как меня кодировали 3 дня назад

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
сергй

как меня кодировали 3 дня назад

Сообщение сергй » 30 июл 2016, 20:36

здравствуйте.пил я 3-4 дня,надоело и я вызвал нарколога на дом.он приехал сделал мне какую-то капельницу а заодно и закодировал каким-то уколом на 1 год названия которого мне не сказал хотя я и не спрашивал.пьяный был сильно. денег за все отдал 6200руб пить как хотел так и хочу.может меня обманули. врач пообещал что если выпью умру.я понять не могу разве можно кодировать пьяных людей помогите пожалуйста разобраться.заранее благодарен.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 7 дней

как меня кодировали 3 дня назад

Сообщение Стец » 30 июл 2016, 22:32

Я не могу давать такие консультации. Вы можете связаться с тем доктором, к которому обращались и все узнать у него.
*
Я могу помочь тому, кто намерен прекратить употребление на всю жизнь, потому, что по другому не бывает.
Если у вас есть такое намерение, то, какая разница, что вам там ввели?
Если же нет, тогда не интересно.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»