Почему у алкоголизма-женское лицо?

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение татьяна 35 » 10 авг 2016, 15:47

Mishaho13 писал(а): Тему любви прошу не затрагивать, для меня в таких отношениях её не существует.
Вот соглашусь.
Алколюбовь - это не любовь.
Слезы, сопли, ревность под этим делом омерзительны.
Про секс по-пьяни, как проявление любви, об этом ваще уж умолчу, дабы не ржать.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение jiffkha » 10 авг 2016, 15:48

Всем, доброго сейчас)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Дочь Царя » 22 авг 2016, 09:20

Вчера ходили в больницу к женщине, которая когда-то была участковой медсестрой. Хорощенькая, веселушка. На той неделе, когда вызванную скорую упросили все таки её забрать (пригрозив полицией) в бомжовой квартире, где приходящие личности имели её как хотели и били, лежал почти трупп, 30 кг при росте 170 на полу на обосранном тюфяке. Она почти не видит, не соображает, гадит под себя, но мало, т.к. не ест. Вич, туберкулез. И это была Юлька. Вот. Дочь в дет.доме, родственников нет, документов нет. Жизни тоже нет. Врачи сказали, что наверное умрет сегодня-завтра. Слава Богу хоть в больнице, на простыне. Это не женское лицо, это лицо Зверя. У алкоголизма нет принадлежности, мне лично страшно.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 8 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Нотка » 22 авг 2016, 09:48

EffTYousha писал(а): фиг знает, как на последнем витке лыжей зацепилась
Запишу себе "заданье", чтобы в спешке не забыть. Красиво!

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 8 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Нотка » 22 авг 2016, 09:50

Дочь Царя писал(а): Вчера ходили в больницу к женщине, которая когда-то была участковой медсестрой.
Жуть какая, почитала, все не цитирую. :sh_ok:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Натулек » 22 авг 2016, 09:53

Нотка писал(а): Жуть какая, почитала, все не цитирую.
Таких случаев - миллион сто тысяч...раньше, пока работала на Скорой, как то особо не цепляло такое в плане последствий. Все мы в то время радостно бухали, много было среди нас и запойных, некоторых уже нет с нами... Тогда была молодость, азарт и непонимание, что все это рядом, протяни руку, возьми рюмку, пей побольше и почаще - и вот он, цирроз, рак, и другое, или просто деградация...Теперь почему то подобные истории воспринимаются совсем по другому...ближе гораздо, и страшнее...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Дочь Царя » 22 авг 2016, 10:03

Мне мой спонсор настойчиво повторяет, Лен с тобой будет то же самое если не перестанешь пить, но все ведь не верится, вот ведь безумие. Я первый раз с таким столкнулась.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Натулек » 22 авг 2016, 10:05

Дочь Царя писал(а): Лен с тобой будет то же самое если не перестанешь пить, но все ведь не верится, вот ведь безумие.
В этом безумие и состоит. Кажется, что со мной точно такого не произойдет. Ан нет. Все очень близко, грань тонка...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 8 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Нотка » 22 авг 2016, 10:19

Дочь Царя писал(а): Мне мой спонсор настойчиво повторяет, Лен с тобой будет то же самое если не перестанешь пить, но все ведь не верится, вот ведь безумие. Я первый раз с таким столкнулась.
Последний раз, когда была на группе, женщина говорила про свою проблему (кстати, тоже Лена p:r:i:v ). Ей уже что-то около 60-ти, или чуть больше. Год провела в трезвости, до этого ее родственники сдали в реабу. Прошел год, проблемы на работе серьезные (по ее мнению, работаем на одном предприятии, и я их такими не сочла), сказала, что близка была к срыву, и вдруг вспомнила про знакомую, которая не пьет лет 18 что ли? Это не ее спонсор, просто тетя. Цитирую: "Наверное, она очень грубо со мной говорила. Может мне и нужен был этот и пинок, и плевок. Дословно не могу сказать, что она мне выдала в качестве совета, но суть в следующем: Это не они (имеются в виду тетки, которые с Леной работают), а ты висишь на волоске. Они тебе сказали гадости, облегчили душу, и пошли домой, готовить ужин, пить с мужьями, и сладко спать. А ТЫ - порвав свой волосок, забудешь про мужа, ужин, и будешь горько спать, надравшись. И говорить больше не о чем - выбирай. Не напьешься сегодня - завтра будешь знать, что им сказать. И будешь чувствовать себя сильной". Надо было видеть, какая она уверенная в себе и красивая все это рассказывала, как радовалась, что не напилась. А тетки, ну и хрен с ними, я ей пообещала, что "морды им набьем", как те мыши котам из анекдота.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Re: Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Дочь Царя » 22 авг 2016, 10:25

