Депрессия и алкоголизм.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Волчара
Информация о пользователе

Re: Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Волчара » 02 фев 2017, 22:29

melisanda  писал(а): p:r:i:v Всем доброго вечера. В этой теме я писала о том,что сужусь с бывшим мужем из-за ребенка. Никогда не думала,что буду иметь такой опыт в жизни,так вот теперь я алиментщик))
Привет , не понял .... Мы с тобой недавно общались по поводу общей профессии с твоим .... мужем ..... как так то? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 5 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение melisanda » 02 фев 2017, 22:34

Волчара писал(а): Мы с тобой недавно общались по поводу общей профессии с твоим .... мужем ..... как так то?
Не,не,не,с этим мужем всё в порядке))) Я сейчас рассказываю о своем первом муже,с которым мы развелись в 2002 году. И с тех пор не общались,он пропал. А потом я его нашла в контакте. Он женился и у него другая семья,там двое детей. И у нас с ним общий сын,который родился в 2000 году.

Волчара
Информация о пользователе

Re: Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Волчара » 02 фев 2017, 22:36

melisanda  писал(а):
Не,не,не,с этим мужем всё в порядке))) Я сейчас рассказываю о своем первом муже,с которым мы развелись в 2002 году. И с тех пор не общались,он пропал. А потом я его нашла в контакте. Он женился и у него другая семья,там двое детей. И у нас с ним общий сын,который родился в 2000 году.
А сын с ним?

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Оксанка » 02 фев 2017, 22:36

melisanda, А какую причину в суде он предоставил, что бы отнять у тебя сына, не так то просто отобрать.
Конечно, что могут настраивать против тебя,
Мне первый муж тоже должен, за учебу сына но.. долг висит лет 8 уже, а сыну уже 26 лет и говорит, мама, пусть папаня подавится этими алиментами.
Мирно разберитесь лучше.Если он тебе должен, это должно зафиксировано судебным исполнителем, предъяви в ответ на его требования.Может погасится, а нет лучше заплати, это же на сына деньги.
Плохо, когда детьми манипулируют.
Изображение

Волчара
Информация о пользователе

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Волчара » 02 фев 2017, 22:40

Оксанка писал(а): Плохо, когда детьми манипулируют.
Согласен, мы с бывшей и договорились что дочь со мной

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 5 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение melisanda » 02 фев 2017, 22:40

Волчара писал(а): А сын с ним?
Теперь да.

Волчара
Информация о пользователе

Re: Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Волчара » 02 фев 2017, 22:42

melisanda  писал(а):
Теперь да.
А изначально с тобой был ? Извини за наводящие вопросы

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 5 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение melisanda » 02 фев 2017, 22:46

Оксанка писал(а): Если он тебе должен, это должно зафиксировано судебным исполнителем,
Это всё зафиксировано судебными приставами. Аргументов в суде не было кроме одного,сын хочет жить с папой. Условия проживания у ребенка ухудшились,раньше он жил в отдельной комнате с сестрой,теперь в одной комнате впятером живут. До школы у меня ему было пешком 7 минут,там на транспорте 4 остановки. Я была шокирована решением суда. Мирно договариваться он никак не хочет. Кроме одного,я дам ему большую сумму денег. А о том,что алименты пойдут на сына я не верю. Как и не верю в любовь,которая проснулась внезапно спустя 13 лет!

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 5 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение melisanda » 02 фев 2017, 22:49

Волчара писал(а): А изначально с тобой был ?
Да. Жил со мной всё время. И инициатором их знакомства была я. Папа не звонил,не просил встреч,не поздравлял с праздниками. Его просто не было. До 11 лет ребенок считал своим папой моего второго мужа. Тот с ним маленьким возился,с ложки кормил,на горшок сажал и т.д.

Волчара
Информация о пользователе

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Волчара » 02 фев 2017, 22:51

melisanda, Юль, а ты правду говоришь?

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 5 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение melisanda » 02 фев 2017, 22:52

И что мне больше всего обидно,я никогда про этого горе-папашу сыну слова плохого не сказала! Не настраивала против. Когда ему было 12 я просто рассказала,почему мы развелись. А меня там таким *овном облили,будто это я 13 лет устраивала свою личную жизнь,а ребенка он воспитывал!

