Короткое замыкание.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Короткое замыкание.

Сообщение Николь » 11 авг 2016, 12:56

LessNik писал(а): Ты опять обобщаешь милая?!))
Саш, ничего я не обобщаю. Раньше утверждала, что болезнь и точка. Рыпалась по этому поводу с созами, кот. утверждали, что это просто отмазка. Теперь слегка иначе смотрю на все это... Как только олкаш получает инфу о том, что он болен... для него открывается законная дорога в Бухару bu:dd:ies
Алкоголизм болезнь, приговор, наркомания. Алкоголизм это испытание в конце концов.
Это очень хитрая и коварная болезнь.. и я ей тоже больна(((
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 23 дня

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 11 авг 2016, 12:56

Николь писал(а): Нам труднее
Наверное, просто я не понимаю, как можно пить каждый день, ну неделю, ну две, но как организм выдерживает каждый день, это загадка, не ну если там вечером перед ужином 100гр., еще понятно, а если больше, не знаю, наверное очень тяжело.
Николь писал(а): мне странно всегда слышать, что вас олкашей никто не понимает
Ох, не понимают такие-сякие, ну совсем не понимают. :-)

Аватара пользователя
YURRA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 26 дней

Короткое замыкание.

Сообщение YURRA » 11 авг 2016, 12:56

Mishaho13 писал(а): Честно - не знаю. У меня есть свой 20-ти летний опыт употребления и 2 с небольшим лет выздоровления, чем и могу поделиться)
За 20 лет пытался бросить?

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Короткое замыкание.

Сообщение Николь » 11 авг 2016, 12:59

Санчо писал(а): не знаю, наверное очень тяжело.
Ты не представляешь как трудно не пить каждый день... я СБ не долго, но была в таком состоянии..каждый вечер p:u:zi:r Ооочень трудно было оттуда выбраться.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Короткое замыкание.

Сообщение Николь » 11 авг 2016, 13:00

Mishaho13, я не совсем поняла твой 'аминь'.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Короткое замыкание.

Сообщение jiffkha » 11 авг 2016, 13:02

YURRA писал(а): За 20 лет пытался бросить?
Лет 10 назад кодировался по настоянию жены. Год не пил, но считал дни до окончания срока. Мне трезвость была невыносима. Обиды, злость, раздражение, ощущение бессмысленности своего существования...мне нужна была моя "анестезия", моё "лекарство". Я изначально начал пить, ибо трезвость всегда меня тяготила. Алкоголь и алкоголизм - стали последствиями моих внутренних проблем.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Короткое замыкание.

Сообщение jiffkha » 11 авг 2016, 13:04

Николь  писал(а): Mishaho13, я не совсем поняла твой 'аминь'.
Ты написала нам треднее. Откуда ты знаешь как у нас? Но пусть будет так, как ты считаешь. Поэтому и аминь)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Короткое замыкание.

Сообщение jiffkha » 11 авг 2016, 13:10

Каждый запой и выход из него - это маленькая смерть и я каждый раз возращался туда, либо забыв о последствиях предыдущего, либо веря, что в этот раз будет по другому и я остановлюсь сам. Только с определённого момента этого уже давно не происходило. Я потерял контроль над количеством выпитого очень давно, лет в 25 и не знал тогда, что это уже навсегда. Каждый раз. когда я начинал пить у меня появлялась неудержимая физиологическая тяга, неутолимая жажда до алкоголя. Мне всегда было мало!!! Это изменения биохимии мозга и они необратимы. Остановить меня мог только мой собственный организм, когда прекращал принимать во внутрь что-либо. Алкоголь, воду, пищу - всё.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Короткое замыкание.

Сообщение LessNik » 11 авг 2016, 13:11

Санчо писал(а): ну если там вечером перед ужином 100гр., еще понятно, а если больше, не знаю, наверное очень тяжело.
Нормально, привыкаешь просто))) Два литра вина, ежевечерне, почти год... потом стало 2х не хватать))))
Но лучше не представляй)))) Один хрен похмелье настигает и жесточайшее, потому как откладываешь доооолгооооо)))))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Короткое замыкание.

Сообщение LessNik » 11 авг 2016, 13:14

Николь, Я вот думаю звание Алкаш сначала во все тяжкие запускает ,типа один хрен неизлечимо. Потом отмаза но чтоб все отвяли... и только потом рубеж, испытание, где реально нужно решить - ты тихо дохнешь или тихо всплываешь из болта? И вот тогда алкаш алкашу рознь агромная! Кому отмаза - то в самом начале этой развилки)) А вот для кого приговор и пинок в жизнь, тот получает стабильную и лёгкую ремиссию)
ИМХА, не пинайся :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Короткое замыкание.

