По пути безбожника

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 14 дней

По пути безбожника

Сообщение Антонио » 28 янв 2020, 12:49

ППГарин, :-) А.... у меня иногда проблемы с восприятием сарказма. Без таблички или смайлов. :-)
Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

По пути безбожника

Сообщение ППГарин » 28 янв 2020, 12:50

Антонио, бывает
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

По пути безбожника

Сообщение трясогузка » 28 янв 2020, 12:52

Антонио писал(а):
28 янв 2020, 12:45
жаль что приправлены религией, но вроде не мешает мне это.
Антонио, нет там религии, там вера и доверие). Очень надеюсь, что тебе не помешает.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 14 дней

По пути безбожника

Сообщение Антонио » 28 янв 2020, 12:53

трясогузка писал(а):
28 янв 2020, 12:52
там вера и доверие
Да, это мне точно не помешает, маловато у меня этого.
Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

По пути безбожника

Сообщение Тикондерога » 28 янв 2020, 12:56

трясогузка писал(а):
28 янв 2020, 12:23
еловек не может быть статичен или абсолютно стабилен
Во-во , вечор хотелось кого придушить...Даже Кот просек фищечку и слинял...Всю ночь во сне пил водку с мартини( хотя мартини в жизни не очень) и хватал тетенек в стрингах. Самое смешное очень огорчался, что водку теперь с 11 продают, переживал за опохмел....А утром номуль, не похмела ни сушняка :nez-nayu: ....

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 14 дней

По пути безбожника

Сообщение Антонио » 28 янв 2020, 12:58

Тикондерога, браааат! Мне сегодня сиськи снились, разные... :-) k:s:u Но кажись не пил, пил в сне не так давно, с недельку назад.
Изображение

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

По пути безбожника

Сообщение трясогузка » 28 янв 2020, 13:00

Тикондерога, Антонио, видите, как хорошо, столько удовольствий, и всё бесплатно)))
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

По пути безбожника

Сообщение ППГарин » 28 янв 2020, 13:02

Мну сегодня снилось мороженное..фисташковое..аж проснулся со вкусом во рту...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

По пути безбожника

Сообщение Идущий » 28 янв 2020, 17:10

ППГарин, я и без наркотиков воспринимаю мир во всех красках сейчас, мне и без веществ вполне достаточно впечатлений.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Антонио писал(а):
27 янв 2020, 20:44
Вот я сейчас как пьяный медведь на мотоцикле, вроде бы в балансе, но одно неловкое движение и жопа.

Это и есть "долбаная комфортная" трезвость такая? Это и есть жизнь в балансе штоли? Я нашёл уже свой баланс, он такой?
-наверное да, теперь мы всю жизнь будем потешать публику. Нам будут аплодировать и бросать в нас тухлые яйца.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 13 секунд:
Антонио писал(а):
28 янв 2020, 11:51
Вот честно бывают периоды, когда опять рассматриваю всерьёз, что бросить пить было ошибкой и надо начинать обратный процесс, пока не поздно
-крылья есть. а счастья нет ). Останавливает этот обратный процесс ясное осознание, что начать пить заново будет ещё большей ошибкой.

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
Антонио, моё мнение, что потерянные связи в социуме, как и потерянные связи нейронов, могут быть восстановлены при некоторой доле энергии и креатива
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

По пути безбожника

Сообщение LessNik » 28 янв 2020, 19:21

Идущий писал(а):
28 янв 2020, 17:10
потерянные связи в социуме, как и потерянные связи нейронов, могут быть восстановлены при некоторой доле энергии и креатива
Это как? Креативно? Не умея даже ездить на велике пойти знакомиться в байкер-клуб? Типа восстанавливать нейронные связи изучая шумерский, никому накрен не нужный, язык? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

По пути безбожника

Сообщение Идущий » 29 янв 2020, 12:41

LessNik, -мне предлагали в церковь походить, повосстанавливать нейронные связи, там вообще можно с нуля начать. Но, в моём конкретно случае, я всегда восстанавливал нейронные связи, имея заготовки. То есть недосоциум, законсервированный на момент потом. Затем, когда настаёт время "Ч", ты достаёшь этот недосоциум, развиваешь его и присоединяешь то, ради чего всё затевалось.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
LessNik, -тогда я закинул удочки на Мамбе, сейчас стрельнули старые товарищеские связи
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

По пути безбожника

Сообщение LessNik » 29 янв 2020, 12:43

Идущий, это затраты энергии. А где креатив в церкви и недосоциуме?

Нееее, мне просто интересно. Возможно я просто не так интерпретирую слова.

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

По пути безбожника

Сообщение Идущий » 30 янв 2020, 11:21

LessNik, -это затраты энергии, согласен. Даже поддержание системы в стабильном состоянии требует затрат энергии. Нет энергии -всё деградирует.
В церкви и без меня креатива хватает

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
LessNik писал(а):
29 янв 2020, 12:43
и недосоциуме?
-дружба, товарищество.

Отправлено спустя 51 минуту 31 секунду:
Иногда снятся пьянки. В них я пью всю ночь дома с друзьями, захожу в магазин и пью на улице. Просыпаюсь трезвый ) дома на койке.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
LessNik, -часто хочется выпить утром, не знаю почему, но именно утром. Что характерно, дома уже давно нет алкоголя, но это желание есть. Выпить утром. Днём алкоголь безразличен и снова желание выпить наступает вечером. Его можно заглушить желанием утренним.

