ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 17 дек 2012, 10:00

Конечно нормальное! Я и сам боюсь представить всю жизнь без водки. :-) hihihigif
Поэтому советую как я, я не пью только сегодня, откладываю выпивку на завтра, а завтра будет тоже сегодня, а сегодня я не пью, вот так 12 лет уже.
И еще, не пью первую рюмку, пока не сделаешь первый глоток, можешь себя контролировать, если махнул, уже все бесполезно.
В общем бери на вооружение 2 простых принципа трезвого алкоголика, не пью только сегодня и не пью первую.

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 10:14

Admin писал(а): Конечно нормальное! Я и сам боюсь представить всю жизнь без водки. :-) hihihigif
Поэтому советую как я, я не пью только сегодня, откладываю выпивку на завтра, а завтра будет тоже сегодня, а сегодня я не пью, вот так 12 лет уже.
И еще, не пью первую рюмку, пока не сделаешь первый глоток, можешь себя контролировать, если махнул, уже все бесполезно.
В общем бери на вооружение 2 простых принципа трезвого алкоголика, не пью только сегодня и не пью первую.
не пью первую здорово :-) колбасит страшно, боюсь, блин, спать ложиться, как завтра на работу показываться ума не приложу, то ли держаться индифферентно, то ли с повинной мордой хвататься за все сразу... феназепам есть, поможет ли уснуть, встречался с таким прэпаратом али бог уберег?

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 17 дек 2012, 10:22

ой-ей как плохо писал(а): , феназепам есть, поможет ли уснуть, встречался с таким прэпаратом али бог уберег?
А не рановато спать-то? Выспишься ещё до завтра
Феназепам-ядЪ, кстати

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 10:32

Вит писал(а): А не рановато спать-то? Выспишься ещё до завтра
Феназепам-ядЪ, кстати
да кумарно так в душе и теле, премущественно по поводу завтрашних разборов полетов на работке... яд, говоришь? чтой-то везде обратное утверждают, дескать неслабый такой антидепрессант и успокоитель. привет, кстати)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 17 дек 2012, 10:40

привет-привет... :men:
"Везде"-это где, в интернетах, что ли?
Я к тому что увлекаться транками не надо. Феназепам-если надо уснуть, 1 мг под язык перед сном, прямо в постели.

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 10:56

Вит писал(а): привет-привет... :men:
"Везде"-это где, в интернетах, что ли?
Я к тому что увлекаться транками не надо. Феназепам-если надо уснуть, 1 мг под язык перед сном, прямо в постели.
ну да, в них, в просторах... у меня дозировка 0.5 милиграммов, в смысле

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение НОЧНАЯ » 17 дек 2012, 11:09

ОЙ-ОЙ, видишь уже сколько советов. Смотреть культуру, позитивные передачи, можно мультики (возраст недетский не помеха). И решить так: лучше умру, чем выпью. Плохо и хорошо. Умру, ещё лучше. Мне больше трёх лет так помогало. А счётчик ставь. Я на двух форумах поставила. Чтоб, если забухаю опять, было мучительно горько…
Вот смотри, я перед выходом из дома смотрю, и помогает не купить водочки. https://www.youtube.com/embed/ab0A77O0reE

Но тоже «навсегда» не зарекаюсь. В перспективе мы с ним (пойлом), возможно и встретимся. Может, завтра. А сегодня не пью.

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 11:22

НОЧНАЯ писал(а): ОЙ-ОЙ, видишь уже сколько советов. Смотреть культуру, позитивные передачи, можно мультики (возраст недетский не помеха). И решить так: лучше умру, чем выпью. Плохо и хорошо. Умру, ещё лучше. Мне больше трёх лет так помогало. А счётчик ставь. Я на двух форумах поставила. Чтоб, если забухаю опять, было мучительно горько…
Вот смотри, я перед выходом из дома смотрю, и помогает не купить водочки. https://www.youtube.com/embed/ab0A77O0reE

Но тоже «навсегда» не зарекаюсь. В перспективе мы с ним (пойлом), возможно и встретимся. Может, завтра. А сегодня не пью.
поразительно пронзительное видео, спасибо. Ходила я в аа, адрес указан вполне конкретный, оказался обычный жилой дом, облазила его вдоль и поперек, даже намека нет, проверила- ссылка свежая. спасибо еще раз за теплые слова. тяжело тебе твои законные трезвые дались?

Аватара пользователя
Гость

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Гость » 17 дек 2012, 12:16

Вит писал(а): Феназепам-если надо уснуть, 1 мг под язык перед сном, прямо в постели.
Ты его на вкус пробовал? Это тебе не валидол, чтобы "под язык". Он горче анальгина. И проглатывать его надо сразу целиком.
И действует он не сразу, а через 30 мин. после приема.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 17 дек 2012, 12:18

Торчки.

