Страница 1 из 1

...

Добавлено: 21 июл 2016, 12:33
Андрей
То, что вы описываете, более напоминает палимпсесты, т.е. речь идет, скорее всего об алкоголизме. Но вам, судя по всему, приятнее считать себя интеллигентным шизофреником, чем банальным алкоголиком.
Хотя именно за это и говорит то, что вы прекрасно понимаете, чем заканчиваются ваши употребления, но не можете не выпивать. Хотя было бы логично начать именно с этого.
Вместо этого, вы торгуетесь, теоретизируете, описывая свои пьяные похождения как приключения, которые должны быть, по вашему мнению, крайне интересны тем, кто их слушает.
Что Вы имели ввиду под "палимпсестами"?
Приятного у меня немного; при чем тут интеллигентный шизофреник? Склонность к философии у большинства видов шизофреников ( как я понял из справочника).
описывая свои пьяные похождения как приключения, которые должны быть, по вашему мнению, крайне интересны тем, кто их слушает.
Ну да. Я думал, что модель поведения о чем-то скажет. Далеко не у каждого, кто пьет такие приключения и финалы случаются, а у меня такие исходы - норма.
Хотя было бы логично начать именно с этого.
Очень логично было бы. Дело не в логике. Я настроился на трезвость, но что будет завтра - не знаю.
в чем торг у меня?
Вы отрицаете то, ЧМТ и психосоматика идут отдельно, а пью я только потому, что торгуюсь и хочу считать себя интеллигентным шизиком?

...

Добавлено: 21 июл 2016, 20:16
Стец
Настроился на трезвость - это хорошо.
А что намерены делать, чтобы оставаться трезвым?