Белочка или знак?

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Белочка или знак?

Сообщение Buddistka » 16 июл 2016, 00:14

а то тоже в дурку уеду)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Белочка или знак?

Сообщение Buddistka » 16 июл 2016, 00:15

вот под наркотой такого не было. а это точно синий бес)

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 16 июл 2016, 00:16

engwings писал(а): а то тоже в дурку уеду)
лучше не стоит, там никому не нравится :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 27 июл 2016, 23:56

Не хочу создавать лишнюю тему.. Раз дневник. то здЕся... Надо рассказать.. Без этого никак... 14 лет. Первая проба. День рождение подруги - одноклассницы. Готовились за две недели. Купили бутылку ликера и бутылку вина. Ходили с этими бутылками хвастали перед одноклассниками. Перед ними же открыли, не дожидаясь праздника и хлопнули из горла, показав какие мы крутые и взрослые... Когда наступил непосредственно сам праздник, на столе стояло плюс к нашим открытым ещё две бутылки вина, родители позаботились. Посидели, выпили, пошли на дискотеку и разошлись. Только нормальные люди домой, а мы с подружкой будучи "самыми взрослыми" оказались в квартире с парнями много старше. Там мне наливали спирт в железную чашку и я запивала его водой из ковша. Посягали на мою невинность, но в тот раз я её сберегла. В каком состоянии я пришла домой, можно не рассказывать. Мама с папой встретили у дверей, я что то невнятное проговорила, меня обозвали свиньёй и идиоткой, и я легла спать... И тут начинается самой интересное... К слову, я была отличницей. ПолучитЬ четвёрку в школе для меня было страшнее ада, мама обзывала разными словами и орала почём свет стоит. Поведение хромало, дружила в основном с мальчиками, с ними же и продолжила свои кутежи. Живя в маленьком посёлке, каждые выходные я напивалась как скотина. Причём все выпивши шли танцевать, а для меня уже был интересен сам процесс выпивания. С той же подружкой, мы упивались в дрова где то на лавочке, а то и просто в каком либо подъезде. Помню, один мальчик года на 2 старше, застукал нас за этим занятием в подъезде и с выпученными глазами, глядя на меня сказал - Вот от кого от кого, а от тебя я такого не ожидал. До сих пор помню его лицо удивлённое. Ужиралась в дрова каждые выходные и до сих пор виню родителей в том что они ничего не замечали и не вставляли мне люлей. Позже, с годами поняла что видимо они сами были под шафе, да и я старалась тихо пробираться. Так и не поняла до сих пор, не видели они этого кошмара или просто молчали... Выпускной в 9 классе вообще был на ура. Все дети как дети, танцевали. пили чай ( никакого спиртного), а мы с подругой ускользнули и купили 3!!!( плять три!!!) бутылки портвейна 777 на двоих. Одну выпили опять же в подъезде, две пронесли с собой. Танцевали, веселились...Затем рассвет.. Литры спирта... Все одноклассницы ходили встречать рассвет на берег Охотского моря раз,как все приличные выпускники, а мы с подружкой и мужской половиной класса это сделали три раза и с обильным возлиянием спирта... После 9 ого мы переехали в другой город...

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 28 июл 2016, 00:11

Другой город... 10 класс... Те же дискотеки, те же задворки, тот же спирт и плюс палёная водка. Пили, не запивая и не закусывая. Как счас помню, одна жвачка лав ис на всех, зажевать... Уже спала на лавке и в очередном возлиянии лишилась невинности... практически во сне, так как встать не было сил с дивана, не то что даже сопротивляться. Пила даже на перемене в школе, опять же считая себя взрослой и довольно таки крутой. Математичка не пускала на уроки, требуя родителей. Я швыряла в неё мелом, а папа сказал, им надо, пусть приходят сами( оригинально) . Закончив школу, я пила всегда, просто постоянно. Сейчас мне даже дико это вспоминать. Поступила в техникум, жила в общаге... Вот где было раздолье. Будучи опять и там отличницей, я уже могла пропустить занятия по причине что просто не встать и не проснуться, больше от того что до утра пили, а не от похмелья. Дралась, выбивала двери, за что с общаги и выселилили. Это был 96 год. Выселили вместе с тем что я узнала что беременна. Была жуткая паника и страх, так как не знаючи своего положения, я пила эту сраную водку. Слава Богу, сын родился здоровым и умницей. Тьфу тьфу. Выселили с общаги, перевелась на заочку. Закончила с красным дипломом и огромным животом. Родила и вышла замуж за мужчину старше себя на 17 лет, не знавши и не подозревавши что он алкоголик и уж тем более не осознававши что я сама уже к тому времени была закоренелым алкашом...

