повторная белочка.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Гость

повторная белочка.

Сообщение Гость » 10 июл 2016, 23:30

Здравствуйте!!!у меня такой вопрос.у меня у мужа брата ни давно была поймана белочка,я его сдала в больницу,он там отлежал 28 дней,закодировался.но не прошло и месяца он опять запил.через какое время опять его может навестить белочка?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

повторная белочка.

Сообщение Стец » 11 июл 2016, 07:37

Как правило, если механизм состояния сформирован, следующие приступы наступают легче но и протекают не так тяжело.
Это вполне применимо и к делирию.
Это состояние начинается после длительного запоя (месяц и более) и выражается в том, что после 3-4 дней после выхода из запоя, в течении которых больной не спит, у него начинаются психотические расстройства.
Т.е. это значит, что больной трезвый и это не истерические выходки, а настоящая симптоматика.
Такие больные нуждаются в госпитализации.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»