ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Мила » 07 янв 2013, 09:25

Дюс писал(а): Изображение
Славный котяра и красавчик какой...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 07 янв 2013, 09:52

Хохол писал(а): У нас под Киевом такой есть : https://katuzhanka.ru/
многим помогало.Думаю попробывать, с химией связываться во второй раз не хочется.
Знаем мы Катюжанку и отца Александра с мегафоном! :-) Ну шо ты как маленький, ты еще к Надежде Антоненко съезди сделай капельницу в вену со святой водой из-под крана или к бабке - потомственной целительнице в 10-м поколении фотографию свою отнеси hihihigif, ребят, 21-й век на дворе, те, кто обещает вылечить алкоголизм за пять минут, будь он в рясе с мегафоном и крестом или в белом халате со стетоскопом и шприцом - адназначна ШАРЛАТАНЫ! Волшебной таблетки нету!!! Алкоголизм не вирус и не бактерия, это психическое состояние человека, его мировоззрение, философия, образ жизни, это все нужно постепенно менять, на это уходят годы, десятилетия. Методик куча, миллионы людей живут трезвыми, благодаря им, и все они бесплатны! Не несите шарлатанам деньги, купите лучше на них своему сыну или дочке планшет или крутой телефон! :-):

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Хохол » 07 янв 2013, 14:54

Admin писал(а): Знаем мы Катюжанку и отца Александра с мегафоном! :-) Ну шо ты как маленький, ты еще к Надежде Антоненко съезди сделай капельницу в вену со святой водой из-под крана или к бабке - потомственной целительнице в 10-м поколении фотографию свою отнеси hihihigif, ребят, 21-й век на дворе, те, кто обещает вылечить алкоголизм за пять минут, будь он в рясе с мегафоном и крестом или в белом халате со стетоскопом и шприцом - адназначна ШАРЛАТАНЫ! Волшебной таблетки нету!!! Алкоголизм не вирус и не бактерия, это психическое состояние человека, его мировоззрение, философия, образ жизни, это все нужно постепенно менять, на это уходят годы, десятилетия. Методик куча, миллионы людей живут трезвыми, благодаря им, и все они бесплатны! Не несите шарлатанам деньги, купите лучше на них своему сыну или дочке планшет или крутой телефон! :-):
И я так думаю, сильно очень поверить, поставить цель

Аватара пользователя
Марина

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Марина » 07 янв 2013, 21:14

Добрый вечер! Всех с праздником Рождества! Правда, я это праздник полностью изгадила. Вчера все начиналось красиво. Накрыт стол, угощенья, деньги разменяны, подарки дочери и маме выданы. И всего 3 раза по 30 грамм, а потом пивко 1, 2 и 3, а потом без мозгов. Скандал дома. Близкие не разговаривают. Больше всего боюсь, что потеряла дочь. Сегодня целый день на форуме, смотрела фильм о Билле-алкоголике, читала книги. Но все это не в первый раз. Страшно, что меня эта зараза может полностью сожрать. ПОМОГИТЕ

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 07 янв 2013, 21:19

Марина писал(а): Добрый вечер! Всех с праздником Рождества! Правда, я это праздник полностью изгадила. Вчера все начиналось красиво. Накрыт стол, угощенья, деньги разменяны, подарки дочери и маме выданы. И всего 3 раза по 30 грамм, а потом пивко 1, 2 и 3, а потом без мозгов. Скандал дома. Близкие не разговаривают. Больше всего боюсь, что потеряла дочь. Сегодня целый день на форуме, смотрела фильм о Билле-алкоголике, читала книги. Но все это не в первый раз. Страшно, что меня эта зараза может полностью сожрать. ПОМОГИТЕ
Бог поможет.
Кстати, не понял насчёт разменянных денег. :du_ma_et:

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Хохол » 07 янв 2013, 21:30

Марина писал(а): Добрый вечер! Всех с праздником Рождества! Правда, я это праздник полностью изгадила. Вчера все начиналось красиво. Накрыт стол, угощенья, деньги разменяны, подарки дочери и маме выданы. И всего 3 раза по 30 грамм, а потом пивко 1, 2 и 3, а потом без мозгов. Скандал дома. Близкие не разговаривают. Больше всего боюсь, что потеряла дочь. Сегодня целый день на форуме, смотрела фильм о Билле-алкоголике, читала книги. Но все это не в первый раз. Страшно, что меня эта зараза может полностью сожрать. ПОМОГИТЕ
Привет, присоединяйся будем бороться. Расскажи о себе.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Мила » 07 янв 2013, 21:31

