это я, прошу любить моих тараканов

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Паровозоф » 12 июл 2016, 05:23

веерная писал(а): таблетки специальные есть.сходи в магазин где бассейны продают
1500 за поплавок, действует 1 месяц, жаба давит, народное ведь есть что-то

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Паровозоф » 12 июл 2016, 07:30

столько умных и красивых людей на форуме, даже не верится, что бухали

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение LessNik » 12 июл 2016, 07:34

Серж75, стакан марганцовки в бассейн засыпь и будет те щасте))) Или хлорочки, продается в таблах, разводится таб на 100 литров))) Правда я не тыркал по клаве, чисто из жизни советы, но про Гугл не забывай, там все есть))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Паровозоф » 12 июл 2016, 07:40

LessNik писал(а): но про Гугл не забывай, там все есть)))

там много дибилов, насоветуют, потом не разгребешь, а за совет спасибо

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Паровозоф » 29 янв 2017, 11:40

Сегодня прочитал последние сообщения Дюса его рассказы, нашла такая хандра и уныние, не могу объяснить, грустно...

Вспомнились то же случаи в жизни, они возникают иногда в голове, но так, отрывками, фразами, что бы восстановить приходится напрячь извилины восстанавливая события в хронологическом порядке, да интересненькое занятие .

Первый раз в наркологии.

Была осень, унылая, грязная. Вот и повестка пришла в суд от жены на развод, ну надо же все в копилочку, развод, увольнение с работы, вся хрень сваливается одновременно.
Пил до развода где то неделю, тут решил явиться в суд в более - менее подобающем виде, надо же как то показать жене, что у мну все ништяк. Натянул на лицо улыбчатую, довольную жизнью маску и вперед.
Каково же было видеть жену выходящую из машины какого то кренделя и с еще таким счастливым лицом!!!
Сука переплюнула.
На суде трясло, то ли от жуткого похмелья, то ли от ярости смешанной с ревностью, скорее все вместе. Но помню после слов судьи, что развод одобрен, я с показным, довольным лицом быстрой походкой направился на выход.
Как пролетел дорогу, как открывал дверь магазина и какого не помню, помню трясущиеся руки, слезы из глаз и всхлипы - ПАДЛА. Залпом две, три бутылки пива, следом бегом за водкой, только она может затушить пожар.
Дабы не затягивать, расскажу, что был запой, страшный, безысходный, отчаянный. Во время которого был бит, познакомился с какой то бомжихой Таней, с ней хохотали, ночевал иногда хрен знает где, иногда просыпался на улице в кустах. Так продолжалось месяц, Таня с истинным удовольствием под мое одобрение, постепенно вытаскивала из квартиры технику и вещи, носила их куда то и возвращалась уже с пойлом.
В пьяном угаре, с поехавшей крышей, мну ее выпнул, сказал - саепало все. Набрал скорую помощь, ожидал, т.к. остатком ума чуть, чуть соображал - дальше точка невозврата.
Оказавшись в приемном отделении, трясущийся, скрюченный, выполнял все указания, влил в себя из ковшика разбавленную марганцовку, пытался расписаться ( не получилось ) и рвота, в ведро, желчью покрашенной марганцовкой.
Наркология делилась на три отделения, первое - для вновь прибывших, так же для соискателей с делирием. Второе - для более-менее отошедших персонажей и третье отделение ( высшее сословие ) для улыбчатыхвеселых братков, которые уже прошли эти два этапа.
Что бы попасть в третье отделение существовал тест, он был прост, туда вела крутая, корявая лестница, по которой нужно было без чьей бы то помощи подняться, плюс одобрение глав.врача.
Оказавшись в первом отделении меню долго прокапывали, вливая бесконечное количество различных жидкостей, но не привязывали как того, кто лежал рядом, бесконечно барахтующегося на кровати и просящего помочь ему т.к. он запутался в каких то кустах.
Так начали тянуться дни пребывания в наркологии.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение ollesja » 29 янв 2017, 11:47

Паровозоф:-|-: p:r:i:v Хорошо получается, пеши исчо :a_g_a:
Паровозоф писал(а): прочитал последние сообщения Дюса его рассказы, нашла такая хандра
Бывает жаль, что его мало читают, и именно последнее. Может сподобить лучше ценить то, что имеешь, и вообще..
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 24 дня

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение до запоя » 29 янв 2017, 11:47

Паровозоф, Блин, писец! Как такое можно пережить!!?? Сил тебе брат!

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Паровозоф » 29 янв 2017, 11:55

Находясь на первом этаже с серыми стенами, грязным туалетом, убогими кроватями , с еще трясущимися руками и башкой, начинались терзания. Они возвращались с еще более разрушительной силой, прибавляя к уже существовашим болям, дополнительные заморочки, которые создал сам для себя.
По чуть -чуть. Совсем по чуть-чуть.
Начал приходить в себя, какие то разговоры с суседями по кровати, перекуры, вглядывания в зарешетчатое окно, приходило спокойствие.
...пойду за сигаретами, может кому интересно позже продолжу...

