переименовать, да.

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 13 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 31 июл 2016, 00:36

В обчем, сколько я тут не была? Надо по счетчику посмотреть, вот сколько счетчик - столько и не была.
На сегодня что:
1. Я ооочень и очень устала, я бы сказала - з.а.ипал@cЬ.
ибо я за два с половиной месяца сделала за свой счет глобальный ремонт в трех квартирах, которые я сняла, чтобы сдавать так, как я сдаю. Я теперь знаю все и любой мужик с яйцами мне ни по чем, потому что он точно не знает, что и для чего доводчики, клапаны и прочие прелести ремонта. А я - знаю.
2. Я безмерно и безумно хочу в отпуск или как там его, я просто хочу в деревню, в глушь, в Саратов, я не могу более все это выносить.
3. Очень скоро у меня приезжает ребенок с дачи, за которую я плачу 35 тыщ в месяц и лето пройобано.
4. Я пью Табекс и бросила курить. Но пить я не бросила от слова совсем.
5. Ах да, самое то главное: я развелась. И кредиты, целых два, оформленные на меня по 35 и 21 тысячу - повисли на мне, муж мой мне это так торжественно и сообщил.
Т.е я теперь свободная 39-летняя тетка, у которой кредитов, на нее оформленных, порядка 80 тыщ в месяц, которая имеет старшего дитя, который через 4 месяца сделает ее бабушкой и младшего, пять лет, который вообще не "але", что такое жить без папы.
Ну и отпуск -в ж)пу, работа, работа, работа.
Курить, главное, бросила.

А так-то на себя в зеркало смотреть страшно.

П.С.
Ах, да. Мэр города предложил таки "решиться и прийти к нему", для храбрости он нальет мне "сухого". Вот думаю, как я в свои 70 кг (при моих то нормальных 58), опухшая и задроченная напрочь, приду и отдамся и еще и порошу: "Помоги мне, помоги мне". ага, бегу. Волосы назад.
Я бесконечно бесперспективна.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 5 дней

Начало.

Сообщение Buddistka » 31 июл 2016, 00:44

Бейлиз, привет! Ты разошлась таки с мужем?

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 13 дней

Re: Начало.

Сообщение Бейлиз » 31 июл 2016, 04:11

engwings  писал(а): Бейлиз, привет! Ты разошлась таки с мужем?
Ага. И - с концами, вчера еще и вещи перевезла ему.
Я -очень терпелива.
Как выяснилось, даже десятилетиями.
Но десятилетия- это не бесконечность, хоть это радует.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Начало.

Сообщение LessNik » 31 июл 2016, 07:01

Бейлиз писал(а): Т.е я теперь свободная 39-летняя тетка
Остальное мелочи) Кредиты отдадутся, квартиры отремонтированы, деть вырастет, курить бросила) Новая жисть начатА :bra_vo: С мэром конечно разруливать нужно, но и это мелочи, по сравнению с мировой революцией :-ok-:

Аватара пользователя
Сатиа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 26 дней

Начало.

Сообщение Сатиа » 31 июл 2016, 11:25

Бейлиз, привет!!!! Давно тебя не было!
Ты значит бабушкой станешь? Правильно я поняла? Не обижайся, если я думала, что твой сын гей, у меня глюк был?
Ты - молодец! И все образуется!
Табекс помог?

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

Начало.

Сообщение Корвет » 31 июл 2016, 12:30

Бейлиз писал(а): Ах, да. Мэр города предложил таки "решиться и прийти к нему"
:sh_ok: собянин? h:i:hih:igif
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Начало.

Сообщение LessNik » 31 июл 2016, 17:40

Бейлиз писал(а): ..........

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Начало.

Сообщение Тина » 31 июл 2016, 20:54

Бейлиз писал(а): Мэр города предложил таки "решиться и прийти к нему",
я бы сходила :a_g_a:

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 13 дней

Re: Начало.

Сообщение Бейлиз » 01 авг 2016, 23:37

Корвет  писал(а):
:sh_ok: собянин? h:i:hih:igif
Очень смешно. Мэр города, где я живу. А живу я в области. А в области до хрИна городов

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Дневник Бейлиз»