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 12:19

Гость писал(а): Ты его на вкус пробовал? Это тебе не валидол, чтобы "под язык". Он горче анальгина. И проглатывать его надо сразу целиком.
И действует он не сразу, а через 30 мин. после приема.
а ты пробовал? я таки выпила одну. в сон тянет

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 12:19

Пит писал(а): Торчки.
почему торчки, алкаши, вроде

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение НОЧНАЯ » 17 дек 2012, 12:22

Глючило сильно в плане настроения. Просто, если пить, то к этой депре ещё добавляется грусть, тоска. Я по нетрезвости жутко «исполняю». Потом стыдно.
К сожалению, не бывает так, выпил и классно. Расплата ОЧЕНЬ жесткая. Особенно меня провалы в памяти беспокоили.
Вот, после прочтения этой статьи (как умирает алко), особенно приходится задуматься. Не хочется оказаться на последней стадии, мычать и писаться каждые 15 мин.
https://pikabu.ru/view/kak_umiraet_alkogolik_60372
\Надо тогда другую группу пытаться искать, просить помощи, звонить во все колокола. Город маленький, да?Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 17 дек 2012, 12:33

ой-ей как плохо писал(а):
а ты пробовал? я таки выпила одну. в сон тянет
Ну и правильно, че терпеть и перебаливать, я на транках пять лет сидел, фен, релаху, седуксен, нитрозепам, реладорм принимал длительными курсами и не подсел, это не так страшно, как многия любят пугать, НО!
Одно большое но! Я стоял на учете в наркологии и принимал это все по предписаниям и под наблюдением нарколога, а вот заниматься самолечением без врача очень не советую! Транки и нейролептики это вам не аспирин. :ni_zia:

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 12:34

НОЧНАЯ писал(а): Глючило сильно в плане настроения. Просто, если пить, то к этой депре ещё добавляется грусть, тоска. Я по нетрезвости жутко «исполняю». Потом стыдно.
К сожалению, не бывает так, выпил и классно. Расплата ОЧЕНЬ жесткая. Особенно меня провалы в памяти беспокоили.
Вот, после прочтения этой статьи (как умирает алко), особенно приходится задуматься. Не хочется оказаться на последней стадии, мычать и писаться каждые 15 мин.
https://pikabu.ru/view/kak_umiraet_alkogolik_60372
\Надо тогда другую группу пытаться искать, просить помощи, звонить во все колокола. Город маленький, да?Изображение
я пью обычно вечером, 1.5 литра пива и ложусь спать, спокойно хожу на работу, в таком режиме могу месяцы заплывать, а вчера столько выпила, что озверела, подруга моя попробовала было мне противостоять, я ее обозвала всяко, наговорила таких вещей, что полтора часа пришлось извиняться... и провалы имеют место быть и телфонные пьяные звонки, на которые уже много лет нельзя звонить, желание сдохнуть, чем так жить_ короче, полный джентельменский набор.
группы нашла и другие, город не такой уж и маленький, для фар иста-мегаполис. благодарю за видео, погляжу позже, на сегодня ужасов переела

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 12:36

ой-ей как плохо писал(а):
я пью обычно вечером, 1.5 литра пива и ложусь спать, спокойно хожу на работу, в таком режиме могу месяцы заплывать, а вчера столько выпила, что озверела, подруга моя попробовала было мне противостоять, я ее обозвала всяко, наговорила таких вещей, что полтора часа пришлось извиняться... и провалы имеют место быть и телфонные пьяные звонки, на которые уже много лет нельзя звонить, желание сдохнуть, чем так жить_ короче, полный джентельменский набор.
группы нашла и другие, город не такой уж и маленький, для фар иста-мегаполис. благодарю за видео, погляжу позже, на сегодня ужасов переела
точнее, я ее читала эту статью, впечатлилась очень, прониклась, 2 дня сухая, а на третий по новой.. alik

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 12:39

Admin писал(а): Ну и правильно, че терпеть и перебаливать, я на транках пять лет сидел, фен, релаху, седуксен, нитрозепам, реладорм принимал длительными курсами и не подсел, это не так страшно, как многия любят пугать, НО!
Одно большое но! Я стоял на учете в наркологии и принимал это все по предписаниям и под наблюдением нарколога, а вот заниматься самолечением без врача очень не советую! Транки и нейролептики это вам не аспирин. :ni_zia:
да я одну для сна, там глядишь, если дело пойдет, и без них научусь обходиться

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Антон » 17 дек 2012, 12:43

ой-ей, что за ник? Вот пить перестанешь, а тебе все плохо будет. Оптимистичнее надо! "Все плохо" скоро пройдет.

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 12:48

Антон писал(а): ой-ей, что за ник? Вот пить перестанешь, а тебе все плохо будет. Оптимистичнее надо! "Все плохо" скоро пройдет.
привет, Антон, дык я это его под воздействием паров.... ментола и эвкалипта сляпала) в первый раз за многие дни ежевечерней синьки ложусь скоро трезвая спать, поглядим, что из этого получится. судороги одолели.

ой-ей как плохо
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение ой-ей как плохо » 17 дек 2012, 13:01

всем, спасибо, други, за участие, всем доброго времени суток. ушла.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»