Сообщение Еffтюша » 16 авг 2016, 08:21

Санчо, тему прочла, как обещала, очень много как с меня списано, времени нет, завтра отпишусь что думаю. И ещё, пожалуйста, не ешьте сырых помидоров натощак читайте Николь, честное слово, эта дама послана нам в испытание.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Короткое замыкание.

Сообщение Malinka » 18 авг 2016, 23:48

Санчоpr:ev:ie:d Привет, я Ирина, добро пожаловать в коллектив! :)))

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 23 дня

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 18 авг 2016, 23:49

Привет p:r:i:v Спасибо.

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 23 дня

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 28 авг 2016, 08:58

С добрым утром всех. Выбрался вчера в Мещеру, по грибы по ягоды, уговорил таки родственника, а то одному скучно. Народу уйма в лесу, вот блин не спится и дома не сидится людям. Погодка конечно вчера была замечательная, лето продолжается, как говорится-займи, но выпей. (Шютка, пьянству бой). Походил по лесу, побродил, пособирал лисичек (надо сказать их хоть косой коси), тут народ начал со всех сторон подтягиваться. Сели в машину, поехали туда где поглуше и подальше, приминая бампером кусты на заросшей дороге. Народу никого, но и места те еще, кругом кабаний помет, все перерыто и изрыто кабанами. Немножечко как то было не по себе, что ли. Пособирал брусники, набрал порядка 4 литров. Черника уже отходит, но такая крупная и вкусная что, в общем облопался я ее там, а как не облопаться, когда она постелью, по ней ходишь и ногами приминаешь, но уже переспелая, собирать не стал, побоялся пока довезу-кисель будет. Лисичек пособирали, брусники набрали, решили белых с подосиновиками найти, искали, искали, нашли местечко, по корзинке нарвали. Воздух в лесу конечно обалденный, с утра только из машины вылезли, сразу в нос запах грибов и свежего леса.
Правда весь вечер , как приехал перебирал грибы и ягоды. Лисички отварил и в морозилку, а вот с тазиком белых и подосиновиков ничего лучшего не придумал как посушить, в морозилку уже не лезут. Так что чудно время провели, на свежем воздухе, с пользой и главное без водовки.
Вложения
Бруснчка.jpg
подосиновик.jpg
пенек.jpg
брусника.jpg

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 23 дня

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 28 авг 2016, 09:02

И еще немножко.
Вложения
Белые переростки.jpg
Грибы переростки.
Просто поганки.jpg
Что за грибы не знаю, просто поганки
Грибы.jpg

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Короткое замыкание.

Сообщение Анэт » 28 авг 2016, 09:03

Санчоp:r:i:v
КРАСОТИЩА!!! А в настоящем лесу никогда не бывала o:ho:hoh

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 23 дня

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 28 авг 2016, 09:07

Анна123
Привет p:r:i:v А у вас разве леса совсем нет? Зато самое синее море. :co_ol:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Короткое замыкание.

Сообщение LessNik » 28 авг 2016, 09:26

Санчо, Привет добытчик :-|-: Фотки - прелесть! Особенно кольчатые грибы))) Тоже не знаю кто такие, но симпоты)))
Лисички отваривал зря, их так морозят) Кстати, они сохнут прекрасно и быстро)) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 23 дня

Короткое замыкание.

Сообщение Санчо » 28 авг 2016, 09:36

LessNik, Привет p:r:i:v , я честно говоря даже не знаю что с ними делать, раньше их как то мало было, поэтому отварили да пожарили, а собирали в основном белые, подосиновики, их и жарили и солили и сушили, ну еще маслята, они и жареные и маринованные вкусные.
/Не пойму что с фотиком, 12 Мпикселов вроде, а снимки какие то мутные, что только не делал. Брал его еще в 2008г в Эмиратах ребенку, в титановом корпусе, специально такой выбрал, Canon IXUS960IS. Лучше взял бы с нормальным объективом (как его, не помню типа Карл Цейс что ли) за такие же деньги почти, чем эту мыльницу./
Пы.Сы. Негде хранить, морозильную камеру все никак не купим, а свежие-много места занимают.

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Короткое замыкание.

Сообщение Махаон » 28 авг 2016, 09:39

Да,здорово! p:r:i:v
Эхх,когда же я вырвусь в леса,поля! :cry_ing:
Я не представляю,Анна,как в России ни разу не быть в лесу?
Кстати,очень симпатичная,молодая,милая дама,вы,Анна. :-|-:
Будем жить

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»