Отправлено спустя 21 час 18 минут 14 секунд:
Тяга, как я понял, будет всегда. На момент сейчас справляюсь так -днём тяги нет, живу, как все. Вечером желание выпить откладываю на утро, а утром не встаю с кровати.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
днём, что характерно, вообще безразлично. Но утром тяга настолько сильная, что я боюсь выйти из дома ). Впрочем, возможно, что мне просто тупо лень вылазить из-под одеяла и я сам на себя нагоняю жути.
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

По пути безбожника

Сообщение Идущий » 02 фев 2020, 11:29

Много думал о социуме, как Высшей силе и снова прихожу к выводу, что нет другого смысла этого слова. В физических и математических понятиях плюс даёт либо сочетание двух других плюсов, либо два минуса. Разнополярные же элементы ничего не дают. Они аморфны и бессмысленны вместе.
Богиня вознамерилась проверить мою одежду. На предмет того, что, как она заявила -"мне стрёмно с тобой ходить по улице". Ну и как расценить? Конечно, как заботу о ближнем ). Вчера, пока я ходил в магазин (за хлебом и маслом) она помыла пол! Протёрла стол обеденный и кухонный, поменяла постельное бельё. И это при том, что я готовился к её посещению, но она нашла то, что её не устраивает категорически. Как можно не ценить такие простые и, самое главное, естественные проявления коммунизма?

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Антонио писал(а):
27 янв 2020, 15:26
Обладая многими знаниями и навыками, имея больше рабочих нейросетей, есть больше шансов обойти мертвые/нерабочие узлы или целые сети.
-откуда идёт сигнал? Или сеть сама как-то изначально запрограммирована на восстановление? Если так, то суть алкоголизма раскрыта, кто последний за Нобелевской премией )
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

По пути безбожника

Сообщение Идущий » 10 фев 2020, 13:16

Долго лежал на койке, никуда вообще не выходил без надобности. Однако, со временем начала накапливаться усталость. Очень похожее состояние с алкогольным вот этим пребыванием в запое. Нет сил, постоянно хочется спать, а сна нет, аппетита нет, депрессия. При трезвом образе жизни ).
Сегодня я устал с этим бороться и сдался. Я сорвался. Пошёл в спортзал.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
-на самом деле, я твёрдо планировал никуда не ходить и пребывать лёжа. Но ещё вчера я понял, что дальше так нельзя. Нашёл в нафталине свой абонемент, купил кроссовки и сегодня сорвался.
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

По пути безбожника

Сообщение Лаэрт » 10 фев 2020, 13:16

Идущий писал(а):
10 фев 2020, 13:13
я устал с этим бороться и сдался. Я сорвался. Пошёл в спортзал
:-)
:bra_vo: :co_ol: :co_ol:
Привет, Идущий,

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

По пути безбожника

Сообщение Идущий » 10 фев 2020, 14:30

-там никто не заставляет тягать штангу, я туда прихожу только ради того, чтобы походить по беговой дорожке. А есть персонажи, которые только штангу тягают, но их никто не заставляет шагать по беговой дорожке. Я там не был примерно год, но как было приятно снова увидеть этих людей )

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Лаэрт, -без движения, что характерно, вообще позитива быть не может. Если не сжигать энергию, то аппетита не будет, а серотонин только с едой приходит. Химия ).

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
Лаэрт, -можно даже цели желаемой достичь, но её не заметить. Нет серотонина, нет радости. серотонин с едой, еда с физической нагрузкой

Отправлено спустя 47 минут 28 секунд:
трясогузка писал(а):
28 янв 2020, 12:23
"Живой человек не может быть статичен или абсолютно стабилен – всегда неустойчивое равновесие..."
-если это понимать, то придётся принять и тот факт, что естественное состояние человека- это либо фаза деградации, либо фаза развития.
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

По пути безбожника

Сообщение LessNik » 10 фев 2020, 21:00

Идущий писал(а):
02 фев 2020, 11:29
Вчера, пока я ходил в магазин (за хлебом и маслом) она помыла пол! Протёрла стол обеденный и кухонный, поменяла постельное бельё. И это при том, что я готовился к её посещению, но она нашла то, что её не устраивает категорически. Как можно не ценить такие простые и, самое главное, естественные проявления коммунизма?
Мдаааааааа .... мне показалось, что это банальная женская забота. А оказалось - проявление коммунизма.
Таки я тоже коммунист со стажем?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

По пути безбожника

Сообщение ППГарин » 10 фев 2020, 21:03

Естественные проявления коммунизма называются чистоплотность.к учению КарлА,это не имеет никакого отношения.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

По пути безбожника

Сообщение Yula » 10 фев 2020, 22:44

Идущий писал(а):
10 фев 2020, 13:16
Я сорвался
все бы алкаши так срывались :ps_ih: в спортзал.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
LessNik писал(а):
10 фев 2020, 21:00
банальная женская забота
а может это банальная брезгливость, если с ним даже по улице пройтись стремно?
По ходу соз нарисовался o:ho:hoh а может и нет o:ho:hoh
Каждый сам пи***ц своего счастья

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»