Начало.

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 01 авг 2016, 23:41

Привет и большой всем-всем.
По факту: все мило и прекрасно и шапочки взлетают, но пить то я не бросила и более того: начала с ускоренной силой это делать. Через 10 дней я забираю ребенка с платной дачи и - ппц. Как дальше, одной , с ним и с этим алкоголем - не ясно вообще.

К тому же на меня еще упала адова сумма, помимо кредитов примерно в 50 тыщ в месяц и прочей шелухи из серии6 еда, коммуналка в 10 тыщ рэ, одежда детям, кружки и прочие прелести, свалилась еще сумма в 35 тыщ...Короче, я одна, с маленьким ребенком, старший отдельно, но доит меня не по децки теперь, должна отдавать кровь из носу 105 тысяч. Остальное: еда и вещи. Можно не есть и можно ходить ни в чем. Круто! Я в шоке-шоке.

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 01 авг 2016, 23:43

Суть в новом прилете вот такая, писала я это на форуме автомобилистов и анонимно, если кто вдруг проиндексирует эту повесть - мало мне не покажется, поэтому я ее потом попрошу удалить:

" В общем,"

короче, ппц

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 01 авг 2016, 23:46

П.С. И вообще, я стала загнанная злая и как дервиш - обособленная. Пью - работаю-пью-работаю, мне даже не зайти на этот форум, чтобы посмеяться, расслабиться, посмотреть на то, как люди живут, потому что я снова вижу, как есть и другие, которые слетают раз от раза и даже не парятся, а че? А есть еще и те, кто хамит. А я сейчас в таком состоянии, что могу и ответить, ну и дальше еще хуже будет. В общем - какая то катастрофа. Сегодня даже звонила иглоукалывателю знакомому и сказала, что если он найдет эти адовы точки, чтоб я закончила с этой пьянкой, я ему не пожалею почти ничего. Дожили.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Начало.

Сообщение LessNik » 01 авг 2016, 23:49

Бейлиз писал(а): поэтому я ее потом попрошу удалить:
Модерам закажи удалить пост Начало., главное не забудь))))) :mi_ga_et:
А про кредиты и тяжело я уже сказал) Да, хреново, да тяжко, но это не повод спиваться с космической скоростью! :ny_tik:

З.Ы. я тоже кредит брал для жены... потом пять лет пол зарплаты отдавал, остальную половину пропивал назло))))

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Начало.

Сообщение Тина » 01 авг 2016, 23:50

Бейлизp:r:i:v :-|-: дорогун.
По поводу финансов-сочувствую, сама в такой же опе.

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 01 авг 2016, 23:55

LessNik писал(а): Модерам закажи удалить пост viewtopic.php?p=1358122#p1358122, главное не забудь))))) :mi_ga_et:
куда писать, чтоб удалили?

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Re: Начало.

Сообщение Бейлиз » 01 авг 2016, 23:56

Тина  писал(а): Бейлизp:r:i:v :-|-: дорогун.
По поводу финансов-сочувствую, сама в такой же опе.
Привет)) Но ты - не одна (к счастью)....когда не один -это проще, намного проще, даже если и кажется, что вроде как одинок..

Аватара пользователя
Пушистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 17 дней

Начало.

Сообщение Пушистая » 01 авг 2016, 23:56

Бейлиз
Евыч, привет, дорогун :-|-: :ki_ss:
Тяжелая ситуевина конечно....Надо с Малинкой посоветоваться, она по поводу кредитов какой-то хитрый ход нашла, но я не вникала.
Собирайся, Евыч, сейчас не до бухла, надо выгребать :du_ma_et: Ты же умничка, справишься :-|-: :a_g_a:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Начало.

Сообщение LessNik » 01 авг 2016, 23:57

Бейлиз писал(а): куда писать, чтоб удалили?
Ближайший час сама можешь удалить, а так сюда писать - viewtopic.php?f=11&t=2089&p=1356408#p1356408

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Начало.

Сообщение Тина » 02 авг 2016, 00:00

Бейлиз, на самом деле,финансовый вопрос очень сильно вгоняет в депресняк.Но пить не буду.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Начало.

Сообщение LessNik » 02 авг 2016, 00:01

Бейлиз писал(а): когда не один -это проще, намного проще, даже если и кажется, что вроде как одинок..
Не всегда... я вот сейчас могу тебе помочь только посуду помыть, ну или в магаз за продуктами сбегать))) Вдвоем проще если второй может помочь финансами (конкретно в твоём случае) :-):

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 02 авг 2016, 00:07

Пушистая писал(а): Ты же умничка, справишься
Не получается, вообще НИКАК. Я седня ехала и часа в четыре сказала себе: "НЕТ!". когда пришла мысль: а не прибухнуть ли?". И это как раз когда я позавчера рыдала в четыре ночи мордой в толчок: "Блеааа, не могу больше, что ж такое то, а??" и честно думала, что лучше уж сдохнуть...Пережила, день пролежала, как овощ, а на следующий, т.е - сегодня: 2а не прибухнуть ли мне?". мое "нет" закончилось на том, что купленная водка обещала быть одной рюмкой. ага.

И у меня левая рука, как тряпка болтается, это что такое вообще? Я ее держу навесу, напрягаю, а то я ее не чувствую вообще.
И есть хочу...Уже три дня ем салат какой то китайский, точнее-ее капусту и все..Потому что я жирная корова и решила, что есть я больше не буду, а в водке - пустые каллории. Вообще, девы-юношы - это редкий ппц, такого заплыва у меня еще не было никогда.

