Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Malinka » 13 июл 2016, 23:57

Привет всем заходящим в тему, наконец то я решилась её создать! Название темы такое потому, что убрать тягу к алкоголю и до сих пор находиться в трезвости, помогла именно она- Ксения Петербургская, с давних времен творящая чудеса. может мой опыт кому то пригодится. Кому интересно, спрашивайте. Она не только от алко спасает, и в семейных делах помогает. И ходят к ней люди разного вероисповедания, даже не верующие ходят. Я знаю многих. кому она помогла. Лично у меня тяга выпить ушла через неделю после посещения часовни , где она похоронена!

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Svoboda_16 » 14 июл 2016, 00:03

Malinka, привет! Я часто там бываю. От алко меня не спасла, но во многом помогла. Действительно много разных людей там видела, даже ГОТов. Всегда прошу помочь в алко мне и моим близким. Может не время ещё... Пока никто не бросил пить, но мне там очень нравится. Аура непередаваемая. У меня даже сын подросток когда первый раз со мной пошёл, говорит. Мам, как хорошо здесь...

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 18 дней

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Мая » 14 июл 2016, 00:09

Malinka, а где находится часовня?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Malinka » 14 июл 2016, 00:11

Svoboda_16, Привет, а я даже не просила об этом, может быть играет роль то, что очень хочешь избавится, искренне хочешь! Я вообще только за других просила, и тоже с сыном первый раз ходила. Пока все о чем просила исполняется! Ты тоже из Питера?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Malinka » 14 июл 2016, 00:12

Мая, Привет Мая, на Смоленском кладбище в Питере.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 18 дней

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Мая » 14 июл 2016, 00:13

Malinka, ответ получила. В Питере бывала конечно же, жаль не знала, что есть такая часовня.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Malinka » 14 июл 2016, 00:19

[float=][/float]

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Svoboda_16 » 14 июл 2016, 00:58

Malinka писал(а): Ты тоже из Питера?
да

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Die Wölfin » 14 июл 2016, 01:04

Malinka, с темкой! mi:ss_ss _flow_ers_ Пусть и дальше всё исполняется у тебя!
Ты приятный человечек. (не гомия©):)))
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Malinka » 14 июл 2016, 01:16

Аврора, Привет, спасибо!!!! И ты хороший человечек:)), Сама с тобой мало общалась, но слышала это неоднократно от наших форумчан!!! :an_gel:

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение nerv » 14 июл 2016, 01:33

Malinka, Привет Ирина! :-|-: p:r:i:v А ты реально красивая, (посмотрел в фото теме),
Svoboda_16 писал(а): От алко меня не спасла
мы как то всегда странно просим :от одного Господи избавь , а вот другое не трошь или если можно то тока на половину.
Ну например: избавь от болезней, а вот от алкоголизма только на половину. Или там избавь от зависти, а вот от сребролюбия не надо, я денюшки люблю.
Мне кажется в этой поднебесной канцелярии, половинчатве просьбы даже не рассматривают :nez-nayu:

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Malinka » 14 июл 2016, 01:36

nerv, Спасибо Игорёк за комплимент, ты кстати первый мужчинка в моей первой теме:)) Добро пожаловать! И про просьбы с тобой согласна, есть такое! А ещё я слышала , что быстрее исполняется , когда о других просишь!

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение nerv » 14 июл 2016, 01:43

Malinka писал(а): Добро пожаловать
Спасибо, будет теперь где тебя поздровлять с лебедями и заборами :-) , а то ты как ветер.
Malinka писал(а): , когда о других просишь
Так оно о себе если просить "да будет воля Твоя", я так понимаю о себе много и не напросишь :-) ,

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Svoboda_16 » 14 июл 2016, 01:46

nerv писал(а): мы как то всегда странно просим :от одного Господи избавь , а вот другое не трошь или если можно то тока на половину.
Ну например: избавь от болезней, а вот от алкоголизма только на половину. Или там избавь от зависти, а вот от сребролюбия не надо, я денюшки люблю.
Ну неее. Я когда прошу, я знаю что прошу конкретно. Хожу, прошу, пишу записки. Чтобы пить все бросили. Я , мама, папа, сестра... Потому как понимаю отчётливо, что все проблемы плавно вытекают от нашего пьянства. У кого то ЕУшного, у кого то запойного, а у кого то вместе взятого. И я знаю, что если уберётся синька из жизни моей и моих близких, то возможно и просить больше ни о чём не нужно будет, так как всё то где спотыкаемся, само выровняется. Единственное, за детей прошу, сына и племянника, которые слава Богу не имеют отношения к этой больной теме, а в остальном только об алко.. и без разных там ответвлений

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение nerv » 14 июл 2016, 02:03

Svoboda_16 писал(а): Единственное, за детей прошу
Не это вот и есть самое правильное, кто ж за них попросит если не ты :nez-nayu:
Svoboda_16 писал(а): Чтобы пить все бросили
Надь ты меня не поняла, мало только чтоб не пили, это только пол-дела, нужно просить избавления от все наших пороков, ты вот побудишь дольше на форуме и поймёшь, что одно цепляется за другое пьянство за гордыню, гордыня за самолюбие и т.д. и т.д
Если я например , не обуздаю свою своенравность:-): , рано или поздно я снова начну пить, ну как то так :nez-nayu: плохой из меня рассказчик

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение дядя Вова » 14 июл 2016, 02:04

Malinka, здрасте! я второй мусчина в твоей теме :-) ну если помогает то это хорошо,все способы хороши,а я никогда не у кого, ничего не прошу,не верю в чудеса,их не бывает :mi_ga_et: хотя сколько людей,столько и мнений
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Дэ Жэнь » 14 июл 2016, 02:06

Malinka писал(а): у меня тяга выпить ушла через неделю после посещения часовни
Привет. И я там бывалъ.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Malinka » 14 июл 2016, 02:07

Svoboda_16, Надежда, имя у тебя хорошее... Помнишь? : Стучите и вам откроют! У меня же тоже не все и сразу, 2 мес. счетчик гоняла туда сюда, больше 2 суток не выдерживала, но все время искала выход.. У меня 15 лет стажа ЕУ шампансое. Даже 2 дня для меня это был Срок! И у тебя всё получится, ведь ты уже на форум попала, это большой шаг в трезвость, поверь! И не твои ли просьбы и молитвы тебя сюда привели???

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Malinka » 14 июл 2016, 02:11

дядя Вова, Привет второй мусчинка в моей теме! :-) Рада тебе ! Я за себя тоже не прошу, а вот за других да! А здесь чудеса описаны в литературе и фильмы есть, да и знакомых много испытавших на себе!

Аватара пользователя
Svoboda_16
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Блаженная Ксения Петербургская...., Может ещё кому поможет!!

Сообщение Svoboda_16 » 14 июл 2016, 02:12

nerv писал(а): Надь ты меня не поняла, мало только чтоб не пили, это только пол-дела, нужно просить избавления от все наших пороков
Я могу просить только за свои пороки, за близких нет, потому что только они могут знать или осознавать о своих пороках, или наоборот не осознавать. Они должны сами это понимать. А я не знаю понимают они или нет, и возможно скорее всего не понимают. А я просто хочу просить чтобы они перестали пить!!! Это всё что я могу сделать, просить об этом Господа Бога, потому как просить их нет смысла, они не понимают проблемы, как собственно и я сама понимаю свою проблему периодами. Вот сейчас вроде и не такой уж я алкоголик как бэ с 20 летним стажем. Я ж пишу, в буквы попадаю, на работу хожу, читаю, понимаю..и счётчик не ставлю... Опять сама себя на ипало... Погрустненько...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»