ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение barmental » 26 окт 2012, 07:30

Art, здоров
Я Валера, алкоголик, наркоман. Три раза кодирован, два раза зашептан, активно посещал психотерапевтов, остаюсь трезвым посредством программы 12 шагов.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 26 окт 2012, 08:52

art писал(а): alik я человек с 20-летним стажем злоупотребления алкоголем начиная с 14-летнего возраста,на 35 лет у меня за спиной три кодировки,четыре раза нарко-больницы и 5 раз дурка.был я и в серпухове и в г. орел у колдуна , была и бабка-знахарка которая за 4000 типа хотела изгнать алкогольного беса,были и анонимные алкоголики и вобще за десять лет попыток избавится от зависимости много чего было, и все по своей воле. была жена не вытерпела бедная развелась ,теперь двое детей без отца и она там вешается, после последней реабилитации кроме чувства одиночества и желания напится и забытся не чего не осталось. алкоголизм именуется как болезнь отрицания и болезнь одиноких, не знаю кто из людей способен такое понять ,наверное только люди с аналогичными проблемами,не хочу ныть, просто наболело
Привет, Арт!
Ты прав, что понять алкоголика может только алкоголик, поэтому мы все здесь, общаемся среди "своих". В моем послужном списке тоже много бесчисленных шарлатанов в рясах, с бубеном и в белых халатах со стетоскопом, даже стоял на учете в госнаркологии много лет, и понял одну-единственную вещь, алкоголизм вылечить невозможно, это не болезнь в понимании медицины, лекарствами его можно лишь придушить на некоторое время, алкоголик может помочь себе только сам. Алкоголь это образ жизни и образ мыслей, поэтому, придется поработать над собой, проанализировать, что мешает тебе жить трезвым, надеюсь иллюзий по поводу контролированного употребления "как все" у тебя не осталось? Мне в свое время помог бесплатный реабилитационный центр под Питером для алкоголиков, работающий по Миннесотской программе реабилитации, там дали хороший пинок в трезвость, а закрепить эту самую трезвость помогли группы АА, я считаю последнее самым совершенным и эффективным методом преодоления алкозависимости на сегодняшний день, к тому-же он абсолютно бесплатный и общедоступный, по крайней мере в крупных городах.
Ты создай свою темку и задавай вопросы или описывай свое состояние на сегодняшний момент, а мы постараемся помочь тебе, но помочь чем, только поделиться своим опытом как мы преодолевали те или иные трудности и проблемы, аналогичные твоим. Методов на самом деле много, читай, примеряй на себя, что-то обязательно подойдет и поможет, было бы желание.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 26 окт 2012, 11:21

barmental1971 писал(а): два раза зашептан
;;-)))

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение art » 28 окт 2012, 10:57

иллюзий по поводу контроля и дозы нет давным давно,после трех лет после первого кодирования врач типа сказал ты молодой не спитый попробуй говорит акуратно осторожно относится к алкоголю ну и я после срока и попробывал после трех лет,cомной вместе пили все мои подавленные за это время желания,а все последущие кодировки я просто сорвал через три четыре месяца поэтому в медикаментозное типа кодирование я больше не верю

Аватара пользователя
Jobers
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Jobers » 28 окт 2012, 11:16

я ушёл в запой 3 года назад .... врачи не помогают(к бабкам не хожу) как избавится от этой напасти и со скал прыгал(бэйсджамп) и ноги на склоне ломал(фри рэйд) из глубины на 49 метров выныривал с пустым балоном ....любой экстрим и желание бахнуть... алкоголь стимулирует на фейк но я стал тупеть водка зло(зла не хватает) немогу бросить сам а рядом кто не могут помочь...говорят сам бросай( согласен)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 28 окт 2012, 11:24

Привет, Jobers. Добро пожаловать на форум! :-|-: priv
Ты спортсмен-экстримал? Вообще странно, я всегда думал, что таким людям спиртное фиолетово, естественного адреналина и эндорфинов и так хватает для кайфа и куража.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 28 окт 2012, 17:41

Admin писал(а): Ты спортсмен-экстримал? Вообще странно, я всегда думал, что таким людям спиртное фиолетово, естественного адреналина и эндорфинов и так хватает для кайфа и куража.
Это миф, заблуждение. Пьют как все люди, не больше, не меньше

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 29 окт 2012, 02:27

art писал(а): иллюзий по поводу контроля и дозы нет давным давно,после трех лет после первого кодирования врач типа сказал ты молодой не спитый попробуй говорит акуратно осторожно относится к алкоголю
Арт Привет!

:ga-ze-ta; Это что за врач такой ??????? Такую муйню сказать после 3-х летнего кодирования Изображение????????????
И что значит молодой?-есть алкоголики и в 17 лет .....
Что значит и не спитой ? Да у меня и сейчас по лицу не скажешь -что я алкаш-но это не отменяет болезни как таковой-более того я знаю парня на пару лет моложе-он у магазина постоянно каждое утро пьёт+ на колёсах-транках постоянно+ сидел 6 лет (руки от плечей до пальцев синие от наколок)-но у него лицо(исключение конечно) как у голливудского актёра-да же моложе выглядет :sh_ok: -не знаю гены или почки хорошие...-но факт!
а есть одноклассник за 2 года из нормального лица -превратился в одутловатого как мяч бомжеподобную морду лица...
причём он два месяца не пил -опухоль чуть сошла-но лицо испорчено уже на всегда -всё равно дутое осталось-испитое!
взгянешь-алкаш!

