ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Еремея » 31 окт 2012, 00:52

не, скорее: общение-зависимость blum

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 31 окт 2012, 06:24

Полуношники! Спать ночью нада! olcash

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 31 окт 2012, 09:39

art писал(а): человек так устроен пока у него лично ничего не болит хрен чем напугаешь,все прекрасно и так знают о вреде ,как говорится пока гром не грянет мужик не перекрестится. меня пугали последствием кодировок,параличами,ранней импотенцией и прочим,до тридцати об этом вобще не задумываешся даже глядя на других,а сейчас уже вроде все приперло , тут и начинаются размышления
Зависит не от возроста. Мне 21 год был когда я понял что алкаголиком стал. и только в 27 смог бросить и то, сыну спасибо. Когда говорят все это не о чем, а когда тебе говорит двухлетний ребенок, как от тебя не вкусно пахнет и ручками отворачивает твое лицо от себя, мозг по другому инфу переваривает :a_g_a:

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 20 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение art » 31 окт 2012, 12:24

:-): привет,это просто повезло что озарение снизошло в 21 год до многих и 50 недоходит

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 31 окт 2012, 18:23

art писал(а): :-): привет,это просто повезло что озарение снизошло в 21 год до многих и 50 недоходит
Не спорю. К примеру моему бате это самое озарение в 54 пришло. :a_g_a:

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 20 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение art » 31 окт 2012, 18:50

:hi_hi_hi: я ни кого не осуждаю не виню ,сам такойже, никто не виноват в том что биохимия мозга не такая или что печень нетак алкоголь перерабатывает

Tekila
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Tekila » 31 окт 2012, 22:50

Admin писал(а): Привет и добро пожаловать на форум! :-|-: priv

Проходи, располагайся, вливайся так сказать в дружную семь олкашей!
Хорошо, что ты называешь себя алкоголиком, признать это - значит сделать первый шаг на пути к трезвости. Расскажи подробнее о себе и своих проблемах, чтобы другие могли поделиться своим опытом преодоления аналогичных ситуаций.

Спасибо, коллеги всем за радушный прием :-):
Пить начала лет 10 назад, пью только слабоалкоголные напитки, точнее пиво, красное сухое вино и шампансокое, НО... каждый день и только вечером))) в последние 3 года точно каждый день! smusc
Дозы: шампанское 1 бут за вечер, пиво 1.5 л.- 2 вечер, кр. сух вино - 1 л.
Честно, очень устала от этого пьянства, каждое утро клянусь себе, что все...завязано, как наступает вечер, так не могу ничего с собой поделать.
Про сухую пьянку очень знакомо мне... когда начинаю нервничать как-будто пьянею без алкоголя))))
Плмогите бросить пить, коллеги дорогие, устала, чес слово :-(

Tekila
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Tekila » 31 окт 2012, 22:52

вот счас пишу здесь, а уже бутылочку шампанского поглотила smusc

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 31 окт 2012, 23:15

Привет Текила! :-):
Даа...я шампунь то же любил ....помню с утра одну оль-семь -как аристократ ) или дегенерат)...потом на пароходе по Москве-реке с дэвушкой 3 штука-потом у Зоопарка +2 газульки и вечером в парке 3 вазы ещё...-на утро-голова как орех в тисках :-) или как кактус-только иголками в мозг :-)

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Чикитта » 31 окт 2012, 23:39

[quote=Tekila"][/quote]
Я в таком режиме пила тоже где-то 3 года, единственное - на выходные слабоалкогольные усугубляла конъячком или водкой, под настроение. Потом начала КУ. Условилась, что ежедневно я пить не буду, разрешив себе пить раз в месяц слабоалкогольное примерно 60 гр в переводе на чистый спирт. Так проолжалось пару лет. Закончилось трезвостью, но промежуточный результат был ужасным, скатилась , ес-но, к боллее частому употреблению, чем раз в месяц, количество вернусь, но что самое нестрепимое - настиг меня тяжелейший крышеснос. Он , соб-но, и заставил остановиться.
В первое время отказа от ежедневки заливала в себя литры вкусных напитков вечерами - лимонадов, чаев, б/а всякое. Помогало.

