Поездка в Серпухов

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Мама Тома

Поездка в Серпухов

Сообщение Мама Тома » 31 июл 2016, 21:47

Здравствуйте. Хотела бы у Вас узнать, на какую лучше службу ехать в Серпухов к иконе Неупиваемая чаша. Дитятко мое-алкоголик просит съездить с ним в этот монастырь. Раз уж попросил-значит ехать надо. Но т.к. он совсем невоцерковленный, боюсь, что всю литургию отстоять не сможет. Да я тоже не знаю, по какому уставу там служится литургия.
И вот, если молебен за здравие заказывать, то надо обязательно быть на литургии или можно приехать уже к ее окончанию?
И еще такой вопрос, он хочет купить икону именно там, в монастыре. Но ведь это же не обязательно там покупать? Главное-это вера в то, что Богородица слышит наши покаянные молитвы.
Извините за возможно глупые вопросы.

Ник
Информация о пользователе

Поездка в Серпухов

Сообщение Ник » 31 июл 2016, 22:14

добрый день! Если уж ехать собрались, то едьте и стойте всю Литургию и молебен тоже и иконц купите там, а иначе и поездка не нужна будет! Господь помогает алкоголикам по молитвам матерей к Его Матушке Богородице Марии, но надо знать, что основное выздоровление зависит только от нас самих надо постоянно работать над собой, идти только вперед к трезвостине останавливаться! Пусть исповедуется там!
Приходите к нам на молитву на скайпе, мы каждый вечер молимсЯ в 21 час по Москве.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»