а Глупость врача "попробуй аккуратно осторожно относиться к алкоголю" :ga-ze-ta; -вообще ..пёрл какой то...это нарколог был вообще? или терапевт какой?....шок...
Мне все врачи наоборот говорили "не сможешь уже контролировать никогда"
или "кодировка это просто отдых организму-начнёшь-всё продолжится и ещё усугубиться"
вот я не верил и лелеял надежду...-это да...человеческая надежда и вера что ты то сможешь...(фиг там....)

По делу -если ты не пил 3 года-мощный срок(не важно код не код-важно время срока)-значит можешь! это время не пить-проходил уже это !-3 года трезвости -"не куй собачий" :-) (извиняюсь)-ты должен верить уже в себя а не в медикаментозные вещи-я лично верю в тебя!(после 3 -х то лет трезвости)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение barmental » 29 окт 2012, 07:27

м ....любой экстрим и желание
Я раньше любил экстрим, по типу погода как сейчас, ночью минус, лед вот вот встанет, залазеешь на стенку шлюзового канала метров 10 высотой, прыгаешь в холодную воду, выныриваешь и с криком еб-я сила гребешь метров 30 до берега.
Три года подряд занимался моржеванием, каждый день зимы в любой мороз плавал в проруби - конечно от водки отвлекает, но слабо.

Аватара пользователя
Jobers
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Jobers » 29 окт 2012, 13:12

barmental1971 писал(а): Я раньше любил экстрим, по типу погода как сейчас, ночью минус, лед вот вот встанет, залазеешь на стенку шлюзового канала метров 10 высотой, прыгаешь в холодную воду, выныриваешь и с криком еб-я сила гребешь метров 30 до берега.
Три года подряд занимался моржеванием, каждый день зимы в любой мороз плавал в проруби - конечно от водки отвлекает, но слабо.
типа такая же хрень...как лёд появляется у меня купальный сезон начат(уже лет 15 купаюсь зимой) а по пъяни стало скучно...как в басейне с подогревом бултыхаешся

Аватара пользователя
Jobers
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Jobers » 29 окт 2012, 13:16

Admin писал(а): Привет, Jobers. Добро пожаловать на форум! :-|-: priv
Ты спортсмен-экстримал? Вообще странно, я всегда думал, что таким людям спиртное фиолетово, естественного адреналина и эндорфинов и так хватает для кайфа и куража.
Экстрима не хватает вот и запил... не знаю уже чем занятся( короче дурью маюсь)...семьи нет детей нет денег дохера а куда потратить не знаю...всё обрыдло.зы.Скукота и уныние наипервейшие собутыльники.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение barmental » 29 окт 2012, 13:56

денег дохера а куда потратить не знаю...
Брат, ты пришел по адресу, я знаю куда потратить твои деньги
:-)

Аватара пользователя
Jobers
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Jobers » 29 окт 2012, 14:01

гадство...денег нет бухаешь от безденежъя, деньги есть опять бухаешь от их излишества.... "где таится всех открытий вершина...золотая середина"

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Чикитта » 29 окт 2012, 14:15

Jobers писал(а): гадство...денег нет бухаешь от безденежъя, деньги есть опять бухаешь от их излишества.... "где таится всех открытий вершина...золотая середина"
Ща мудрость скажу. :-)
Ты бухаешь не от излишества, а потому что алкоголик. Поздравляю )))

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 13 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение art » 29 окт 2012, 21:48

:ne_vi_del: всем привет,вопрос всем кто знает про сухую пьянку и как с этим боротся

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 19 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 29 окт 2012, 22:11

Всем привет.

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 19 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 29 окт 2012, 22:17

art писал(а): :ne_vi_del: всем привет,вопрос всем кто знает про сухую пьянку и как с этим боротся
Про сухую пъянку говоришь... Есть сухое похмелье, но лично я считаю что и оно не само по себе возникает. У меня бывает иногда такое... Возникает ощущение что пъяный когда "нервничать" начинаю не по детски... Отслеживаю, правда поздно, пока что справляюсь... Зависит от чего у тебя это бывает...

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Чикитта » 29 окт 2012, 22:19

art писал(а): :ne_vi_del: всем привет,вопрос всем кто знает про сухую пьянку и как с этим боротся
Привет.
Я знаю )))
Никак, отдайся!

Tekila
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Tekila » 29 окт 2012, 22:25

Всем привет! Я здесь, потому что реально поняла, что я алкоголик, знаем только я и муж, он, кстати тоже алкоголик. Занимаю руководящую должность, надеюсь, никто не догадывается о моем пороке. Очень хочу завязать. С вашей помощью.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 29 окт 2012, 22:56

Чего за сухая пьянка? интересно...-не слышал olcash -сухой спирт в таблетках для горелки жевать?))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»