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Ден » 29 янв 2017, 12:04

Паровозоф писал(а): может кому интересно позже продолжу...
:-ok-: :co_ol: :a_g_a:

Волчара
Информация о пользователе

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Волчара » 29 янв 2017, 12:32

Да, я тож вчера - сегодня Дюса перечитывал

Волчара
Информация о пользователе

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Волчара » 29 янв 2017, 12:42

Паровозоф, Серег, давай дальше .... Правда свой развод я переварил без пьянки....

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Паровозоф » 29 янв 2017, 12:42

спасиб Денисыч,Вовка, Макс и Оля
Через две кровати от меня, лежал алкш - Витя, его в палате все называли - Вертер, т.к. он из-за длительных возлияний, перенесенной горячки, передвигался как робот. Умный парень, лет 35, помогали ему кто как может, ведь даже чай он не мог сам пить, поход его в туалет для меню сначала был забавен, но потом сменился сожалением. Ведь не смотря на капельницы и др. таблы, он все время оставался таким.
Женщин попадавших в наркологию держали в первом отделении, отгороженном лишь занавеской от вечно орущих, привязанных вновь прибывших гусар. Потом по мере их прокапывания, переводили на второй этаж, там были женские палаты. Случай до сих пор помнится: женщина упала на колени перед глав.врачем прося отпустить ее домой, говоря, что там двое детей, он орал на нее - когда тебя сука вытаскивала бригада скорой из лужи тебе на кер дети не нужны были!!!
Я же вроде пришедший в себя, без трясучки, все чаще заглядывал туда - на верх, там было светло, там было лучше. Подошел как то к Синичеву ( фамилию изменил )и попросил меня перевести в третье отделение, т.к. уже готов был без посторонней помощи преодолеть эту лестницу.

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Паровозоф » 29 янв 2017, 13:36

На втором этаже, действительно было все по другому, чистые палаты, чистая постель, розетка в каждой палате и по два чистых хоть и с решетками, но светлых окна. Была даже маленькая библиотека, где я и прочитал первый раз книгу - Выход есть! Вечером выстраивались в очередь в физ. кабинет, получали каждый в ладошку порцию разноцветных таблеток и стаканчик с водой, при враче клали их в рот и открывая, высовывали языки, что бы показать, что все проглотили.
Изредка беспокоили короткие оханья и крики с низу, глядя туда вниз, на мрачную лестницу сравнения были лишь с потусторонним миром.
На втором этаже я с удивлением узнал, что существует палата, куда периодически привозят сына нашего мэра, профессуру и бомонд нашего городка.
Как то случайно, разговорившись с мед. сестрой, потом при встрече перемигивались, когда у нее ночная смена сидели в курилке - разговаривали ( ничего развратного ), она же потом, если выдавала таблы, мне убирала не нужные, говорила, что-бы потом дураком не стал.
Жизнь текла как то веселей, многие дружили с мадамами из женской палаты, в курилке обнимались. М-да, там я и встретил первый в своей жизни трезвый новый год ( в смысле и окружающие люди были все трезвы )
Как то записался на прием к психологу, долго ждал, готовился, наконец то позвали. Сидит тетя, спросила - как себя чуйствуешь?, попросила ручкой нарисовать себя, как я вижу и остальной окружающий мир, я какими то кружками вроде постарался изобразить. После она - так, ну все ясно, досвидос.
Позже я узнал она - жена глав.врача, устроена на ставку психолог, появляется редко, толку нет

Волчара
Информация о пользователе

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Волчара » 29 янв 2017, 13:39

Паровозоф, дальше

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Оксанка » 29 янв 2017, 13:41

Паровозоф, привет!
А сколько ты в больничке пролежал?
И как лечение повлияло на тебя?
Изображение

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Паровозоф » 29 янв 2017, 13:48

Оксанка, пролежал - стандарт, 2 месяца, скажу честно, если бы тогда существовал реб. центр, может и был бы какой то смысл, а так ничего не знающего, не умеющего жить трезво, отпустили на волю, поставив на учет - гуляй Вася :-|-:

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Паровозоф » 29 янв 2017, 13:55

у мну седня очень серьезный, тяжелый день, я поехал к наставнику 5-й шаг ( кто знает тот поймет )

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Оксанка » 29 янв 2017, 13:57

мну седня очень серьезный, тяжелый день, я поехал к наставнику 5-й ша
Молодец,видно, что серьезно к этому относишься, удачи тебе!
Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение jiffkha » 29 янв 2017, 14:47

Паровозоф писал(а): я поехал к наставнику 5-й шаг
Да прибудет с тобой Сила!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 5 дней

это я, прошу любить моих тараканов

Сообщение Аня-Нюра » 29 янв 2017, 17:26

Паровозоф, привет! Пережил ты немало! По твоим постам в различных темах видно, что мозги на место встали! Трезвой жизни тебе!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»