ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 19 авг 2012, 11:07

Виктор, советы мы не даем, ибо не имеем права, мы не доктора, а опытные поциенты, хотя учитывая известную шутку студентов медвузов о том, что кто первый в психушке белый халат надел - тот и доктор... :-)
В общем мы здесь делимся позитивным опытом, рассказываем как мы преодолевали аналогичные ситуации, ну и конечно оказываем психологическую поддержку тем, кто решил навсегда распрощаться с алкоголем.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 19 авг 2012, 11:13

Гость писал(а): Мне очень сложно начинать, депрессия мучает и почему то так хочется выпить каждый раз когда возникает, какая то проблема. А вот как с этим бороться я не знаю.
Депрессия это нормальное состояние абстинента, алкоголь сильнейший психотроп и отказ от него будет вызывать подобную соматику, выпить будет хотется по любому поводу, а если реальных поводов не будет, то наш алчущий наркотика мозг их придумает.

виктор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 8 месяцев 10 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение виктор » 19 авг 2012, 15:25

Так я понимаю, если поддержки семъи не будет, то не заавяжеш никогда. А через 2 недели мозг сам придумает повод и все по кругу, значит, выхода нет. Дайте хотя бы пример, как преодолеть, негатив, и попробовать начать бросать.

Аватара пользователя
Гость

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Гость » 19 авг 2012, 16:55

как же надоело бухать...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 19 авг 2012, 17:09

Виктор, открой новую тему, или хочешь я открою, что-то вроде дневника и начинай писать для себя например что ты чувствуешь в данный момент времени и свою собственную оценку своим чувствам и эмоциям, этому нас учили в ребцентре, а можешь просто рассказывать о себе, главное не держать все в себе, выскажи что наболело.

Аватара пользователя
Гость

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Гость » 19 авг 2012, 19:24

Я понимаю, что все здесь давно бросили, и состоят в статусе выздоравливающих алкоголиков. Второе, это, практически, никаких советов если ты не доктор то есть, как говорят врачи ненавреди. А мне бы хоть один пример, как пережить первую неделю, и как относится ко всем обстоятельствам негативным. Из личного опыта кого нибудь. Ну и конечно, даже, приблизительной медицинской помощи никто не даст даже в советах, дабы опять ненавреди. А мне помощь ой как нужна. Психолога, здесь тоже нет. Вы только не обижайтесь, я только встаю на этот путь. И как говорили у нас в разведке, положение критическое. Спасибо всем. Администрация, очень хорошо оформленный сайт. Спасибо за все.

Аватара пользователя
Гость

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Гость » 19 авг 2012, 19:53

Прошу модераторов этого сайта удалить мой профиль по личным соображениям.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 19 авг 2012, 21:49

Гость писал(а): Прошу модераторов этого сайта удалить мой профиль по личным соображениям.
Вы пишете под профилем "Гость" ващета, это встроенный профиль и его удалить невозможно.


Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 19 авг 2012, 22:15

Гость писал(а): Я понимаю, что все здесь давно бросили, и состоят в статусе выздоравливающих алкоголиков.
Далеко не все, есть и активные действующие, перманентно в запое. :-)
Гость писал(а): Второе, это, практически, никаких советов если ты не доктор то есть, как говорят врачи ненавреди. А мне бы хоть один пример, как пережить первую неделю, и как относится ко всем обстоятельствам негативным. Из личного опыта кого нибудь. Ну и конечно, даже, приблизительной медицинской помощи никто не даст даже в советах, дабы опять ненавреди. А мне помощь ой как нужна. Психолога, здесь тоже нет.
Хоспади, ну это же форум алкоголиков, хотя врачи-алкоголики у нас тоже присутствуют, ты сгоряча то не руби, вот мне например помогли не врачи, а группы взаимопомощи, такие-же олкашы как и я, хотя я до этого стоял несколько лет на учете в наркологии, скажу по-секрету, алкоголизм вылечить в понимании традиционной медицины невозможно, ну нет такой волшебной таблетки, чтоб выпил и проснулся трезвым и счастливым.
Ну, а если ты хочешь получить совет как пережить первую неделю и услышать чей-то опыт, ты хоть расскажи поподробнее о себе, ты запойный, ежедневный, пивной, водочный? Итд. Скажем первая неделя после запоя и первая неделя пивного ежедневника это две большие разницы.
Я лично запойный, запои были от 2 недель до полутора месяцев, могу поделиться своим "джентльменским набором", как выйти из запоя без капельников и больничек есличе.
Да, и не нужно общаться таким официальным тоном, здесь все свои, такие-же алкашы как и ты. :-): alik

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Мирка » 25 авг 2012, 13:11

Будем знакомиться?
Мой ник Мирабелла ))

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 25 авг 2012, 13:14

Мирабелла писал(а): Будем знакомиться?
Мой ник Мирабелла ))
Привет, Мирабелла. Я Пит.

Аватара пользователя
Я Акогол ик

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Я Акогол ик » 02 сен 2012, 22:54

всем пр ве т

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 03 сен 2012, 16:34

Я Акогол ик писал(а): всем пр ве т
Здарова! :-|-:

Аватара пользователя
Гость

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Гость » 05 сен 2012, 17:20

Здоров всем!!! Я алкаш с оооочень большим стажем и сопутствующим букетом болячек... previed

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 05 сен 2012, 19:02

Гость писал(а): Здоров всем!!! Я алкаш с оооочень большим стажем и сопутствующим букетом болячек... previed
Привет! Регистрируйся и рассказывай о своей проблеме. priv

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 05 сен 2012, 20:52

Гость писал(а): Здоров всем!!! Я алкаш с оооочень большим стажем и сопутствующим букетом болячек... previed
Ыыыыыы, наш человек alik , заходи, располагайся, будь как дома! :-|-:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 05 сен 2012, 21:42

Алкоголики всех стран, объединяемся!!! buddies

Аватара пользователя
Гость

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Гость » 10 сен 2012, 18:54

всем привет из самары

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 10 сен 2012, 21:49

Эх, Самара-городок...
Привет, привет!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»