[/quote]
А ТЫ - порвав свой волосок, забудешь про мужа, ужин, и будешь горько спать, надравшись. И говорить больше не о чем - выбирай. Не напьешься сегодня - завтра будешь знать, что им сказать. И будешь чувствовать себя сильной".
Класс! мне не кажется, что это грубо, но в ответе чувствуется заплечный опыт.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Дочь Царя » 22 авг 2016, 10:27

А вот еще вопрос, запои раз в месяц дня на 4. Начинаются с ПМС. Это наверное к эндокринологу. Все хочется себя обмануть, что проблема не в алкоголизме, а в гормональном сбое организма. Ходила к гинекологу прописали глицин, ухохочешься.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 8 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Нотка » 22 авг 2016, 10:30

Дочь Царя писал(а): запои раз в месяц дня на 4.
А такие вообще бывают, у меня минимум 3 недели... :sh_ok:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Натулек » 22 авг 2016, 10:34

Нотка писал(а): Цитирую: "Наверное, она очень грубо со мной говорила. Может мне и нужен был этот и пинок, и плевок. Дословно не могу сказать, что она мне выдала в качестве совета, но суть в следующем: Это не они (имеются в виду тетки, которые с Леной работают), а ты висишь на волоске. Они тебе сказали гадости, облегчили душу, и пошли домой, готовить ужин, пить с мужьями, и сладко спать. А ТЫ - порвав свой волосок, забудешь про мужа, ужин, и будешь горько спать, надравшись. И говорить больше не о чем - выбирай. Не напьешься сегодня - завтра будешь знать, что им сказать. И будешь чувствовать себя сильной".
:co_ol:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Дочь Царя » 22 авг 2016, 11:29

Нотка, Смотря что понимать под запоями, я могла в течении (точнее постоянно) ежедневно приходя домой выпивать по 250 и завтра на работу. А на 3-4 дне перед мес. выпадать пятница-воскресенье, с трудом понедельник. Последний раз вот 6 дней на винище, пришлось больничный взять типа ОРВИ. Стыдобище. Все. Не могу и не хочу в очередной раз. Только теперь я со вчерашнего дня уже работаю по БК. Держусь за АА и шаги как за хлеб.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Дочь Царя » 25 май 2017, 07:48

Вот перечитывала свою темку, Девочки, я вас всех люблю! И еще, Трезвость , я тебя люблю. Ты для меня как девочка пугливая сначала, потом как трепетная девушка, а потом , даст Бог превратишься в зрелую, красивую и решительную женщину. Вообщем я тебя взращиваю. Я очень не хочу убить тебя, сделав аборт. Ты, Трезвость, для меня живая. Расти солнышко, наполняйся здоровьем радостью и мудростью. ЖИВИ!

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Ингаинга » 25 май 2017, 12:57

Дочь Царя, дорогуля :-|-: поздравляю с двумя месяцами :ki_ss: пусть твоя " девочка" растёт и дальше p:r:i:v

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение jiffkha » 25 май 2017, 13:16

Дочь Царя_flow_ers_ _flow_ers_
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Дочь Царя » 25 май 2017, 13:35

ИнгаингаMishaho13,  Спасибо мои хорошие.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Тина » 25 май 2017, 13:40

Дочь Царяp:r:i:v :-|-:
поздравляю!
p:ia:n:o :gar_mo:nist: vi:iii _flow_ers_ po:zdr1

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Почему у алкоголизма-женское лицо?

Сообщение Дочь Царя » 25 май 2017, 13:56

Тина, Спасибо, Валюша, за этот год это уже третий раз, два месяца(( :ny_tik: грустно, и ведь думаешь, что ВСЁ на этот раз получится

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»