Губит людей не пиво...

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Bambucho
Информация о пользователе

Губит людей не пиво...

Сообщение Bambucho » 26 июл 2016, 05:01

Да и методы собственно похожие. Смешать человека с дерьмом, унизить, чтоб чувствовал свою никчемность и слабость, в таком состоянии он легко поддается внушению. «ТЫ больной человек, ты алкоголик. Скажи это! Говори это всегда, даже если ты не бухаешь, потому что ты ничтожество!» Если смотреть на молоко и 300 раз сказать что оно черное, сам в это поверишь рано или поздно. Как можно быть больным алкоголиком и при этом не бухать?! Ну кааак? Если девушка залетела, то она беременна. Она родила, она больше не беременна. Человек бухает с утра до ночи, пока не потеряет человеяеский облик — да, он алкоголик. И никто с этим спорить не будет. В чем причина это отдельный вопрос, больной он не больной.. доктора тут все, диагнозы ставить. А если человек не пьет? Какого лешего он алкоголик?! Больной? Никто ниче не путает? Надо сказать «круто чувак, молодец, ты не бухаешь, ты теперь не алкаш, ты понял как тебе ща здорово?» А не, нифига.. Тут из разряда «Здравствуйте! Меня зовут Вася, я 10 лет не пью и я алкоголик. Не пить хорошо, за 10 лет я обзавелся семьей, купил дом, сделал карьеру, но я все эти 10 лет хожу на собрания потому у меня проблема — я больной» Вот уж действительно... )))) Вы щас можете с дерьмом меня смешать, я говорю что я думаю, и это мое право на собственное мнение. И я злой кароче, если кто не понял)) Вывод как всегда прост, можно уложиться в две поговорки: «в п-ту друзей, в п-ту подруг, я сам себе п-датый друг» и «спасение утопающего дело рук самого утопающего». )) Бесов изгонять.. млять, не могу прям))))

Аватара пользователя
Alexandre
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Губит людей не пиво...

Сообщение Alexandre » 26 июл 2016, 22:43

Каждому своё. Тебе ещё рано. Бухай на здоровье p:u:zi:r , или найди свой путь, и поделись с нами.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»