ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 24 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Елька » 29 окт 2012, 23:20

Эмоциональное опьянение?

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 30 окт 2012, 00:25

Дюс писал(а): Чего за сухая пьянка? интересно...-не слышал olcash -сухой спирт в таблетках для горелки жевать?))
Нет, не сухой спирт жевать((( Это эмоциональное состояние. Организм очень хорошо помнит в каком состоянии пил человек, было весело, грустно или когда злился. Память клеток очень долгая и если человек гиперчувствительный, ( а большинство алкаголиков такими и являются) то дойдя до определенного уровня злости, которая переходит в гнев а потом ярость, становится пъяным без алкаголя и др. хим.вещ. т.е. говоря проще: Человек становится пъяным на клеточном уровне. Клетки вспоминают то состояние в котором человек употреблял спиртное, рецепторы раскрываются как в те моменты когда человек пил и даже без спиртного человек становится пъяным((( А на следующий день, человек испытывает похмелье хоть и не употреблял спиртонго ( сухое так называемое) olcash

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 30 окт 2012, 00:29

Спасиб за инфо-ни разу не было...просто седые волосы прибавляются и всё...пепла всё больше...а так живём потихоньку...

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 23 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение art » 30 окт 2012, 00:58

через три -четыре месяца начинается,долбаные сны и воспаминания в мозгах навязчивые мысли темы употребления,самое опасное перед срывом, бывает но не у всех

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 30 окт 2012, 01:00

...

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 23 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение art » 30 окт 2012, 01:09

с одной стороны мозги сопротивляются с другой вроде уже потеряно все

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 30 окт 2012, 01:12

Есть несколько жизней....-у Юры одмина -уже третья жизнь идёт....- так что всё ещё спереди(без шуток)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 30 окт 2012, 01:14

Угрюм-река писал(а): Нет, не сухой спирт жевать((( Это эмоциональное состояние. Организм очень хорошо помнит в каком состоянии пил человек, было весело, грустно или когда злился. Память клеток очень долгая и если человек гиперчувствительный, ( а большинство алкаголиков такими и являются) то дойдя до определенного уровня злости, которая переходит в гнев а потом ярость, становится пъяным без алкаголя и др. хим.вещ. т.е. говоря проще: Человек становится пъяным на клеточном уровне. Клетки вспоминают то состояние в котором человек употреблял спиртное, рецепторы раскрываются как в те моменты когда человек пил и даже без спиртного человек становится пъяным((( А на следующий день, человек испытывает похмелье хоть и не употреблял спиртонго ( сухое так называемое) olcash
Это кто ж тебя такому научил, мил человек? :du_ma_et:
"пьян на клеточном уровне"...раскрывающеися рецепторы... тебе надо о диссертации подумывать уже

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 30 окт 2012, 01:14

Дюс писал(а): Спасиб за инфо-ни разу не было...просто седые волосы прибавляются и всё...пепла всё больше...а так живём потихоньку...
Кстати некоторые люди утверждают что клетки забывают эти состояние ровно через пять лет после завершения употребления. Это их личный опыт. У меня не полных два... :du_ma_et: дождусь пяти дам знать так это или нет.

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 30 окт 2012, 01:16

Вит писал(а):
Это кто ж тебя такому научил, мил человек? :du_ma_et:
"пьян на клеточном уровне"...раскрывающеися рецепторы... тебе надо о диссертации подумывать уже
Да ну ее эту диссертацию. Я ж сварщик :-) А научили меня этому умные люди.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 30 окт 2012, 01:30

Угрюм-река писал(а): Да ну ее эту диссертацию. Я ж сварщик :-) А научили меня этому умные люди.
Ну дык я и спрашиваю-какой мерзавец тебя научил такому?

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 23 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение art » 30 окт 2012, 01:39

многие с длительными ремиссиями об этих состояниях упоминали

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 30 окт 2012, 02:14

art писал(а): многие с длительными ремиссиями об этих состояниях упоминали
А многие и чертей видели. Но это же не значит, что черти есть?
Ну а то что крыша едет у многих похоже от трезвости-так с этим никто не спорит :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 30 окт 2012, 07:18

Tekila писал(а): Всем привет! Я здесь, потому что реально поняла, что я алкоголик, знаем только я и муж, он, кстати тоже алкоголик. Занимаю руководящую должность, надеюсь, никто не догадывается о моем пороке. Очень хочу завязать. С вашей помощью.
Привет и добро пожаловать на форум! :-|-: priv

Проходи, располагайся, вливайся так сказать в дружную семь олкашей!
Хорошо, что ты называешь себя алкоголиком, признать это - значит сделать первый шаг на пути к трезвости. Расскажи подробнее о себе и своих проблемах, чтобы другие могли поделиться своим опытом преодоления аналогичных ситуаций.

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Мисс » 30 окт 2012, 09:32

Привет всем новичкам))) priv
Текила, расскажи подробнее о себе. Будем помогать все чем можем.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 9 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение barmental » 30 окт 2012, 09:39

Tekila, привет - заходи по чаще, здесь тихо, мирно, уютно

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 30 окт 2012, 10:07

Вит писал(а):
Это кто ж тебя такому научил, мил человек? :du_ma_et:
"пьян на клеточном уровне"...раскрывающеися рецепторы... тебе надо о диссертации подумывать уже
Все правильно чел пишет. У меня всегда перед запоем за день-два состояние пьяного, явно измененного сознания.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 30 окт 2012, 15:11

Пит писал(а):
Все правильно чел пишет. У меня всегда перед запоем за день-два состояние пьяного, явно измененного сознания.
То есть ты тоже бываешь "пьян на клеточном уровне"? Сочувствую. Но не надо отчаиваться-сейчас медицина шагнула далеко, и всегда есть надежда на нормализацию))
Главное-не смотреть тематические передачи по телевизору и не слушать лекции профессора Жданова :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 9 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение barmental » 30 окт 2012, 15:16

То есть ты тоже бываешь "пьян на клеточном уровне"?
Это про Жданова или очередной прорыв нанотехнологий?

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 29 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 30 окт 2012, 20:17

Вит писал(а):
То есть ты тоже бываешь "пьян на клеточном уровне"? Сочувствую. Но не надо отчаиваться-сейчас медицина шагнула далеко, и всегда есть надежда на нормализацию))
Главное-не смотреть тематические передачи по телевизору и не слушать лекции профессора Жданова :-)
Получается что в ДНнГ мерзавцы :sh_ok: Не прав ты дядя!!! А вот медицину свою сунь куда подальше!!! Врачам верить- себя не уважать!!! Кстати что за лекции какого-то Жданова??? :sh_ok: Не слыхал чего-то о таком. Ты наверно его и слушаешь раз знаешь о чем он трпится :hi_hi_hi: Может поделишся?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»