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 5 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение melisanda » 02 фев 2017, 22:53

Волчара писал(а): а ты правду говоришь?
Врать я не приучена. Всё говорю,как есть.

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Оксанка » 02 фев 2017, 22:54

Папа не звонил,не просил встреч,не поздравлял с праздниками. Его просто не было. До 11 лет ребенок считал своим папой моего второго мужа. Тот с ним маленьким возился,с ложки кормил,на горшок сажал и т.д.
Но как маленький ребенок поменял любящих, родных, на чужого практически папу, не пойму никак, это чем же его можно заманить?
Примеряю эту ситуацию, на свою семью, не могу, не получается.
Изображение

Волчара
Информация о пользователе

Re: Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Волчара » 02 фев 2017, 22:56

melisanda  писал(а):
Да. Жил со мной всё время. И инициатором их знакомства была я. Папа не звонил,не просил встреч,не поздравлял с праздниками. Его просто не было. До 11 лет ребенок считал своим папой моего второго мужа. Тот с ним маленьким возился,с ложки кормил,на горшок сажал и т.д.
А с чего сын придумал что он с папой жить хочет ? Не пойму ? Дочь моя мне каждый день в ухо жужжит , когда я женюсь на её мачехе........

Волчара
Информация о пользователе

Re: Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Волчара » 02 фев 2017, 22:57

melisanda  писал(а):
Врать я не приучена. Всё говорю,как есть.
Юль , я в :sh_ok: А кто твой муж бывший ?

Волчара
Информация о пользователе

Re: Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Волчара » 02 фев 2017, 22:59

Оксанка  писал(а):
Но как маленький ребенок поменял любящих, родных, на чужого практически папу, не пойму никак, это чем же его можно заманить?
Примеряю эту ситуацию, на свою семью, не могу, не получается.
Сам в шоке , ничего не пойму ........

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Оксанка » 02 фев 2017, 23:12

Волчара, чужая семья-тёмный лес.
Изображение

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 5 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение melisanda » 02 фев 2017, 23:13

Оксанка писал(а): Но как маленький ребенок поменял любящих, родных, на чужого практически папу, не пойму никак, это чем же его можно заманить?
Этим вопросом мы всей семьей ломали голову с 2014 года. Ребенок переменился. Стал меня избегать. И всех родственников с моей стороны тоже. С сестрой тоже не общается. У папы там язык хорошо подвешан. Он и меня сказками кормил,когда мне было 15 лет. В итоге я бросила учебу и пошла за него замуж. Насколько я знаю изначально ему там всё позволяли. Я заставляла учиться,говорила,что нужно поступить в институт. Там сказали нафиг институт,в ПТУ быстрее профессию получишь. В итоге школу сын бросил после 8 класса и теперь учится в пту. Разрешали слушать песни с матом. Питаться шавермой вместо супа. В итоге спустя полгода сын лег в больницу с гастритом. Обвинили в этом меня,типа у него и раньше гастрит был. Но это неправда. И в медицинской карте никогда не стояло у него такого диагноза. Когда сына он только забрал,то знаю,что взял денежный кредит,купил сыну телефон. Мою симку выкинули и подключили его к другой связи. Мне номер не сказали.

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 5 дней

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение melisanda » 02 фев 2017, 23:14

Волчара писал(а): А кто твой муж бывший ?
В смысле по профессии? Он тоже водитель. Возит какого-то начальника. И,кстати,у него даже нет никакой своей жилплощади. Поэтому тем более удивлена такому решению суда.

Волчара
Информация о пользователе

Депрессия и алкоголизм.

Сообщение Волчара » 02 фев 2017, 23:22

melisanda писал(а): Ребенок переменился. Стал меня избегать.
Вот тут и соль , переходный период, он раньше стал ....... Дочь моя 10 лет стала краситься, мышь белая :-) Хотя щас в ее воспитании больше бабушка значение имеет , а меня про секс спрашивает :sh_ok:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»