Я Алкоголик.

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Я Алкоголик.

Сообщение Еffтюша » 22 июл 2016, 09:52

ktoni писал(а): Мы с мужем сейчас на грани развода и это утомляет.
отпусти ситуацию, тебе нужно сейчас заняться собой, восстановишься физически и психически, ещё 10 раз подумаешь- а оно тебе надо?
Бывший (7 лет вместе были) первый год после развода интересовался у общих знакомых не допилась ли я до выгребной ямы, через 2 года начал в друзья набиваться и контакты назад налаживать)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Re: Я Алкоголик.

Сообщение Глафира » 22 июл 2016, 10:50

[/quote]
))) я идиотко, мамо любит развести меня на откровенность, а потом моими же словами высечь))) но мужьям и детям точно не стоит знать наши слабые стороны,[/quote]

А также не стоит знать работодателям, подчиненным, соседям и подругам....
Закопать кувшинчик в землю, и шептать туда свои секретики по необходимости... :-)

ktoni
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 8 дней

Я Алкоголик.

Сообщение ktoni » 22 июл 2016, 11:21

"отпусти ситуацию, тебе нужно сейчас заняться собой, восстановишься физически и психически"

Я умею восстанавливаться и отпускать ситуацию, пока он на вахте. Но как только он приезжает будто высасывает меня всю. Через неделю его отъезда - мы живём опять нашей с ребёнком обычной спокойной жизнью.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»