ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 16 дек 2012, 19:59

Дюс писал(а): Столько женского полу прибыло...
Ах ты проказнег :ni_zia: охотник до женского полу!
Как дела, ты сам то чета давненька не захаживал.
У меня под новый год подарочег, хозяин со съемной квартиры выгоняет, весь в делах, заботах. :-(

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 16 дек 2012, 20:08

Спасибо я нормуль :-): Да я захаживал читал малёха. С писательством- время пока не очень и музу жду :hi_hi_hi:
надо что б воспоминания нахлынули...
спорт ща... лыжи...рыбалка начнётся

Вон Валера-Барм вооще пропал :sh_ok:

С квартирой подстава кнешно :du_ma_et: -новый год на улице буш справлять?(шуткэ)
Прорвёшся! :a_g_a: Не из таких болот вылезал.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 16 дек 2012, 21:13

Дюс писал(а): ,рыбалка начнётся
,
Это такая же как летом пьянка, только в тулупе?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Антон » 16 дек 2012, 22:23

Вит, ты знаешь толк в рыбалке )))

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 16 дек 2012, 23:03

Антон писал(а): Вит, ты знаешь толк в рыбалке )))
Не, меня просто позвали один раз на "зимнюю рыбалку".
Мёрзнуть на льду под ветром и блевать в прорубь мне не очень понравилось.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 16 дек 2012, 23:16

Вит....тебя нае...обманули hihihigif
Рыбалка(зимняя) на месте не стоит и развивается ;;-)))

Изображение палаточка-комфорт(тепло сухо без ветра и снега ::yaz-yk: )

Изображение горелочка :-ok-: внутри до плюс 10+15 градусов -а за бортом минус 20

Изображение костюмы лёгкие мембранные-а не тулупы))

Изображение

Изображение

Изображение

Юр если сдесь мешает перекинь куданить :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 16 дек 2012, 23:40

ЗдОрово.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 16 дек 2012, 23:51

Ну тогда ладно, так конечно комфортнее бухнуть

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 16 дек 2012, 23:53

Дивана и телека не хватает.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 16 дек 2012, 23:56

Admin писал(а): Дивана и телека не хватает.
раскладное кресло есть :-) -а кто с ночёвкой на леща раскладушки с надувными матрасами :co_ol: вместо телика телефоны современные с инетом ;;-)))

Вит -я не бухаю :ni_zia:

Аватара пользователя
ой-ей как плохо

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 05:36

привет, други, принимайте еще одну заблудшуюю.... ээээ... душу. проснулась сегодня утром и поняла, что пора завязывать, а я, туды ее в качель, алкоголичка.
желание выбраться из этого омута и раньше было, только вот иллюзии, что алко помогает не отпускали, а теперь вопрос встал ребром, прочитала массу литературы, вас , форумчан, и чтой-то так страшно стало..

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение НОЧНАЯ » 17 дек 2012, 07:45

Admin Рассказывали в ребцентре и на группах про «без кожи». Учили разбираться в чувствах. Просто одно дело на группах (поддержка, доброжелательность, терпимость). Другое дело -работа (не связанная с зависимыми), где понимания ноль. А давай иди и делай (хоть температура 40), полное равнодушие и ОГРОМНАЯ кучища всякого иного негатива. Ну да ладно. Надеюсь, прорвёмся.Изображение


Мила Думаю, что клевая до смерти жизнь будет только после смерти, и то, если в рай попасть. Мой личный опыт, ну если не жо…а, то полуж…а.
Потому как правильно заметил Злой-Добрый Админ про чрезмерную чувствительность нашу. Тяжело. Без групп и таких форумов реально никак. Конечно, свои радости будут. Но мне покоя, стабильности не хватает. Сплошняковые качели.Изображение


Я умею рыбу ловить. Но только летом. На обычную удочку и, только если трезвая. А если выпью, то нафиг мне уже рыба. Фотки красивые!Изображение

