ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 07 янв 2013, 00:30

Да.... знаю два случая лично-когда вшивали французкую ампулу(с ядом-как Высоцкому)

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Хохол » 07 янв 2013, 00:32

Дюс писал(а): Да.... знаю два случая лично-когда вшивали французкую ампулу(с ядом как Высоцкому)
О..оо. Нифига себе.А ты Дюс сколько раз зашивался?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 07 янв 2013, 00:41

Я не зашивался-я кодировался 5 раз (лазер,уколы,уколы,гипноз,гипноз) :a_g_a:

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Хохол » 07 янв 2013, 00:45

Дюс писал(а): Я не зашивался-я кодировался 5 раз (лазер,уколы,уколы,гипноз,гипноз) :a_g_a:
А ты для себя как считаешь: гипноз тебе помог или всё-таки ты сам поборол зависимость?

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 07 янв 2013, 00:46

Хохол писал(а): А ты для себя как считаешь: гипноз тебе помог или всё-таки ты сам поборол зависимость?
Ты же читал то что Дюс пишет. Неужели сам не понял?
Все гипнозы-кодирования-подшивки-ЛАЖА

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Янчик » 07 янв 2013, 00:51

Вит писал(а): Ты же читал то что Дюс пишет. Неужели сам не понял?
Все гипнозы-кодирования-подшивки-ЛАЖА
А вот и не ЛАЖА blum

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 07 янв 2013, 00:54

Хохол писал(а): А ты для себя как считаешь: гипноз тебе помог или всё-таки ты сам поборол зависимость?
Зависимость она на всю жизнь....главное не пить ни капли ....мне просто не хочется пить совсем...равнодушен сейчас....
не знаю что это....гипноз под большим сомнением :-): -но не хочется пить-это факт.
С другой стороны если бы не кодирования и не вынужденные трезвые "перерывы на подумать" -сам не смог бы бросить-
просто не осознал бы и не понял что можно жить трезво-оказывается можно. В моей истории трезвости написано в принципе всё.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Антон » 07 янв 2013, 00:54

Янчик, как можно поверить, когда чел поводил руками, произнес какую-то хрень и сказал выпьешь- умрешь? Волшебство, что-ли?!

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Абстягин » 07 янв 2013, 00:56

Всё это кодирование основано на том, что человек, заплатив деньги, будет не пить, хотя бы потому, чтобы не казаться себе дураком - которого развели :-)

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Хохол » 07 янв 2013, 00:57

Дюс писал(а): Я не зашивался-я кодировался 5 раз (лазер,уколы,уколы,гипноз,гипноз) :a_g_a:
А как появляется полное равнодушие к бухлу

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 07 янв 2013, 01:01

Пит -Больше денег пропьёшь без кодирования hihihigif -на машины счёт уже :-)
"Вон моя тачка поехала!"
"Какая? -у тебя же нет!"
"А была бы-если б не пил..." hihihigif

Хохол - я думаю со временем трезвости равнодушие к бухлу появляется (но это моё мнение -не претендую)
просто кто не пьёт мало времени (месяца...не года...) гоняют тягу всё время -я заметил.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Янчик » 07 янв 2013, 01:02

Дюс писал(а):
Вот и я об этом же! В первый раз - это для пробы трезвой жизни. Пусть месяц, но трезвой.
В сотый раз говорю! Главное трезвую жизнь ощутить. А потом если сорвешься, знаешь как в трезвость тянет?
Ну и повторюсь, опять же в сотый раз, есть на примере люди и у Дюса в дневнике тоже читала, да и свои примеры есть. Бросали после первой кодировки навсегда. А где гарантия что Вы не такие люди, если не попробовали.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Янчик » 07 янв 2013, 01:08

Антон писал(а): Янчик, как можно поверить, когда чел поводил руками, произнес какую-то хрень и сказал выпьешь- умрешь? Волшебство, что-ли?!
Да бабуля дунула, плюнула и заколдовала. А мож и правда taaaaa .Так что верь и не пей :nel-zya:

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Хохол » 07 янв 2013, 01:13

Янчик писал(а): Да бабуля дунула, плюнула и заколдовала. А мож и правда taaaaa .Так что верь и не пей :nel-zya:
У нас под Киевом такой есть : https://katuzhanka.ru/
многим помогало.Думаю попробывать, с химией связываться во второй раз не хочется.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 07 янв 2013, 01:15

Хохол писал(а): У нас под Киевом такой есть : https://katuzhanka.ru/
многим помогало.Думаю попробывать, с химией связываться во второй раз не хочется.
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Янчик » 07 янв 2013, 01:16

Ну и чеши быстрее пока трезвый!

Всем Спокойной Ночи!

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 07 янв 2013, 01:21

Во, нашёл, не поленился. Наслаждайтесь :-)


Были в Катюжанке 20 августа, приехали где-то в 6.20 утра, шел ливень, но людей уже было очень много, служба начиналась в 7.00, к этому времени собралось человек 800, а может и больше, все стояли на улице перед церковью, батюшка в микрофон читал молитвы. Длилось это около 2 часов, может чуть меньше. Потом он рассказывал о вреде пьянства, курения, наркотиков. Затем предложил помолиться за нашего президента, премьер-министра, еще каких-то спонсоров, хирургов и за команду Динамо, причем перечисляя их всех поименно. Затем вышел к публике и рассказывал страшилки про тех кто не выдержал срок и выпил. Потом зашел в храм и к нему ринулась толпа, надо было подходить по одному и говорить только проблему с которой приехали и срок на который он накладывает запрет. Например: «алкоголь, 1 год» или «курение, 5 лет», срок выбираешь сам. На что он отвечал кратко «Бог в помощь», затем надо было подойти поцеловать икону. Люди были совершенно разные, но толкались так, как вроде не могут влезть в последнюю маршрутку, ругались по поводу очереди, чуть не дрались. Сзади нас стоял парень, который все время клацал мобильным телефоном, а потом и вовсе попытался закурить (интересно как он себе это представлял, там и так стояли все чуть ли не на одной ноге, а сказать проще почти лежали друг на друге), а когда очередь стала продвигаться, я в какой-то момент вообще подумала, что еще чуть-чуть и меня затопчут. Но к Отцу Александру все же мы попали. Ездили вместе с мужем, я не ожидала что он пойдет со мной, но он пошел, а я не возражала. Правда смотреть на его лицо во время службы приятного было мало, он весь промок, замерз, устал и естественно в это все не верил. Я не могу сказать, что я верю. Но так как я не верю ни в кодировки, ни в подшивки и ни во что другое кроме самой себя, то для меня это было своего рода бесплатным кодированием. Я много раз пыталась сама справиться и срывалась, поэтому решила что ничего я не теряю съездив туда. С какой-то стороны мне действительно стало легче, но опять таки я убедилась, что только надо надеяться на себя, работать над собой и перестраивать мозги в нужном направлении искать мотивацию, ходить в АА.,

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Хохол » 07 янв 2013, 01:36

Вит писал(а): Во, нашёл, не поленился. Наслаждайтесь :-)

Были в Катюжанке 20 августа
Может быть, спорить не буду. Тоже много читал отзывов, кто доволен, кто нет.Я думаю, что если сильно захотеть, то и кот домашний может закодировать

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Дюс » 07 янв 2013, 01:45

Изображение

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Хохол » 07 янв 2013, 01:57

Дюс писал(а): Изображение
pozdr1 Котэ-кодировщик?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»