ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 15 окт 2012, 18:46

Я не кололси, но пил и по выходным и по рабочим дням, посему с работы вылетал за пьянку немерено! :-) В запое уже пофик на работу и на все на свете, как сказал Довлатов, пить нужно с утра, выпил - и весь день свободен! buddies

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 19 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Лайни » 15 окт 2012, 18:59

pugovka писал(а): здрасти всем! меня зовут Юля. я алкоголик выходного дня)) точнее, пятнично-субботний. пью по этой схеме довольно долго. еще в отпуска, конечно, отрываюсь. последствия уже имеюца, но пока что ничего безнадежно фатального не произошло. хотя ситуация уже выходит из под контроля, что мешает мне жить полноценно. раньше бухать некада было из-за дел, а щас дела делать некада - бухаю. тревожно.
Привет, pugovka.
Ты попала по правильному адресу.
Это огромная удача - отвернуться от алко раньше, чем от тебя отвернулся весь мир.

Я Лайни, у меня проблемы с алкоголем. Вернее, как у нас говорят - "с алкоголем у меня проблем нет, все фиолетово. Вот без алкоголя - одни сплошные проблемы" . Мне удалось увидеть ситуацию, когда просвета не было уже, ежедневное употребление. Собственно, проблемы начались тогда, когда алкоголь уже перстал усваиваться, а жить без него я не могла физически.

Расскажи, пожалуйста, подробнее: что тебя напрягает в твоем нынешнем употреблении?

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение pugovka » 15 окт 2012, 19:55

Расскажи, пожалуйста, подробнее: что тебя напрягает в твоем нынешнем употреблении?
Привет! Напрягает то, что на "здоровые" увлечения времени остается гораздо меньше. То, что здоровью наношу урон. У меня и так помимо алкоголизма диабет с большим стажем. И еще у меня есть высокая цель, ради которой я уже много чего сделала, я на полпути к достижению, можно сказать!)) Я просто не могу быть алкоголиком! Мне вообще некогда :ni_zia:

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 19 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Лайни » 15 окт 2012, 19:59

pugovka писал(а):
Привет! Напрягает то, что на "здоровые" увлечения времени остается гораздо меньше. То, что здоровью наношу урон. У меня и так помимо алкоголизма диабет с большим стажем. И еще у меня есть высокая цель, ради которой я уже много чего сделала, я на полпути к достижению, можно сказать!)) Я просто не могу быть алкоголиком! Мне вообще некогда :ni_zia:
Если ты это видишь ( что алко мешает), да + высокая цель есть, да некогда - что мешает заменить на сок (хотя бы временно)?

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение pugovka » 15 окт 2012, 20:05

barmental1971 писал(а): Юля, привет, я Валера, пил и кололси не только по выходным
Я наркотики тож употребляла, если честно. Точнее один наркотик. Довольно регулярно. Потом когда поняла, что дозы бешенные, жизнь сплошной драйв и треш, стало просто жутко, как никогда в жизни. Завязала в один момент. Вот с алкоголем так не получается.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение pugovka » 15 окт 2012, 20:09

Если ты это видишь ( что алко мешает), да + высокая цель есть, да некогда - что мешает заменить на сок (хотя бы временно)?
Временно получается. Но по-настоящему я умею расслабляться только с помощью алкоголя. Отсюда и проблема. Стресс накапливается, надо снимать.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 15 окт 2012, 23:24

Юля-Пуговка Привет! Меня Андрей зовут. Какими ты способами ещё пробовала стресс снимать? понятно что алкоголь самый лёгкий и быстрый -но всё же?

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Еремея » 16 окт 2012, 08:20

Юльчик! заводи дневник, а то тут потихоньку знакомства переходят в "ЛД Пуговки" :mi_ga_et:

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение pugovka » 16 окт 2012, 18:34

Дюся75 писал(а): Юля-Пуговка Привет! Меня Андрей зовут. Какими ты способами ещё пробовала стресс снимать? понятно что алкоголь самый лёгкий и быстрый -но всё же?
Рада знакомству!))) Вообще лучше всего чтение помогает или просмотр хорошего фильма. Еще спорт, конечно. Летом мало пила благодаря велику. Раньше в фитнесс-клуб ходила. Вот щас опять хочу записаться. Тем паче, что он в соседнем доме у меня!))))

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение pugovka » 16 окт 2012, 18:35

Еремея писал(а): Юльчик! заводи дневник, а то тут потихоньку знакомства переходят в "ЛД Пуговки" :mi_ga_et:
Ты права!))))) В общем, пойду заводить! Жду вас всех там. smusc

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 16 окт 2012, 18:41

Ога. :a_g_a:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 16 окт 2012, 20:31

Юль, получается темку создать? Есличе обращайся, не стесняйся.

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 27 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 18 окт 2012, 22:17

Всем привет. Я алкаголик olcash

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 18 окт 2012, 22:23

:-|-: Привет, Угрюм, вливайся! Смарю у тебя срок приличный, пачтишта 2 года! Рассказывай как трезвел!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 18 окт 2012, 22:25

Привет Угрюм! Рассказывай!

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 22 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Елька » 18 окт 2012, 22:34

Угрюм-река писал(а): Всем привет. Я алкаголик olcash
Это очень хорошо. Да. Сделано, на мой взгляд, главное- признание себя оным.
Привет )

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 9 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Айнат » 18 окт 2012, 22:35

Привет. previed

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 27 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 18 окт 2012, 22:52

Особо рассказывать нечего... Сын меня остановил, Ему на тот момент 2года 4мес. было. Я его с садика забрал и когда домой шел на руках его нес, ветерок дунул в его сторону и он ручками меня отвернул от себя и сказал что от меня пахнет не вкусно... Тогда-то я и решил что хватит... Я через два месяца после этого прибыл в ДНнГ 30 декабря мой первый день в программе и трезвость оттуда считаю...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 18 окт 2012, 22:57

Аааа, ты горец, понятно. Я тоже, выпуск август 2000-го! Да, в Доме программа реабилитации мощная, пинка в трезвость дают хорошего.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 18 окт 2012, 23:00

Привет. Выпуск июнь 2010.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»