Белочка или знак?

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 13 июл 2016, 23:08

Хочу рассказать одну из историй, связанной с алкоголизмом, из моей жизни, но не моего алкоголизма ( про свой позже решусь). Дело было давно. Мне было 20 лет. Я вышла замуж за мужчину старше меня на 17 лет. К тому времени я не особо отдавала отчёт себе в понимании проблемы алкоголизма, хотя сама уже пила с 15 лет за исключением беременности и кормления ребёнка. Мужчина этот был женат до меня, благодаря моему тогда непониманию греха, из семьи он ушёл, оставив жену и 7 летнюю дочь. Он был бизнесменом, деньги водились. Я была красива, глупа и тщеславна. Что он запойный и 100500 раз кодированный алкоголик, я не знала. Узнала позже, когда стали жить вместе, тогда это и стало для меня сюрпризом. Был шок, особенно когда он с кем то по ночам криком разговаривал смотря в пустые углы и ходил в туалет в первый попавший угол в квартире, но я будучи молодой и любителем повеселиться, преспокойно с подружками старалась не отставать от него. Пили каждый день. Только я в отличии от него скакала по танцулькам, друзьям и подругам. Он забухает, а я к маме в соседний город и веселюсь себе сутками напролёт. И однажды произошёл случай... Сидим мы с девочками в очередном кабаке, пьём и тут у меня тревога какая то, говорю, давайте съездим проверим. Подруги к тому времени уже были против наших отношений и долго не соглашались. В итоге я уболтала. Поехали.. В соседний город. 25 км расстояние. К слову скажу что в то время в нашем городке можно было спокойно ездить пьяным за рулём, а у одной из подруг машина. Сели, поехали. Приезжаем, его дома нет. Я звоню на домашний жены ( мы к тому времени уже общались с ней дружески на почве его спасения или поисков где он может валяться), берёт трубку. Это было ночью. Говорю я дома, приходи, а он начинает странно себя вести и осторожно разговаривать, как то с опаской. Я тогда даже не придала значения, думаю вот козёл, я сама тут к нему приехала, а он ещё и выё.. Девки уехали, я напилась корвалола и спать. Просыпаюсь, звоню утром, ситуация ещё хуже. Не своим голосом говорит: Меня убивают. Я спрашиваю - Кто? Опять же к слову были 90 ые, и у него как у предпринимателя были вечные тёрки с бандитами. Говорит - убивают, всё. Я в трясучке бегу по адресу где он находится, звоню в дверь минуты 3, открывает..... То что я увидела, подкосило мою психику раз и навсегда. Он бы очень крупным ( не был а есть, слава Богу). Так вот открывает дверь мне глыба всмя окровавленная и с ножом в руке огромным, таким что с резьбой( хлебный вроде) и падает. Да падает так, что я вижу его изрезанные икры с ранами в глубину по см а то и больше, вывороченными наизнанку. Я с криками бегу в квартиру и к телефону вызывать скорую. Телефон в крови, полы в крови, ванна в крови, вся квартира в крови. Его увезли на скорой полностью перемотанного жгутами от шеи до пят. Я боялась звонить в больницу и спрашивать живой ли он ещё. Он остался жив. 40 ножевых ранений. Руки, ноги, живот... всё что было можно он себе изрезал. Даже нож втыкал в живот и с разбегу пытался ударяться об стену ( с его потом слов) Когда я к нему приходила потом в больницу, он мне всё рассказывал в подробностях, как всё начиналось. Бывшая жена оставила его с дочерью, а сама уже с новым хахалем уехала на базу отдыха. Ночью он начал слышать голоса, потом стал видеть с балкона как его окружают чтобы "кончить его" Утром он ещё умудрился сходить с дочерью в магазин, где один из "них, этих чертей" стоял и издевался над ним и говорил а че это ты дочке только шоколадку покупаешь? Денег жалко? Ты и с Юлей( жена) как поступил, как с Надей (я) поступаешь? Как ты живёшь вообще? Тебе и жить незачем. Давай иди домой и кончай себя сам, а не то мы это сделаем. Он отправил дочь гулять и пошёл домой. " Они" разрешили ему выпить кофе и выкурить сигарету и сказали бери нож.так и сказали, мы знаем, ты очень любишь кофе и курить, так сделай это напоследок. Он кофе наливал, холодной водой размешивал. Руки говорит трясутся, страшно. Как он рассказывал потом, я все ножи перепробывал, все тупые и никак, мне мол страшно, а они говорят бери этот, теперь вот этот и полностью диктовали ему что делать. Он пытался делать это и в ванной, и на кухне и во всех комнатах. Кровищи была просто тьма. Суть в том, что пока я не узнала спустя неск дней про белку, я думала что может он это из за меня. Я так рыдала и переживала. Дома была иконка его именная. Андрей первозданный. Я ходила как больная с ней по квартире и молилась чтобы он только жив остался, в то время пока его зашивали. А он потом рассказывал что все врачи это тоже были "те самые". Они между собой обсуждали что пора его "кончать". А я с иконой по квартире. И в это время, как я потом сопоставила и с его слов, зашёл кто то в белом халате и сказал : "Не надо его кончать, пусть живёт ещё".... Пишу, трясёт от воспоминаний. я потом неделю есть вообще не могла от одного вида такого количества крови. Так вот с того случая, я не верю в белую горячку, мне кажется что всё таки черти приходят на самом деле и забирают человека через самоубийство в ад. Наверное когда человек доходит в своих запоях до края, он переходит какое то пограничное состояние в другой тёмный мир.