Марина писал(а): Добрый вечер! Всех с праздником Рождества! Правда, я это праздник полностью изгадила. Вчера все начиналось красиво. Накрыт стол, угощенья, деньги разменяны, подарки дочери и маме выданы. И всего 3 раза по 30 грамм, а потом пивко 1, 2 и 3, а потом без мозгов. Скандал дома. Близкие не разговаривают. Больше всего боюсь, что потеряла дочь. Сегодня целый день на форуме, смотрела фильм о Билле-алкоголике, читала книги. Но все это не в первый раз. Страшно, что меня эта зараза может полностью сожрать. ПОМОГИТЕ
previed Марина...
Сожрёт нас эта гадость если мы сами не поменяем свою жизнь...
Вливайся будем трезветь вместе.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 07 янв 2013, 21:33

Марина писал(а): ПОМОГИТЕ
Привет, Марина! И с праздником Рождества! :-|-:
Ты пришла по адресу, регистрируйся на форуме, гости имеют гораздо меньше прав, чем зарегистрированные пользователи, да и потом вводить код каждый раз утомительно!

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 24 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение art » 08 янв 2013, 10:28

всем привет,главное это желание-у меня было когда то, я вообще выпил пару глотков безалкогольного пива а на следующий день я уже сидел пил водку,небольшая доза алкоголя запускает эту гадскую реакцию ,может не сразу конечно но запускает,всем держатся walllllll

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Муха » 10 янв 2013, 02:14

Доброго времени суток! Всех с прошедшими праздниками - кого то с приятными кого то не очень Давайте знакомиться. Я Муха и я алкоголик. 2 дня назад приняла для себя решение - всё хватит. Больше не могу. Не буду сегодня вдаваться в исторические подробности - это думаю позже. 2 дня лазила тут по форуму, случайно на него наткнулась. Много прочитала - не всё конечно))) И многие пишут про мотивацию. Что у каждого своё дно на которое надо опуститься , чтоб понять что дальше некуда. Вот думаю я туда в новый год и сплавала. То что я алкоголик поняла где то года 2 назад. Если раньше алкоголь рассаблял и употреблялся для поднятия настроения или снятия дипресии , то уже как 2 года я понимаю что пью только чтоб напиться - совершенно без цели. Каждый вечер ну или с перерывами в 2-3 дня,а если это пятница то и до вечера субботы. И где то уже с полгода понимаю что здоровью ёк. Бессонница, сердечко, ну вообщем пожмелье одним словом. Полазив тут по разным страничкам понимаю что у кого то более лёгкие случаи у кого то более тяжелые. Но в этот новый год празднование началось 30 декабря и закончилось 4 января - 6 дней. И так он праздновался - что в угаре возникало желание прекратить это всё раз и навсегда. Думала всё - жить не хочется. Остановили только мысли о детях. И когда в себя пришла - ужаснулась. Думаю Стоп хватит. Но 7 рождество и опять по новой всё. Правда ограничилось в этот раз 1 вечером. И опять во время празднования те же дурные мысли. Потому что сил уже никаких. Вообщем пока всё. Надо баиньки. Решение о входе в трезвую жизнь принято - будем воплощать. reverans
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 10 янв 2013, 06:33

Муха, привет и добро пожаловать на форум! :-|-:

Аватара пользователя
Гость

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Гость » 10 янв 2013, 14:21

всем привет. я-Алексей,28 лет. здесь впервые.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 10 янв 2013, 14:37

Гость писал(а): всем привет. я-Алексей,28 лет. здесь впервые.
Привет, Алексей! Присоединяйся, вливайся в дружную семью олкашей. priv :-|-: Регистрируйся на форуме.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Мила » 10 янв 2013, 14:47

Гость писал(а): всем привет. я-Алексей,28 лет. здесь впервые.
previed вливайся.... priv

Алексей 28
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Алексей 28 » 10 янв 2013, 14:50

бросаю пить во второй раз. первый-продержался-ровно полмесяца(

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Мила » 10 янв 2013, 15:11

Алексей 28 писал(а): бросаю пить во второй раз. первый-продержался-ровно полмесяца(
А сейчас сколько не пьёшь?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Admin » 10 янв 2013, 15:27

Алексей, ты хоть расскажи про себя, ничего пока не понятно, как пьешь, запойно-водочный или пивной ежедневник?

Алексей 28
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Алексей 28 » 10 янв 2013, 16:46

с 7-ого января.

Алексей 28
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Алексей 28 » 10 янв 2013, 16:49

после работы за пивом. сначала это была бутылочка,сейчас 2,5л -нормальное состояние. если водку,то выпиваю с друзьями-там в среднем бутылка на двоих.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Вит » 10 янв 2013, 22:52

Алексей 28 писал(а): после работы за пивом. сначала это была бутылочка,сейчас 2,5л -нормальное состояние. если водку,то выпиваю с друзьями-там в среднем бутылка на двоих.
Это разумные дозы.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»