ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Evita » 16 дек 2012, 14:53

Мила писал(а): previed
Ты водички больше пей...Уборка это хорошо,я уже всё намыла надо на спорт идти а мне,что то лень но всё равно пойду...
Ты сегодня уже не продолжаешь банкет?
Привет, Мила) Сегодня только кофе и вода, завтра на работу :a_g_a:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Evita » 16 дек 2012, 14:54

НОЧНАЯ писал(а): Всем привет!
Привет, Ночная! Что тебя привело на форум алкоголиков?

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение НОЧНАЯ » 16 дек 2012, 15:01

Да вот. Пока 10 дней трезвости после более 3-х лет. Сорвалась. С программой АА знакома хорошо (лежала в ребцентре). После похорон близкого человека разрешила забухать. Думала чуть-чуть. Увлеклась жёстко. Опять литрушкой водочки в день закончилось. «Вишу» на международном форуме алк. А тут Ваш форум нашла, понравился. Тут даже личные дневники есть. Интересно. Читаю, набираюсь опыта от других зависимых.Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 16 дек 2012, 15:08

Ночная, ты в каком ребцентре была, не в ДНГ случайно?
Тебе дневничог сделать?
Сорваться после долгого периода трезвости жесть, не столько физически, сколько психологически, но ничего не сделаешь, срыв это нормальное "обострение" нашей болезни, как АА-шники говорят, упал, поднимайся, отряхнись и иди дальше.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 16 дек 2012, 15:20

НОЧНАЯ писал(а): «Вишу» на международном форуме алк.
Привет. А можно ссылку, что за форум, интересно?

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение НОЧНАЯ » 16 дек 2012, 15:21

Нет, спасибо! Я ещё не все дневники других прочитала. ДНГ? Не, я из Украины. Этот форум для всех ведь?
Жесть, согласна. Но я сама виновата. Последний год перестала вообще на группы ходить. Думала, вылечилась. Хе-хе. И вот скажу честно – ЗАХОТЕЛА ВЫЖРАТЬ! Депрессняк просто накрыл. И жизнь эта трезвая стала мне безразлична. Начала с бутылочки пива. И там она мне после трёх-то лет СЛАДКО пошла. А в концовке, как всегда….бесславно. Так-то

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 16 дек 2012, 15:22

Пит писал(а):
Привет. А можно ссылку, что за форум, интересно?
https://forumaa.net/ этот наверное, он на сайте ДНГ указан как форум АА.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 16 дек 2012, 15:23

Admin писал(а): https://forumaa.net/ этот наверное, он на сайте ДНГ указан как форум АА.
Я думал какой-то англоязычный. Этот мне не интересен.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение НОЧНАЯ » 16 дек 2012, 15:23


Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 16 дек 2012, 15:25

НОЧНАЯ писал(а): ДНГ? Не, я из Украины.
Ну и чего? В ДНГ отовсюду реабилитацию проходят, много людей из Америки, Германии, Восточной Европы, а сам ребцентр под Питером. Я сам там был и у нас есть люди оттуда, поэтому и спрашиваем. :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение НОЧНАЯ » 16 дек 2012, 15:25

Ваш форум динамичней

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 16 дек 2012, 15:29

Нам как раз в ребцентре рассказывали, что год и три года самые "срываемые" сроки, появляется, как ты говоришь, ощущение, что вылечился, только алкоголизм это навсегда, излечения и обратного развития быть не может.
Кстати, срываются и на более поздних сроках, я видел людей, сорвавшихся через 9 и 12 лет трезвости. Вот это полная жесть!!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение НОЧНАЯ » 16 дек 2012, 15:36

А ты почему злой? Говорят, если сорвался после 10 лет, то держите чела ввосьмером.
А вот я проверить решила. Знаешь, так быстро неадекват возвращается. Наисполняла опять по пьяни. Ох, тяжела жизнь алкоголички, невыносима просто.
12 лет – это конечно круто! Моё искреннее уважениеИзображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 16 дек 2012, 15:52

Спасибо! :a_g_a:
Я злой как и положено админу. olcash Чтоб страх не теряли и безобразиев не нарушали.
У нас на группе чувак сорвался на 7 годах, откачивали в реанимахе, срываться после больших сроков очень вредно для здоровья, органы подвержены быстрому разрушению, особенно поджелудочная и печень.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 16 дек 2012, 15:58



:-):

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение НОЧНАЯ » 16 дек 2012, 16:28

Да, самочувствие фиговое у меня сейчас.
Самое главное, безусловно, психологическое состояние. Кстати, посещала я разные группы, женскую в том числе. Какого-то особого улучшения никогда не наблюдалось. Настроение как прыгало, так и прыгает (от плохого, очень плохого до ужасно-кошмарного). ИзображениеВидимо, мою голову уже ничем не исправить. Родилась с полным отсутствием гармонии, любви к жизни. Просто дохну от современной жизни, её несправедливости, смертей, происходящих вокруг и тд. Я прошу у всех прощение за негатив. Сейчас особенно поднакатило. Поддержку только и можно найти среди зависимых. Обычные – ну просто звери.Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 16 дек 2012, 16:52

НОЧНАЯ писал(а): Видимо, мою голову уже ничем не исправить. Родилась с полным отсутствием гармонии, любви к жизни. Просто дохну от современной жизни, её несправедливости, смертей, происходящих вокруг и тд. Я прошу у всех прощение за негатив. Сейчас особенно поднакатило. Поддержку только и можно найти среди зависимых. Обычные – ну просто звери.Изображение
Слушай, ну почтишта все алкоголики люди тонкой душевной организации, впечатлительные, принимающие все близко к сердцу и жуткие переживалки, вывести из состояния равновесия может любая мелочь, сам такой :cry_ing: , один нарколог назвал алкоголика "человеком без кожи" и это архиправильное определение, я так себя ингда и ощущаю, но жить то все равно как-то нужно, в ребцентрах как раз и учат как справляться с проблемами и неприятностями без привычного алкогольного зазеркалья, прививают иммунитет к нашей дурацкой жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Мила » 16 дек 2012, 18:30

Мерло писал(а): Сегодня только кофе и вода, завтра на работу :a_g_a:
Вот это правильно...
У меня сегодня тоже только спорт завтра на работу... hihihigif

Ночная привет...
Да три года трезвости это очень круто я вот не знаю будет ли у меня до смерти такая клёвая жизнь,что бы спиртного в ней не было совсем...Я видно не выпила ещё свою дозу... :ni_zia:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Evita » 16 дек 2012, 19:10

Admin писал(а): Слушай, ну почтишта все алкоголики люди тонкой душевной организации, впечатлительные, принимающие все близко к сердцу и жуткие переживалки, вывести из состояния равновесия может любая мелочь, сам такой :cry_ing: , один нарколог назвал алкоголика "человеком без кожи" и это архиправильное определение, я так себя ингда и ощущаю, но жить то все равно как-то нужно, в ребцентрах как раз и учат как справляться с проблемами и неприятностями без привычного алкогольного зазеркалья, прививают иммунитет к нашей дурацкой жизни.
"человек без кожи" очень точно сказано, иногда завидую толстокожим, как наверное легко им живется.. \\\|||

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 16 дек 2012, 19:31

Столько женского полу прибыло...
Всем Привет! :-|-: -прям волнами :-): -то месяц никого -то за сутки по несколько персон :sh_ok:
Всем Доброй Трезвости! priv

Юра -ты вербуешь хде то? :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»