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 13 июл 2016, 23:14

Svoboda_16 писал(а): "Не надо его кончать, пусть живёт ещё"
поправочка. Дословно- "Не надо кончать, сверху передали,пусть живёт ещё"

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 14 дней

Белочка или знак?

Сообщение Мелафон » 13 июл 2016, 23:26

Svoboda_16, привет :-|-: он после этого перестал пить?

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 13 июл 2016, 23:30

Мелафон, привет! :ki_ss: После выписки из больнички через месяц он опять ушёл в запой, и тогда я от греха подальше сдала его в нарколожку. В дальнейшем пить он не бросил, несколько раз оказывался в дурках, но это уже без меня. Сейчас он совсем без ума, мы изредка с ним списываемся. Так же запойничает, но подробностей я не знаю слава Богу

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Белочка или знак?

Сообщение nerv » 13 июл 2016, 23:57

Svoboda_16Мелафон, хорошего вечера! :-|-: p:r:i:v
Svoboda_16 писал(а): черти приходят на самом деле и забирают человека
Надя здесь таких рассказов множеставо я читал,это в последнее время алкаш пошел высокоинтелектуальный, вот и стало мало духовного, больше на химию напирают, а так да в народе преобладает твоя точка зрения.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Белочка или знак?

Сообщение Мусик » 14 июл 2016, 00:09

Видео как раз по теме. Белочка, демоны, разгромленная квартира, кровь и прочие прелести.
Свернуть
flag:rf

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 14 июл 2016, 00:16

nerv писал(а): а так да в народе преобладает твоя точка зрения.
а я думала что меня сочтут сумашедшей и только я до этого додумалась потому как опыт такой был

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Белочка или знак?

Сообщение nerv » 14 июл 2016, 00:23

Svoboda_16 писал(а): а я думала что меня сочтут сумашедшей
Так мы тут все сумашедшие :-)
Svoboda_16 писал(а): потому как опыт такой был
Это ты ещё молодая дуреха была,да и человек близкий, вот тебя так и впечатлило, ничего привыкнишь какие твои годы

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Белочка или знак?

Сообщение nerv » 14 июл 2016, 00:26

Мусик писал(а): кровь и прочие прелести
Интерестно сколько он после этого не попил, максимум месяц

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Белочка или знак?

Сообщение Die Wölfin » 14 июл 2016, 00:37

nerv писал(а): Интерестно сколько он после этого не попил, максимум месяц
А что удивляться то, если там, поди, всё в хлам уже.
Сегодня одни какие-то ужасы НЕтихие на форуме. :sh_ok:

Я как то на крупных отходах фигни всякой начиталась. Про запойную белочку. Угораздило же меня такое читать на выходе! :sh_ok: У меня как давай сердце барабанить и конечности отниматься, всё кружиться перед глазами, что поехала в психушку посреди ночи прям. Пока доехала, меня отпустило. Вернулась домой. С тех пор только музыку релаксации слухаю и фильмы про животных смотрю. Ну его лесом!
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Белочка или знак?

Сообщение Die Wölfin » 14 июл 2016, 00:39

Меня и по-трезвяни от некоторой литературы не по-деццки прёт иногда. :sh_ok: :-)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 14 июл 2016, 00:40

Аврора писал(а): С тех пор только музыку релаксации слухаю и фильмы про животных смотрю. Ну его лесом!
а я больная ужастики люблю и всякие кошмары документальные wal:llllll а перед сном чтобы заснуть уже целый месяц включаю монологи про алкоголизм

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Белочка или знак?

Сообщение Die Wölfin » 14 июл 2016, 00:45

Svoboda_16 писал(а): а я больная ужастики люблю и всякие кошмары документальные
На выходе?) Ну ты крута, однако!)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 18 дней

Белочка или знак?

Сообщение Алкемон » 14 июл 2016, 00:47

Страшно, аш жуть.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Белочка или знак?

Сообщение Die Wölfin » 14 июл 2016, 00:48

Помню ещё как-то на отходах игрушки мои мягкие мне рожи корчили и я вынуждена была их все спрятать. Господи упаси! На ночь то! :-)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 14 июл 2016, 00:49

Аврора писал(а): На выходе?) Ну ты крута, однако!)
даааа, мне прям нравится это. я всё поужаснее выискиваю. Я не крута, я больна)

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Белочка или знак?

Сообщение nerv » 14 июл 2016, 00:50

Аврора писал(а): С тех пор только музыку релаксации слухаю и фильмы про животных смотрю.
А Ты не пей и некуда ехать не нужно будет, даже днем :-) p:r:i:v

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Белочка или знак?

Сообщение nerv » 14 июл 2016, 00:51

Svoboda_16 писал(а): . я всё поужаснее выискиваю.
Это до первой белки :-)

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 14 июл 2016, 00:52

Алкемон писал(а):
Страшно, аш жуть.
страшно это осознавать и понимать, что ты мелкая букашка и кто то или что то может распорядиться твоей никчёмной жизнью, пока ты не возьмёшь себя в руки или лучше не допускать до того чтобы каждый шаг твой приближался к этой границе, из которой уже возможно возврата не будет... никогда...

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 14 июл 2016, 00:56

nerv писал(а): Это до первой белки
ахаха надеюсь она меня минует, я ж таки всё таки хоть и без счётчика пока , но пытаюсь выплыть o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»