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Белочка или знак?

Сообщение nerv » 28 июл 2016, 00:29

Svoboda_16, Привет Надя! p:r:i:v :-|-: Рвешь шаблоны общественного сознания :-)

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 28 июл 2016, 00:35

nerv писал(а): Рвешь шаблоны общественного сознания
я репетирую поход в АА :smu:sche_nie: привет p:r:i:v Блин, окунулась в воспоминания, аж дальше не пишется, а дальше интереснее... Резание вен и все прочие прилагающиеся прелести :-)

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Белочка или знак?

Сообщение nerv » 28 июл 2016, 00:46

Svoboda_16 писал(а): аж дальше не пишется, а дальше интереснее
Каждому овощу своё время, ещё напишешь , видать муЗ твой забухал :-)

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 28 июл 2016, 00:47

nerv писал(а): видать муЗ твой забухал
:-) :cry_ing:

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Белочка или знак?

Сообщение nerv » 28 июл 2016, 00:48

Svoboda_16 писал(а): Резание вен и все прочие
Сходить с ума это наше все, мозг и алкоголь несовместимы :-)

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 28 июл 2016, 00:51

nerv писал(а): Сходить с ума это наше все
дык я почему то больше с ума схожу без него родимого, а с ним вроде как и адекват. Вот вспоминаю сижу свои слова, действия сухие и думаю, ой чё т я там то сплошала, и там то не так поступила, а вот сейчас как будто мозг заработал... Страшно аж.. Эт ты ж прикинь кака зависимостя wal:llllll

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Белочка или знак?

Сообщение Ribkavanda » 28 июл 2016, 00:53

Svoboda_16, Надюш, вот я удивляюсь как мы бухая как не в себя, ещё заканчивали учебные заведения, да ещё с красным дипломом! Молодость... нет ничего не возможного. А сейчас у меня лично ни памяти, ни ума.

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Белочка или знак?

Сообщение Ribkavanda » 28 июл 2016, 00:59

На дискотеки я в 16 вообще не понимала зачем ходить, гораздо веселее просто пить в сарайчике, где мы с компашкой собирались. Но девченки настаивали и мы шли туда, но я бухала за клубом с пацанами, пока девочки плясали.

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 28 июл 2016, 01:00

Ribkavanda, у меня и это качелями... Иной раз кажется совсем отупела и весь мозг пропила, а иной раз как приспичит то так башка заработает и память концентрируется что сама в шоке... Но плять я сейчас пишу и понимаю что я просто всю свою жизнь осознанную пила! Мне так страшно и жутко... И ведь я сейчас сижу и пью пиво. Что делать ума не приложу. Эти качели сегодня так качались как у умалишённой с интервалом в 2- 3 минуты. Туда сюда туда сюда. Пошла в магаз за пивом, постояла подумала, купила воды и поехала на велике кататься. Пока кафе проезжала, качели перевешивали, кустики и деревья в парке.. опять перевешивали.. ну и чо в итоге. пошла купила. сижу и думаю как спасаться. АА или кодировка или всё вместе. Жёпа полная :cry_ing:

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Белочка или знак?

Сообщение nerv » 28 июл 2016, 01:00

Svoboda_16 писал(а): сейчас как будто мозг заработал...
:-) , ну да ты счас умная что писец, тока красворды и решать :-):
Svoboda_16 писал(а): больше с ума схожу без него
Нельзя сойти с ума, если уже безумен :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Белочка или знак?

Сообщение ППГарин » 28 июл 2016, 01:02

nerv:ki_ss:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 28 июл 2016, 01:02

nerv писал(а): Нельзя сойти с ума, если уже безумен
сцуко мне кажется я родилась такой... а на счёт кроссвордов ты зря.. реально по пьяне лучше гадаю чем трезвая. у трезвой у меня мысли разброшены, паники, тревоги и т д, не взирая на срок трезвости ( это я к тому что не абстинент)

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 28 июл 2016, 01:03

Эдди Дин, ну как прекратить гомо разводить :-) Вона сколько девчонок. цулуй не хочу

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Белочка или знак?

Сообщение ППГарин » 28 июл 2016, 01:05

Svoboda_16:-) я местный Енот,цулую всехSvoboda_16:ki_ss: до кого дотянусь...ну и там ништяков со столов потырить,в карманах чужых порыцца... :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

Белочка или знак?

Сообщение Svoboda_16 » 28 июл 2016, 01:07

Эдди Дин писал(а): ну и там ништяков со столов потырить,в карманах чужых порыцца...
дык енто и без гомо можно h:i:hih:igif

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»