Аватара пользователя
Пушистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 17 дней

Начало.

Сообщение Пушистая » 02 авг 2016, 00:28

Бейлиз писал(а): Не получается, вообще НИКАК.
Евыч, так ты же не решением проблем занимаешься, а бухаешь, дорогун!
Так и не решится ничего, только хуже будет(
Бейлиз писал(а): левая рука, как тряпка болтается
это жесть :sh_ok: Это сигнал от организма, Ев!
Ты давай есть начинай, ничего ты не корова, а если и хочешь немного приоформиться, так не таким путем, мой хороший :-|-:

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 02 авг 2016, 00:42

LessNik писал(а): Вдвоем проще если второй может помочь финансами (конкретно в твоём случае) :-):
В моем случае, если бы мне помогли любовью и заботой. Финансами я и так помогу, если че.

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 02 авг 2016, 00:46

Пушистая писал(а): Евыч, так ты же не решением проблем занимаешься, а бухаешь, дорогун!
Так и не решится ничего, только хуже будет(
Во-во, я ее не решаю, а знаешь почему? Сказать тебе?
Потому что я читала этот форум уже больше года и видела, что люди не пьют себе, не пьют, а потом раз! И прибухнули (раз в месяц) и снова не пьют. Ну я думала: во, здорово, КУ такое. Я тоже так смогу!"
Не могу, как выясняется. Вообще не могу, мое нет, громко сказанное самой себе в машине - не работает! Я даже уже ничего не скрываю, позор на позоре.

Бухаю через день, четко через день.
и вот в какой то из таких дней, может пять дней назад, может семь, ну, короче то, что через день, я опять прибухнула и решила лечь спать. Легла, а кровать я переставила к другой стене, а там, пилять, какой то сосед, я его не знаю, но, сцуко, заепал: всегда в шесть утра и всегда в час ночи - одна и та же шарманка: "Лада Седан -БАКЛАЖАН!". Аж стены трясутся и все у меня в голове фактически!

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 02 авг 2016, 00:52

Ну я подумала: пилять, четверг, будний день, час ночи, с какого ж куя то!" И позвонила в полицию. Напомню: я живу в области, в городе, где все знают друг друга, а уж меня, морду, которая в каждом выпуске газеты светит фейсом - тем более. Только вот я не знала, что меня - Узнают:
Ибо выглядит все это дело вот так

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 02 авг 2016, 00:57

Позвонила - жду. Через пару минут звонок в дверь. я жвачку в уста, открываю, а там - юноша, не бледный, взор не горящий, однако с претензией: "Это у вас так музыка орет??". Я в акуе, говорю: "Ты че, чувачок, в своем уме то? Я сама только что ментов вызвала, ты чего ко мне то приперся??". Он мне предлагает выйти на улицу, я иду, он мне тыкает на наш большой дом и говорит: 2Видите, пол второго, и только у вас горит свет, во всем доме, в будний день - только у вас. Все у нас тут в городе думают, что это Ева, набухалась и включает музыку на полную громкость".
Ппц. И тыдыщ..Я выпала в осадок. Поворачиваюсь и спрашиваю: "Вы там чего, нормальные? У меня на лбу написано, что меня зовут Ева и я живу в этой квартире этого 14-тиэтажного дома с семью подъездами??". А он мне: "Ну вообще то все знают Вас и Ваше место проживания". И тут я понимаю: охринеть...Я сейчас с ним говорю и дышу алкогольными парами.
Т.е как минимум одну функцию я подтвердила: Я - бухая.
Позорище....

Аватара пользователя
Пушистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 17 дней

Начало.

Сообщение Пушистая » 02 авг 2016, 01:07

Бейлиз писал(а): люди не пьют себе, не пьют, а потом раз! И прибухнули
Ну и пусть прибухивают, это их дело и их жизнь...
Только ты сама можешь оценить, насколько тебя засосало p:u:zi:r
Для тебя - любимой - как надо?
Ев, вот мне уже две недели как не смешно. Правда, решение принято. И накуй мне наплевать кто там что может или нет. Я - не могу. И больше пробовать не буду.
Дорогун, в синеве чувствуешь себя слабой и больной, и ты не боец. Все силы впустую уходят на восстановление, а потом опять себя в яму с помоями :ze_le_ny:
тебе это надо? :-|-:
Бейлиз писал(а): И позвонила в полицию.
правильно сделала...пусть в лесу свою шарманку заводит)
Бейлиз писал(а): Ибо выглядит все это дело вот так
ну и что? я не вполне поняла, что тебя так задело :du_ma_et:

Аватара пользователя
Пушистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 17 дней

Начало.

Сообщение Пушистая » 02 авг 2016, 01:13

Бейлиз писал(а): как минимум одну функцию я подтвердила: Я - бухая
а, вот в чем дело...
так шила -то не утаишь! Это нам кажется, что мы такие хитрые и ловко все скрываем((
Все всё понимают, а уж к бухлу легко вяжутся и другие пороки :-(
Ну и это не худший вариант, дорогун) подумаешь, выпила вечером, так у себя дома и адекватна. Только потом ты можешь влипнуть похуже, ( не дай Бог) и как тогда ты в своем маленьком городке будешь жить и работать? o:ho:hoh

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Начало.

Сообщение Бейлиз » 02 авг 2016, 01:16

Вот сегодня меня совсем взбесил кот...Он оочень старый и теперь он уже не может мыться нормально. Когда он был молодой, он был пушистый и выглядел так (тот, что не рыжий, а волосатый):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Дневник Бейлиз»