ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 26 сен 2012, 08:26

Пит писал(а): Вот и девчонки поддтянулись)). Слушайте админа, он плохого не посоветует. :-|-:
Питяра! priv
Хватит там уже в наркушнике валятсо и к девкам приставать, садись пешы атчод :pisa_tel: , как с пользой провести время в нарколожке. :-) :-) С кортинкаме непременно. :fo_tik:

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Маруся » 26 сен 2012, 08:45

Я при таком количестве выпитого обычно неделю отхожу. Состояние жуткое, конечно...
Мля... третий день уже отходняк, с пятницы по воскресенье бухала, сколько выпито было не помню, но понятно, что немало.
Щас хоть поспать получилось, а так ночами сидела как зомби, а если засыпаешь, то кошмары сняться. Во как. Ни до чего хорошего не доводит ента хрень. shoot

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Еремей » 26 сен 2012, 08:53

Пивной алкоголизм это сложно, еще и такими дозами, да каждый день - жесть, как вспомню, так вздрогну в очередной раз. Я примерно с таких же доз слезал, причем это было не просто пиво, а чертова балтика 9, кто знает шо это такое, тот поймет. Дома можно пересидеть, тока зачем терпеть все эти страхи и бессонницы? Лечь на пару дней, прокапаться, отоспаться и все пойдет легче, по себе помню, а вот этот домашний ужастик никак не поможет остаться трезвым хоть сколько-то продолжительный срок. Поверьте.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 26 сен 2012, 08:53

Ну, с пятницы по воскресенье, а в понедельник утром на работу это не запой, а так, размяться, :-) так пьют большинство социальных олкашей.

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Маруся » 26 сен 2012, 09:21

Еремей писал(а): Пивной алкоголизм это сложно, еще и такими дозами, да каждый день - жесть, как вспомню, так вздрогну в очередной раз. Я примерно с таких же доз слезал, причем это было не просто пиво, а чертова балтика 9, кто знает шо это такое, тот поймет. Дома можно пересидеть, тока зачем терпеть все эти страхи и бессонницы? Лечь на пару дней, прокапаться, отоспаться и все пойдет легче, по себе помню, а вот этот домашний ужастик никак не поможет остаться трезвым хоть сколько-то продолжительный срок. Поверьте.
Про балтику 9 любой алкаш знает, другое дело, что я к примеру ее не пью уже очч давно. В основном пиво легкое с винищем перемешанное. Все равно пока бухаешь, все типа круть, как выходишь оттуда, так копец полный. Че бы там казалось-винцо столовое и легкое пиво, ан нет фигня на утро колбасит...Жить не хочется. А что касается клиники-в местную наркушку лечь-там одни бомжи, откуда там из депресняка выйдешь, если кругом одни рожицы убогие на тебя смотрят, впрочем думаю у меня не лучше с будунища. А в платную на пару дней не поможет, думаю. Если ложиться так на полный курс реабилитации, иначе смысла нет. ИМХО

Аватара пользователя
Афалина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 30 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Афалина » 26 сен 2012, 09:33

Еремей писал(а): ...причем это было не просто пиво, а чертова балтика 9...
Это вообще не пиво, а оружие массового поражения внутренних органов :ze_le_ny:

Марусь, фигня, слезешь. Пока еще не так все запущено. Может, и не получится с первого раза, я таких вообще не знаю, если честно. Чтоб раз -и не пьет человек годами)
У меня с 4-го получилось(смею надеяться)... а слезала я в период круглосуточного употребления на протяжении полутора месяцев. С перерывами в 1 и 7 дней. И дозы были... к тому пиву еще литр водки.
Работа проё... , дите бесхозное, сама - чмо страшное. Утром 27 января отвела дите в сад, еле доползла, и остатками мозга поняла, что если щас не завяжу, то сдохну. Собралась и в нарколожку на 4 дня.
С тех пор живу.
Удачи, Маруся :-):

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Маруся » 26 сен 2012, 09:57

Спасибо за поддержку, ШумелькаМышь!
Оченно надеюсь, что слезу с этой алкоядины. olcash
Хреново так, что мама не горюй. Смотрю ща Покидая Лас-Вегас. История до боли знакомая.
Еще больший депресняк накатывает. Пока начало тока...
Вообще со всеми алкашами происходит почти одно и то же. Пытаюсь принять то, что я изменить не могу... (вроде так в аа говорят) Надеюсь изменить то, что смогу.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 26 сен 2012, 10:04

Маруся писал(а): Пытаюсь принять то, что я изменить не могу... (вроде так в аа говорят) Надеюсь изменить то, что смогу.
Да, так говорят, кстати, может те на группу АА и сходить?

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Маруся » 26 сен 2012, 10:19

Я думала об этом... Наверное, это единственный способ держаться.
Кто знает, может поможет. По крайней мере нужно испробовать все возможные способы.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 26 сен 2012, 10:23

Маруся писал(а): Я думала об этом... Наверное, это единственный способ держаться.
Кто знает, может поможет. По крайней мере нужно испробовать все возможные способы.
Ну, не единственный канешн, но общедоступный, бесплатный и очень эффективный по крайней мере. :-):

Лично мне АА посоветовала нарколог наша в бесплатной гос наркологии, я ей за это бесконечно благодарен, ибо реально помогало в свое время.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение barmental » 26 сен 2012, 15:56

Наверное, это единственный способ держаться.
У каждого своя таблетка. Мне жить позволяет только программа 12 шагов

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Маруся » 26 сен 2012, 16:12

так это ж вроде и есть аа ?:nez-nayu:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение barmental » 26 сен 2012, 16:37

Ну да, программа 12 шагов это и есть суть АА
Ну люди трезвею по разному, комуто хватает только посещения групп и остаются трезвыми. У меня же голова набекрень, и без программы я тупо сдохну.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 26 сен 2012, 17:45

barmental1971 писал(а): Ну да, программа 12 шагов это и есть суть АА
Ну люди трезвею по разному, комуто хватает только посещения групп и остаются трезвыми. У меня же голова набекрень, и без программы я тупо сдохну.
Я как раз из таких, кому групп в принципе хватало, хотя я ходил на группы и бухал alik , пока в ДНГ (бесплатном ребцентре) мОзги не вправили.

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Маруся » 26 сен 2012, 17:48

А зачем туда ходить, если все равно бухаешь? Смысл?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение barmental » 26 сен 2012, 18:16

Есть прецеденты, что и пьяные ходят - а потом трезвеют, но это редкость

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение pugovka » 15 окт 2012, 00:06

здрасти всем! меня зовут Юля. я алкоголик выходного дня)) точнее, пятнично-субботний. пью по этой схеме довольно долго. еще в отпуска, конечно, отрываюсь. последствия уже имеюца, но пока что ничего безнадежно фатального не произошло. хотя ситуация уже выходит из под контроля, что мешает мне жить полноценно. раньше бухать некада было из-за дел, а щас дела делать некада - бухаю. тревожно.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 15 окт 2012, 00:10

Привет, Юля! И добро пожаловать на форум, вливайся. :-|-:
Боюсь щас все спят, завтра ответят.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение barmental » 15 окт 2012, 09:58

Юля, привет, я Валера, пил и кололси не только по выходным

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение pugovka » 15 окт 2012, 18:36

рарда знакомству! хоть и при таких обстоятельствах)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»