Я же Мать! Тема Blondie.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Нотка » 18 июл 2016, 11:36

Tilibom, вроде и без эйфории уже живу, когда трезвая, радуюсь, коэшно, но эти три несчастные недели заканчиваются очередным запоем на радостях. То есть путь начатый, снова прерван, я об этом. И все опять с нуля, а до этого нуля нужно еще пропиться хорошенько и протрезветь!

Аватара пользователя
Tilibom
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 2 дня

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Tilibom » 18 июл 2016, 11:43

Нотка писал(а): вроде и без эйфории уже живу, когда трезвая, радуюсь, коэшно, но эти три несчастные недели заканчиваются очередным запоем на радостях. То есть путь начатый, снова прерван, я об этом. И все опять с нуля, а до этого нуля нужно еще пропиться хорошенько и протрезветь!
Систра! zh:al:le:et
У меня всё точно так же. Мне кажется, это оттого, что именно в 20 дней организм покидает алкоголь. А он же давно введен в обмен веществ! Так что настоящая перестройка начинается именно с этого срока.

Аватара пользователя
Blondie
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 17 дней

Re: Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Blondie » 18 июл 2016, 11:53

Infanta  писал(а): Blondie, да.. это очень окрыляет!! я безболезненно пока переношу отказ от бухла!! ...в начале Колме капала по пятницам и праздникам..а сейчас вообще забываю что синька может искушать!! но..у меня лень и аппетит ... это хуже пьянства для меня сейчас!
Насчет лени не знаю, а вот в борьбе с аппетитом готова тоже составить тебе компанию:lo)(ve: Сейчас немного утрамбуюсь с алкоголем и буду с ЖОРОЙ разбираться :)-(:

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Infanta » 18 июл 2016, 11:55

Нотка, нет..солнце!! все так как я написала! ... хотите верьте..хотите нет!! Не пьет .. единственное что меня беспокоит ..что грешит..и торгует теперь спиртным! ... а алкашил не по детски ..еще и дебоширил.. ! сейчас всем говорит..кто в таком же ахере... что внучка его закодировала тем..что деда алкаша стесняться начала..а ей 1,5 года было!! и отстранялась от него пьяного..вот он тогда расплакался и сказал..что всё!! и завязал! .. мама по началу боялась..когда спустя 8 лет где то..он начал по рюмашке усугублять.. но.. сейчас эта рюмка и бокал за ужином нормой стало..!

Аватара пользователя
Blondie
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 17 дней

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Blondie » 18 июл 2016, 11:55

Tilibom, привет, дорогой друг. Присоединяйся, будем МОЛОДЦАМИ вместе, так проще. У тебя сегодня второй день трезвости у меня 10-Й k:s:u

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Infanta » 18 июл 2016, 11:56

Blondie, мне помогают все те же шаги!! в АА.. там в целом программа от избавления зависимостей... и психологических проблем! не поверишь..я и мыслить начала по другому..и тараканов изгонять из себя!!..

Аватара пользователя
Blondie
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 17 дней

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Blondie » 18 июл 2016, 11:58

Нотка писал(а): а до этого нуля нужно еще пропиться хорошенько и протрезветь
Не-не, пропиваться не надо, давай перескакивать через ступеньку, сразу трезветь. Волшебное "Не пью сегодня". Зайди в темку про Мать алкоголичку, как помочь. Прям взбадривает.

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Infanta » 18 июл 2016, 11:58

Tilibom, а по подробнее?? мне сказали пол года ... !! хотя какая разница!! работать нужно над собой!! я вот еще распущенностью страдаю.. захотела и плюнула.. вот..теперь ищу причины почему я такая безответственная!! ...в душе все знаю..страдаю от своих косяков.. и g:r/a:b'li

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение ППГарин » 18 июл 2016, 11:59

Infanta писал(а): я вот еще распущенностью страдаю..
{cat:kiss я тоже..в тижолой форме.. :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Tilibom
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 2 дня

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Tilibom » 18 июл 2016, 12:01

Blondie писал(а): Tilibom, привет, дорогой друг. Присоединяйся, будем МОЛОДЦАМИ вместе, так проще. У тебя сегодня второй день трезвости у меня 10-Й
Blondie_flow_ers_ Хороший у тебя настрой.
Будем вместе и трезветь, и с обжорством бороться.

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Infanta » 18 июл 2016, 12:01

Эдди Динp:o:p пей сок арбузный! :du_ma_et: и все пройдет!

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Infanta » 18 июл 2016, 12:02

Tilibom, у меня обжорство от лени..бездействия и распущенности!!

Аватара пользователя
Blondie
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 17 дней

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Blondie » 18 июл 2016, 12:02

Infanta писал(а): в АА.. там в целом программа от избавления зависимостей... и психологических проблем! не поверишь..я и мыслить начала по другому..и тараканов изгонять из себя!!..
Юля, в АА ты ходишь в группу или почитала где-то. Я на сайт АА заходила многое мне не понять, может сильно не вникла, но Божество(у каждого свое...)..

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Infanta » 18 июл 2016, 12:04

Blondie, да..хожу!! и уже наставник меня ведет по шагам!! и я в восторге от познаний себя!!

Аватара пользователя
Tilibom
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 2 дня

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Tilibom » 18 июл 2016, 12:05

Infanta писал(а):  а по подробнее?? мне сказали пол года ...
Не, 20 дней. Именно физически - алкоголь выводится из организма. Это самое первое, что делает организм.
Дальше, каждые 3 месяца проходит перестройка жизненно важных органов под жизнь без алко. В 6 месяцев это вроде нервная или эндокринная система... Точно не скажу. Поэтому тоже критический срок.

Кстати, я в предпоследний раз сорвалась именно на 6 месяцах. Это был мой самый большой срок трезвости, правда, на таблетках, выписанных наркологом.

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Infanta » 18 июл 2016, 12:05

Blondie, пошли сегодня в 15 ,00 по москоу! или в 22 .. есть и в 20..давай расписание кину!.. вместе сходим!!...

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Infanta » 18 июл 2016, 12:06

Blondie, еще советую молитву по соглашению..! мы с ребятами каждый вечер слушаем ..тоже в скайпе!! там чудесные ребята ...!! и вообще очень уютная атмосфера!

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Infanta » 18 июл 2016, 12:07

Tilibom, лапуль..ну ты давай... настройся!! и пошли вместе в счастливую трезвую жизнь..(хотя не у всех она счастливая в трезвости..но все же можно изменить..не усугубляя

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Нотка » 18 июл 2016, 12:09

Tilibom, Как его падлу пережить в этот срок, вот бяда? wal:llllll g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Я же Мать! Тема Blondie.

Сообщение Infanta » 18 июл 2016, 12:10

Нотка, никакой беды!! правда я Колме подстраховывалась первые дней 10... а сейчас и не вспоминаю.. ! но..у меня поддержка и стимул хорошие!! я хочу третью ляльку!!... вот ..!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»