ой-ей как плохо
А кому сейчас хорошо? Начинай общаться и включай счётчик трезвости.Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 17 дек 2012, 08:18

ой-ей как плохо писал(а): привет, други, принимайте еще одну заблудшуюю.... ээээ... душу. проснулась сегодня утром и поняла, что пора завязывать, а я, туды ее в качель, алкоголичка.
желание выбраться из этого омута и раньше было, только вот иллюзии, что алко помогает не отпускали, а теперь вопрос встал ребром, прочитала массу литературы, вас , форумчан, и чтой-то так страшно стало..
Привет и добро пожаловать в нашу компанию! :-|-:
Ты лучше зарегистрируйся, это пару минут, иначе придется в каждом новом ообщении вводить код проверки, расскажи немного о себе, задавай вопросы, здесь комплексовать и стесняться некого, все такие alik , и все однажды приползали в ужасном состоянии и без надежды на будущее на форум, группу АА или в ребцентр, ища понимания и поддержки. Ты не одинока, это главное, всегда найдутся люди, прошедшие через то-же, что и ты и готовые поделится своим опытом. Даже если тебя просто выслушают, становится намного легче, проверено.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 17 дек 2012, 08:37

Ночная, прорвемся. Нужно научиться фильтровать негатив, не обращать внимания, как говаривала бывшая теща: "наплевать!". Да, и это, поменьше смотри телек, негатив оттуда прет тоннами, убийства, убийства, кругом одни мошенники и бандиты, быдлоящик не для нас, гиперчувствительных. Для нас есть канал "культура", это нашефсе. Ну и децкие передачи, разумееца.

Аватара пользователя
Гость

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Гость » 17 дек 2012, 09:16

[Привет, Юрий, спасибо на добром слове)) мне 31 год из них десять-восемь на стакане, мозги еще не растеряла, работаю, сегодня вот не пошла,боюсь, что сдохла б в дороге, хотела пойти с утречка пивом лечиться, но удержалась, не знаю, правда, хватит ли сил удержаться совсем сегодня от этого самого пивка
Привет и добро пожаловать в нашу компанию! :-|-:
Ты лучше зарегистрируйся, это пару минут, иначе придется в каждом новом ообщении вводить код проверки, расскажи немного о себе, задавай вопросы, здесь комплексовать и стесняться некого, все такие alik , и все однажды приползали в ужасном состоянии и без надежды на будущее на форум, группу АА или в ребцентр, ища понимания и поддержки. Ты не одинока, это главное, всегда найдутся люди, прошедшие через то-же, что и ты и готовые поделится своим опытом. Даже если тебя просто выслушают, становится намного легче, проверено.[/quote]

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 09:19

а, ну вот, так-то лучше. ишо б с цитатами разобраться..

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 17 дек 2012, 09:25

Привет, Ой-Ой!

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 09:40

привет, пит)) ты, я гляжу, уже долгое время воздерживаешься, сильно качало?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 17 дек 2012, 09:44

ой-ей как плохо писал(а): а, ну вот, так-то лучше. ишо б с цитатами разобраться..
А чего там разбираться, все, что в квадратных скобках - это служебный код и его править не нужно, текст перед последним закрывающимся тегом [/quote] можно изменять, сокращая цитату, все вложенные цитаты уничтожаются автоматически.

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 09:53

Admin писал(а): А чего там разбираться, все, что в квадратных скобках - это служебный код и его править не нужно, текст перед последним закрывающимся тегом [/quote можно изменять, сокращая цитату, все вложенные цитаты уничтожаются автоматически.
действительно, все просто, как апельсин) благодарю. нашла на сайте тест для определения степени, средняя последняя-в ужасе, хотя нет, давно подозревала,что у меня все плохо.. вот, сейчас сижу борюсь с желанием сходить за бутылочкой светлого, не знаю, смогу, нет, поэтому и счетчик не ставлю... боюсь.. представила на минуту, что остаток жизни проведу сухой, аж замутило, не выпила что ли еще свою цистерну? или это нормальное явление

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»