Привет, Текила. Удачи! )))

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 31 окт 2012, 23:47

Арт? -а как твоё письмо посланное Еремеи -оказалось у меня в личном сообщении? :sh_ok: ;;-)))
да ещё написано
кому Еремеи :sh_ok: -а прилетело мне :-)

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 20 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение art » 31 окт 2012, 23:52

там приписка есть "зарегистрированные пользавотели" вот это всем и пришло " пардон"

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 31 окт 2012, 23:57

Ну что, салаги-уже по личкам-скайпам принялись шушукаться? :men:

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 01 ноя 2012, 00:38

Вит писал(а): Ну что, салаги-уже по личкам-скайпам принялись шушукаться? :men:
Вот ты мне скажи "дедушка" :- Ты считаешь всех салагами потому что, у тебя не полных семь месяцев трезвости? :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 01 ноя 2012, 06:20

art писал(а): там приписка есть "зарегистрированные пользавотели" вот это всем и пришло " пардон"
Это мой косяк, я чета не продумал данную опцию, в общем исправил, теперь можно отправить 1 сообщение одному адресату, массовой рассылки больше не повторица. :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 01 ноя 2012, 06:25

Tekila писал(а): вот счас пишу здесь, а уже бутылочку шампанского поглотила smusc
Рецепт как слезть с алкахи прост до безобразия, просто отладывай выпивку на определенное время, на час, на два, на день и так далее и все время увеличивай интервал, хотя можно попробовать завязать резко и сразу, но тут нужно осторожно, иметь под рукой медикаменты и быть готовой к разным сюрпризам в виде пределирия, нарушения сна, паническим атакам и прочая. alik

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 01 ноя 2012, 06:58

Угрюм-река писал(а): Вот ты мне скажи "дедушка" :- Ты считаешь всех салагами потому что, у тебя не полных семь месяцев трезвости? :-)
Ну и при чём тут трезвость? Я вообще-то не алкоголик :hi_hi_hi:

А большой щётчег-отягчающее обстоятельство. :men:
Вон у Юрика 12 лет уже-а всё равно дураком помрёт :-)

Аватара пользователя
Угрюм-река
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Угрюм-река » 01 ноя 2012, 18:01

Вит писал(а):
Ну и при чём тут трезвость? Я вообще-то не алкоголик :hi_hi_hi:

А большой щётчег-отягчающее обстоятельство. :men:
Вон у Юрика 12 лет уже-а всё равно дураком помрёт :-)
Ты не соответствуешь своему профилю который сам написал. Ты находясь в " ФОРУМЕ ТРЕЗВЫХ АЛКАГОЛИКОВ" ставишь срок трезвости и говоришь что ты не алкаголик. Ты получается трепло хорошее :dra_chun: И не тебе говорить кто кем помрет. Потому как ты дурней всех дураков.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 01 ноя 2012, 18:46

Угрюм-река писал(а): Ты не соответствуешь своему профилю который сам написал. Ты находясь в " ФОРУМЕ ТРЕЗВЫХ АЛКАГОЛИКОВ" ставишь срок трезвости и говоришь что ты не алкаголик. Ты получается трепло хорошее :dra_chun: И не тебе говорить кто кем помрет. Потому как ты дурней всех дураков.
Какому "профилю"? Почему я вообще должен чему-то там соответствовать? Если я нахожусь на форуме трезвых алкоголиков-из этого не следует автоматически, что я таковым являюсь. Как и то, что я пьяный алкоголик. Равно как и то, что я вообще алкоголик. Из этого вообще ничего не следует. Я ясно излагаю?
Срок, как ты выражаешься, "трезвости"-я ставлю какой хочу. Тебе какое до него дело? Захочу-полгода поставлю, захочу-20 лет, захочу-вообще уберу. И ничего кроме пустых цифр он не будет значить-во всяком случае для тебя, договорились? Чтоб ты не расстраивался.
И что-если человек не употребляет спиртное насколько месяцев-он обязательно алкоголик, что ли? По-твоему выходит так.
Ну и наконец..."дураки мы с тобою оба...."-далее по тексту. И уж точно не ты будешь мне указвать, что мне говорить, а что нет.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 01 ноя 2012, 19:55

Вит писал(а): Вон у Юрика 12 лет уже-а всё равно дураком помрёт :-)
Сам дурак! olcash :)-(:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»